Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 07:48:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговор на возврат долга(Степанова)  (Прочитано 26345 раз)
Ведма
Гость
« : Июль 28, 2010, 14:46:51 »

Заговор на возврат долга (Степанова)

Подожгите свечу, станьте у окна и читайте 3 раза:
"Посылаю я на раба (имя) начёт.
Пусть этот начёт рабу (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока мне(свое имя) долг не вернет.  Аминь".


Этим методом пользовалась давно и незаслуженно забыла, недавно вспомнила и вернула все мелкие долги за последние 3 года). Единственный момент, что читаю не 3 раза, а до чувства самодостаточности, когда сама ощущаю, что посыл пошел хорошо. Обычно валит черный дым и оплывает свеча тоже черным. Читаю в любое удобное время и представляю как реально ломает и кидает должника. Долги возвращаются этим простеньким методом в течении суток-двое, но есть момент, что после первого прочтения нужно позвонить должнику и напомнить о долге, то есть самому выйти на контакт, а затем еще делать пару раз до тех пор, пока не привезут деньги. Обычно, если должник "созрел", то свеча тухнет в момент прочтения. На этом этапе можно остановиться.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2010, 14:52:43 »

я этот заговор тоже помнил и хотел найти. Книги Степановой у меня нету сейчас. Ведма, очень благодарю Вас, что выложили и поделились опытом)
Записан
alexandra
Гость
« Ответ #2 : Август 02, 2010, 15:07:44 »

Благодарю вас, Ведма! Применю и обязательно отпишусь!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: