Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 06:16:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Переклад порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 112835 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #60 : Июнь 30, 2013, 09:07:48 »

Рад, что смог повеселить  Улыбающийся
Уважаемая patronessa, учту ваши замечания.
По поводу того, что откупом служит жертва переклада это интересно. Мне такая мысль не приходила.
Благодарю.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #61 : Февраль 11, 2016, 05:22:10 »

Рабочий обряд. Пока ждала, когда прогорят свечи, почувствовала резкое недомогание, к горлу подступила тошнота. Словно резкий скачок давления. А еще, четко и ясно пришло осознание того, что негатив, явившейся причиной этой чистки, больше не возникнет в моей жизни.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #62 : Сентябрь 28, 2016, 19:35:39 »

Уважаемые практики, имеет ли смысл делать данный переклад с пожизненно осужденного? Интересует, Ваше мнение - можно ли реципиента "заразить" лихой долей, в случае,если заключенный не выйдет на свободу никогда? Или данный
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #63 : Октябрь 01, 2016, 13:42:51 »

Amanda , я бы не надеялась, что этот преклад возымеет такой серьезный эффект, которого Вы бы хотели. Лихой доли для жертвы лучше добиваться порчами.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #64 : Октябрь 01, 2016, 14:16:54 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #65 : Апрель 03, 2017, 21:43:54 »

Уважаемые Практики, буду Вам очень благодарна за высказанное мнение. Когда таким образом чистим объект перед началом работы следует ли выжидать лунный цикл или же можно раньше начинать? Если можно, то через какое время?
С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #66 : Апрель 04, 2017, 18:46:23 »

А есть что снимать с объекта? Обычно я стараюсь сначала все выяснить с помощью диагностики. Просто если на объекте висят чьи-то порчи или привороты, то надо точно знать, что Вы их убрали... Тогда ничего не надо будет высчитывать. Но я все же  на разных фазах этим занималась бы. Например, на убыли чистки, на прибывающую-полную привороты. Как-то так...
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #67 : Апрель 04, 2017, 19:10:01 »

Legarta, благодарю Вас за ответ!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #68 : Август 02, 2017, 18:48:42 »

Здравствуйте. Хочу отписаться по перекладу. Делала с себя на жертву. Так вот в последствии жертва рассказывала про то что у неё в голове творится и точь в точь описывала те мысли шизофренические которые у меня были до того как начала колдовать и соответственно чиститься.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #69 : Январь 24, 2018, 13:11:12 »

Ещё один раз похвалю чистку. На жертву делала с себя около года назад, если память не изменяет, четыре раза. Качество жизни жертвы оставляет желать лучшего. Ходит кругами, как я раньше (тьфу, тьфу), страдает моими прежними дурными привычками. Своей вражине, на которую переклад делала, желаю всего самого наихудшего, разумеется.
С Уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #70 : Январь 25, 2018, 14:44:13 »

Чистка хорошая, согласна с отзывами. Иногда нормально так получается вернуть вражинам их негативчик  Улыбающийся
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #71 : Январь 25, 2018, 19:02:24 »

Уважаемые практики, поясните роль ножа в обряде, если снимаем ножом с одного(против часовой стрелки) почему тогда по второму фото (по часовой, например) не проводим ?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #72 : Январь 25, 2018, 19:17:42 »

Колдовски ножом здесь открывается портал, по которому впоследствии на жертву переходит негатив, я это так вижу.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #73 : Январь 25, 2018, 19:39:52 »

Благодарю за ваш ответ. Нравится задумка, но смущают некоторые моменты обряда.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #74 : Январь 25, 2018, 19:41:13 »

Уважаемые практики, поясните роль ножа в обряде, если снимаем ножом с одного(против часовой стрелки) почему тогда по второму фото (по часовой, например) не проводим ?
А зачем по второму фото  проводить, в первом случае ножом как бы отделяем отсекаем порчу с того, с кого перекладываем: "то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь»
А после соединения фото порченого с объектом переклада с заговором порча переходит на объект, нож ни к чему здесь.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: