Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 23:11:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 116977 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #105 : Ноябрь 03, 2012, 16:33:04 »

Присоединяюсь к вопросу Старателя. И ещё:
Чем лучше палец резать?
Зубами  Смеющийся
А если серьёзно...хм, странно как то получается. То, что "бесы с покойниками конфликтуют" Вы "знаете", а чем палец резать нет? Странный разброс в "знаниях".
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #106 : Ноябрь 03, 2012, 18:08:06 »

Так бесы с покойниками  конфликтуют  же. :-) 
Будьте так добры, скажите, исходя из чего, Вами был сделан такой вывод?
:-) вывод был сделан на основании прочитанных обсуждений на сайте, подобном этому. Вот запомнился этот момент.
Буду только рада, если выведете  из заблуждения.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #107 : Ноябрь 03, 2012, 18:10:40 »

Присоединяюсь к вопросу Старателя. И ещё:
Чем лучше палец резать?
Зубами  Смеющийся
А если серьёзно...хм, странно как то получается. То, что "бесы с покойниками конфликтуют" Вы "знаете", а чем палец резать нет? Странный разброс в "знаниях".
Я и не претендую, уважаемая Patronessa, на источник знаний :-) . Я еще только учусь.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #108 : Ноябрь 03, 2012, 18:18:09 »

Так бесы с покойниками  конфликтуют  же. :-) 
Будьте так добры, скажите, исходя из чего, Вами был сделан такой вывод?
А, вот, нашла даже..... цитата: Цитата: Lucius от 19 Сентября 2012, 15:17:09 Здесь на форуме уже писалось, что покойники могут отгонять бесов, особенно если у вас стоит родовая защита.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #109 : Ноябрь 03, 2012, 18:22:14 »

Цитировать
вывод был сделан на основании прочитанных обсуждений на сайте, подобном этому
Что же, понятно.  Улыбающийся
Это мнение ложное. За примерами далеко не надо ходить, достаточно ознакомиться с разделами форума, в которых представлены обряды, проводящиеся дома, на алтаре, с призывом бесов. После чего, фото/вольт/какой-либо другой предмет, зарывается в могилу. Ещё есть и обряды, в которых бесы призываются на кладбище.
Так же, стоит упомянуть о том, что колдуны с подселением, могут работать на кладбище так же успешно, как и практики, у которых подселения нет.
Надеюсь, я привёл достаточно аргументов.

По поводу приведённой Вами цитаты. Где вы её взяли? На другом сайте? Пусть там и остаётся. Впредь, не цитируйте здесь "интернетовских гуру".
Записан

Satan my Master
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #110 : Ноябрь 03, 2012, 18:26:20 »

Цитировать
вывод был сделан на основании прочитанных обсуждений на сайте, подобном этому
Что же, понятно.  Улыбающийся
Это мнение ложное. За примерами далеко не надо ходить, достаточно ознакомиться с разделами форума, в которых представлены обряды, проводящиеся дома, на алтаре, с призывом бесов. После чего, фото/вольт/какой-либо другой предмет, зарывается в могилу. Ещё есть и обряды, в которых бесы призываются на кладбище.
Так же, стоит упомянуть о том, что колдуны с подселением, могут работать на кладбище так же успешно, как и практики, у которых подселения нет.
Надеюсь, я привёл достаточно аргументов.

По поводу приведённой Вами цитаты. Где вы её взяли? На другом сайте? Пусть там и остаётся. Впредь, не цитируйте здесь "интернетовских гуру".

Благодарю вас за исчерпывающий ответ. Все - таки, чтобы найти жемчужину истины нужно перебрать ворох лишнего. Но отрицательный опыт тоже опыт.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #111 : Ноябрь 03, 2012, 21:44:12 »


А как Жених будет сочетаться с кладбищенской защитой?
А по каким причинам она может с ней не сочетаться?

Я и не претендую, уважаемая Patronessa, на источник знаний :-) . Я еще только учусь.
Ну кто ж про источник говорит))) Что Вы, что ВЫ)))

А, вот, нашла даже..... цитата: Цитата: Lucius от 19 Сентября 2012, 15:17:09 Здесь на форуме уже писалось, что покойники могут отгонять бесов, особенно если у вас стоит родовая защита.
А что, кладбищенская защита, о которой идёт речь, позиционируется, как родовая???
К тому же, пользователь Lucius не активирован на нашем форуме.
Впредь запрещаю Вам, или кому бы то ни было, цитировать не известных нам практиков.
Вы имеете право цитировать только пользователей с нашего форума.
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #112 : Ноябрь 06, 2013, 14:20:06 »

Приветствую уважаемых практиков.
30 октября поставила эту защиту. Результаты за неделю: улучшение самочувствия и состояния кожи, улучшилась реакция ( заметно по водительским навыкам ). Общее состояние тепла и комфорта. 
С уважением, NATALIA.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #113 : Январь 23, 2014, 23:11:57 »

Уважаемые практики, какой палец и какой руки нужно резать, чтобы собрать кровь? Вроде внимательно всю тему читала... В замешательстве Мне думается, что это безымянный палец левой руки?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #114 : Январь 24, 2014, 00:13:56 »

Цитировать
Уважаемые практики, какой палец и какой руки нужно резать, чтобы собрать кровь? Вроде внимательно всю тему читала...
Первый пост темы отредактирован. Теперь там выложен изначальный вариант обряда, в котором даны чёткие указания по его проведению.
Записан

Satan my Master
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #115 : Апрель 17, 2014, 17:28:29 »

Благодарю уважаемых практиков за эту защиту. Она великолепна. Четыре месяца, как поставила, и чем дальше, тем больше нравится.
 По фактам теперь :  один бестолковый мужчина испарился, зато другой на горизонте появился.  "Везучесть" усилилась, чутьё, предвидение. Физические реакции тоже улучшились. Здоровье ( за зиму ни разу не чихнула).
Кормлю его раз в месяц. Пару раз кормила вне плана после ударов.
Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #116 : Апрель 17, 2014, 17:46:51 »

А мы тут как бы ни при чём. Это обряд из журнала Чернокнижник, насколько я знаю. Так что, благодарите автора.
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #117 : Апрель 17, 2014, 18:03:32 »

Это благодарность не только за ознакомление с обрядом, но самое главное, за обсуждение и разъяснения. 
Записан
April
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 1



« Ответ #118 : Октябрь 22, 2016, 19:27:54 »

Приветствую всех! Отпишусь по данной защите. Ставила дня четыре назад,  скажу сразу что не раскрещенная, но защиту поставила. Примерно день я думала о том ставить или нет, но может от чтения , но в период раздумий меня как будто кто-то подгонял, еле ночи дождалась. Не посмотрела на время и ставила не дождавшись 00:00. Было около 23:45, но могу ошибаться. Думала не получится. Но все прошло вроде хорошо, капель выдавила пять, одна капля недолетела до ложки, но я не стала акцентировать на этом внимание. Ночь прошла как обычно. Такое ощущение что он стоит не за спиной, а как будто в переди меня, и ещё , я стала конкретнее и яснее,  ушли тревожные и печальные мысли. И ещё, хоть я никогда раньше и не страдала от нелюдимости (я интроверт), но теперь у меня напрочь ушло чувство одиночества, я чувствую поддержку. По поводу поклонников,  я в принципе не очень общительный человек и к себе никого итак не подпускаю, так что тут ничего нового. Никаких голосов и нашептываний. Но он как будто сразу просек мои слабые точки, выровнил меня и мои  не проработанные психологические  аспекты, ушли также и некоторые комплексы, такие например как страх  и все его последствия в поведении, мышлении, и образе жизни. Он как будто сам деликатно провёл диагностику . Я просто доверилась ему (в плане защиты) и мы друг другом довольны. Он не назойлив, а я не давлю и не требую, я просто получаю удовольствие от такой опеки. Утром "мы" пошли сдавать мой золотой нательный кр***ик в ломбард, у меня сейчас очень сложный период в жизни, я почти год без работы. Не думаю что стану выкупать его. Помимо этого бес избавился от всей прочей немногочисленной атрибутики. За эти несколько дней почистился круг ненужных людей, в принципе я итак автоматически провожу такую чистку раз в полтора года, но бывает что особо назойливые просто не отлипают. Он все сделал быстро, тихо и правильно. Мягко. Кажется бес может воздействовать на ситуативном уровне, практически не подключая меня в действие. Раньше это все надо было самой делать, а в некоторых случаях без серьёзных и энергозатратный конфликтов не обходилось. Теперь я абсолютно спокойна, и все эти проблемные ситуации вполне обходятся без моего участия. Он как будто вернул меня себе. Я вспомнила кто я! И у меня появилось желание раскреститься, к чему с удовольствием готовлюсь. Я как будто вернулась домой и стою теперь на пороге.  У меня много слов и положительных эмоций но сейчас пока не стану ничего ещё рассказывать, и отпишусь попозже обо всем. Также  хочу выразить огромную благодарность всем создателям данного форума, Ваше дело бесценно! Примите благодарность также и за все советы и комментарии, очень ценный ресурс!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: