Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 22:01:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 117504 раз)
Lady Divine
Гость
« : Июль 28, 2010, 15:33:59 »

"ЗАЩИТА ЖЕНИХ" (ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА)

Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки. Это делает знахарь у пришедшего. Прокалываешь большой палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать:

«Бес дружок, бес шепоток.
Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь.
От лихих людей, от голодных зверей,
от смерти в поле и от лихой доли.
 Богу сгинь, бесу аминь».


И надо сжечь кровь в огне.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #1 : Июль 31, 2010, 23:27:24 »


У меня кровь горела сама, без салфеток и прочего, надо просто подождать, когда она чуток станет гуще, перевернуть ложку и так жечь на свече.
Защита нормальная, но пробить ее не так уж и тяжело.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #2 : Август 01, 2010, 18:10:39 »

Хоть многие и говорят, что эта защита рассчитана только на женщин. Я ставила её мужчинам и она прекрасно  работает. Никаких побочных эффектов.

Мне очень нравится обряд, даже думала ставить одно время.  Но стала выяснять подробнее и узнала, что  в некоторых случаях  "жених" быстренько избавляет, например, даму от поклонников (конкурентов так сказать устраняет Веселый) ну и вообще с мужским окружением связь нарушается.
Lady Divine,  как в этом отношении? Были у Вас такие случаи в практике?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 01, 2010, 21:03:06 »

Amanda, не совсем так, скорее избавляет от ненужных мужчин либо корректирует отношения на данный момент. То есть, если на данный момент в отношениях идет какая-либо жертвенность со стороны женщины, то  бес вынуждает женщину становиться более агрессивной и блюсти свои интересы, ну а там уже от мужчины зависит принимать свою женщину более эгоистичной, независимой и агрессивной или нет. Кто-то подстраивается, а кто-то нет, ну туда таким и дорога...или приворот))).  Защиту эту проработала хорошо на людях и знаю, о чем говорю. Слышала, что она вроде как не полная, но у меня работает и в таком виде. У меня даже был случай, когда после постановки защиты одна мадам, которая много лет терпела многочисленных любовниц своего любовника, всячески и во всем ему помогала безответно и т.д., вообщем была овца-овцой, а тут как с цепи сорвалась. Во-первых, сразу же и жестко регламентировала их отношения, прекратила всяческие дотации, материальные, моральные и физические, а также жестко ему отомстила, подставила его на очень хорошей работе в нефтяной компании, куда же сама его и устроила и где он успел свой х-ен  одной сотруднице уже засунуть , его с позором уволили, чел теперь работает таксистом))), но отношения у них не прервались, так как, она говорит, что он ее устраивает очень в постели. Вот так вот поменялись роли))), ее имели по полной программе, а теперь она его имеет по вторникам и пятницам, а также тогда, когда ей приспичит, так как у него теперь времени много - свободный график работы)))))..... Надеюсь, я понятно объяснила, как работает эта защита в плане мужчин).
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #4 : Август 01, 2010, 22:23:51 »

Девочки. короче скока проблем, столько и мнений.
Я её ставила как уже говорила даже мужчинам, защита работает.  Действие  беса будет зависить от вашего желания.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #5 : Август 02, 2010, 08:24:42 »

у меня подселился бес женского пола, (кофе показало).
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Август 02, 2010, 15:35:16 »

у меня подселился бес женского пола, (кофе показало).
Селена, на блюдце наверное? У меня бесовские отпечатки обычно блюдцен показывает, так как там недавнее прошлое показывает, напр. как обряд прошел ит.д.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 23:30:51 »

я пью кофе перед обрядом и всегда вижу, ляжет или нет,т.е. если очень четко виден обряд, сущность, бес и т.д., значит силы прийдут и обряд сработает...а если в чашке перед обрядом нет никакой инф. обряд будет сорван или не сработает, проверенно неоднократно...и перед Женихом был Бес на всю чашку, довольный с большими ресницами и накрашенными большими, улыбающимися губами...сделала вывод, что Бес-Жених женской ипостаси.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #8 : Август 03, 2010, 01:52:18 »

я пью кофе перед обрядом и всегда вижу, ляжет или нет,т.е. если очень четко виден обряд, сущность, бес и т.д., значит силы прийдут и обряд сработает...а если в чашке перед обрядом нет никакой инф. обряд будет сорван или не сработает, проверенно неоднократно...
Супер! Вы молодец, правда я не по кофе смотрю, я по воде или по картам, но просто респект! Кофе пьете и смотрите по традиции, или есть у Вас правила свои?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Август 03, 2010, 02:11:42 »

Mios а как Вы по воде смотрите?
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #10 : Август 03, 2010, 17:07:05 »

Mios, я самоучка и кофе мне объясняет, так чтобы я поняла,доходчиво,пью кофе лет 7 и уже выработалась своя традиция, пришла к выводу, что если дано видеть, то ты видишь...у меня сестра тоже предсказывает на коф.гуще, так порой мы видим с ней одинаковые события, но по разному в чашке. А вообще мы знакомы,заочно)
Записан
Mios
Гость
« Ответ #11 : Август 03, 2010, 17:10:12 »

Беру родниковую воду, наливаю ее в литровую банку, вокруг банки ставлю три черные свечи на черном полотне, получается своего рода зеркало, под банку ставлю фото клиента, беру сжигаю три осиновые лучины (в крайних случаях спички каминные, если нет то тогда, обычные), и уголь бросаю в воду, туда же (если есть) волосок клиента (если нет, то просто его фото под банкой), начинаю ножом рабочим (лезвием) "крутить" воду против часовой стрелки, и смотрю в водоворот, и так раскручиваю столько раз, пока не увижу ответ или ситуацию! Беру еще четвертую свечу, и ею, как "фокусом" луча приближаю и отдаляю! Если сложно написал, извините
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #12 : Август 03, 2010, 17:38:02 »

Mios, благодарю за ответ. В основном все понятно, кроме этого момента: в водовороте как бы образы видите ввиде видений или формы смотрите, которые от угля образовываются?
Записан
Mios
Гость
« Ответ #13 : Август 03, 2010, 17:47:30 »

И пот углям смотрю имена и целые предложения, а также видения от света свечей воды, оттенков, плюс внутреннее зрение, в общем-то в комплексе!
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #14 : Август 03, 2010, 18:30:14 »

Интересно, а "жених" может в практике подсоблять?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: