Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 20:59:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Переклад порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 112832 раз)
EvaGorgona
Гость
« Ответ #15 : Август 04, 2010, 16:38:07 »

 Адриана  написала : "Я колдую почти каждый день". - я колдую каждый день , иногда и не один   Обряд в день делаю . Если хоть день не колдую - всё "кранты мне" - я колдовством дышу и живу . Я раньше тоже относила после четырех раз, но если (допустим) чистим кровников через день - день отца допустим ,день сына . С одного на другого грязь по крови  не перекинется , интересно? Вот я и подумала может в таком случае каждый день носим откупы с кровью, чтоб на кровь не перекинулоссь с отца на сына.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 17:22:58 »

Да,интересно бы узнать мнение практиков по этому вопросу.
Лично я бы не стала смешивать чистки (день отца,день сына).Я бы провела 4 переклада с одним,а потом бы занялась с другим.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 17:30:14 »

К сожалению не всегда есть время...бывают экстренные случаи. Ситуация отец - сын - просто пример. Может быть ситуация мать - сын, или другая аналогичная. Но суть вопроса - именно особенности при работе с кровниками.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 17:40:32 »

Я чистила кровников, мать и бабку одновременно, колбасило меня неимоверно, особенно когда бабкой занималась, на ней столько старой хрени висело, что если бы не кровь ведьмовская, то давно уже сдохнуть должна была. И ничего, и с них нормально поснимала и себя потом почистила.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #19 : Август 19, 2010, 08:14:23 »

Уважаемые практики скажите пожалуйста а кровник кровнику может сделать переклад?
Диагностика на Тенях родного мне человека показала,что на нем порча,сам этот человек очень верит в хэ и к черной магией относится с долей настороженности ввиду прошлого опыта столкновения с ней. Могу ли я сделать для него этот переклад(с соответсвующими способами от перехвата)? так как другие чистки здесь будут слабоваты
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Август 19, 2010, 13:51:59 »

Светлячок. Можно.
Ув. ВЕДМА постом выше исчерпывающе ответила по теме, предварив Ваш вопрос.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #21 : Август 19, 2010, 14:00:08 »

прошу прощения ...немного не так поняла слова Ведмы- подумала что это клиенты её были кровники. Извиняюсь
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Январь 20, 2011, 18:50:37 »

Уважаемые практики, разумно ли будет сделать переклад на человека уже заведомо порченного? Не получиться ли "подхватить" чего?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amina
Гость
« Ответ #23 : Январь 21, 2011, 01:30:11 »

Меня вот тоже интересует этот вопрос- можно ли все порчи скидывать на одну жертву? Вроде в заговоре указано, в чьем теле должна жить порча и т.д.  Но с другой стороны мне представляется, что открывается некий канал между жертвой и субъектом и, в принципе, реально что-то подцепить... поправьте меня, пожалуйста, если я не права
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #24 : Январь 25, 2011, 21:46:37 »

Amina
 Я тут подумала, что возможно, такое может быть, если между жертвой и донором до этого существовала тесная энергетическая связь (жили вместе, например), не говоря уже про кровные узы. Тогда уж точно имеется некий канал... хотя, как знать, если человек с серьезной порчей (даже пусть мы мало общались) я бы не рискнула. Подождем, может, кто-нибудь отпишется из наших уважаемых Практиков по этому вопросу.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
hmuraya
Гость
« Ответ #25 : Январь 26, 2011, 03:22:27 »

Уважаемые, Практики! как Вы думаете -имеет ли значение возраст, я имею ввиду возраст с того кого чистим и того на кого перекладываем?Если тот на кого немного старше?на 5 лет или нужно совпадение по полу и возрасту?
Записан
Amina
Гость
« Ответ #26 : Январь 26, 2011, 03:38:47 »

Думаю, возраст не принципиален. Пол не важен только в том случае, когда перекладываем "универсальный" для мужчин и для женщин негатив. ИМХО
Записан
***
Гость
« Ответ #27 : Январь 26, 2011, 12:39:56 »

пол всегда учитываю возраст нет,не имеет для меня значение.на одну и ту же жертву скидываю несколько раз.есть жертва помойка у меня,на нее основных клиентов сбрасываю с сильным негативом.еще в заговоре болезни оговариваю и их тоже с прочей тяну.откуп лучше в тот же день,тогда обряд завершен для меня,если тянуть то и каналы открыты мое имхо
Записан
Babay
Гость
« Ответ #28 : Январь 26, 2011, 19:25:59 »

Уважаемая ***,вы болезни оговариваете в этой части заговора?

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Записан
***
Гость
« Ответ #29 : Январь 27, 2011, 10:44:05 »

Уважаемая ***,вы болезни оговариваете в этой части заговора?

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
не только. я везде меняю. как будет время выложу вариант свой
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: