Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 13:11:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Переклад порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 113045 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:40:27 »

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, проказой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».


Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено,
шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто,
иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето,
то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».


Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил.
Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать,
не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела,
души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь,
там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя).
Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя).
Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».


Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна.
Камнем этим придавливаю хулу, порчу, все, что адом даровано.
С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».


Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат.
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 17:04:03 »

дорогие мастера, мне очень нравиться етот обрядь. подскажите пожалуйсто, после етого, именно какую зашиту можно сделать? (я пока не прошла отречение и посвяшение).
благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 01, 2010, 00:32:13 »

Поставьте защиту на воду из под моста, которой потом нужно умываться над свежей могилой (Степановскую). Она есть на форуме.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Август 01, 2010, 14:24:14 »

Уважаемые Маги, скажите пожалуйста - если делаем переклад с мужчины на мужчину, или на женщину с женщины с одинаковыми именами (помоему на нашем старом Форуме говорили ,что можно делать переклад ,если имена одинаковые), то в таком случае просто например говорим: "с  Алесксандра на Александра перекладываю навсегда отдаю..и т.д" не надо говорить : с Александра сына Дмитрия на Александра сына Владимира перекладываю?"
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #4 : Август 01, 2010, 17:09:32 »

EvaGorgona, здесь желательно второй вариант использовать, чтобы путаницы какой не произошло, я так делаю.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Август 01, 2010, 17:12:08 »

Очень Благодарю Вас за ответ. Улыбающийся
Записан
Nemesida
Гость
« Ответ #6 : Август 01, 2010, 21:40:41 »

Скажите пожалуйста,что будет,если на том,на кого перекладывают поставлена защита? Всё вернётся обратно?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #7 : Август 01, 2010, 22:02:40 »

Смотря какая защита, а то и шарахнет так, что мало не покажется.
Записан
Юта
Гость
« Ответ #8 : Август 01, 2010, 22:09:38 »

Да, сливать нужно на потенциально безопасных и лишенных защиты жертв. Кстати, опыт переклада по разнополым мне не понравился. Для себя решила однозначно- работать этим методом только с однополыми
Записан
Nemesida
Гость
« Ответ #9 : Август 01, 2010, 22:16:42 »

Смотря какая защита, а то и шарахнет так, что мало не покажется.
Благодарю Ведма .Если защита не сильная ,то получается переложенный негатив сможет ее пробить?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #10 : Август 01, 2010, 22:53:09 »

Nemesida, вообще, по-хорошему, то нужно либо без защиты человечка брать либо снимать перед перекладом.  Снимать геморройно, я беру без защит. Если делать на врага с защитой, то уж лучше после снятия порчу хорошую наложить, тут  особо большого вреда не получится, так, по мелкому, грязный просто очень станет. Я обычно на мелких пакостников перекладываю, я их мусоросборниками называю.
и еще...думаю не получится пробить перекладом даже не сильную защиту...
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #11 : Август 03, 2010, 16:36:13 »

дорогие, можна камни и пепел фото врага отнести на обычном перекрёстке с откупом?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #12 : Август 03, 2010, 17:00:42 »

Чтоб отнести пепел врага, надо (я так подразумеваю фото врага из под камня вытащить) ,а думаю этого делать не стоит:" камнем этим придавливаю хулу ,порчу, все ,что адом даровано.....навсегда отдаю..итд" я думаю свое фото аккуратненько надо вытащить, а фото врага оставить придавленным камнем.
Но все же мне вот тоже интересно - 1) сколько хранить фото придавленные камнем (вместе) прежде чем их надо разъеденить?
2) имеет ли значение " по левую сторону кладут нож ,по правую камень" - свое фото (или кого лечим) рядом с камнем ложить надо ,или рядом с ножом?
3) откуп носить каждый раз ,или когда все 4 раза проработаем Обряд?
 Уважаемые Маги , подскажите пожалуйста - как верно поступить? Улыбающийся
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #13 : Август 03, 2010, 17:32:06 »

я уже сделала 4 обрядь, но камни с фото лежат в укромное место. собираюсъ отнести все ети 4 камня с фото недруга на перекрёстке. я неправилно сделаю? должна была отнести всё ето на перекрёстке после каждого обряда?
дорогие маги, подскажите пожалуйсто
Записан
адриана
Гость
« Ответ #14 : Август 04, 2010, 12:02:56 »

Наверное,не надо камни с фото на перекресток носить.Их прохожие раскидают и весь ваш труд напрасен будет.
Такое всегда прятать надо от чужих глаз. Я закапываю.Если закапываете,то место вы должны подобрать,чтоб никто не раскопал.

Ева Горгона,я относила откуп один раз, после четвертого обряда.
Я колдую почти каждый день,откуп после каждого обряда я не отношу.Ношу сразу за несколько раз,ну и 29 лунный день,вне того колдовала я в этот день или нет.Мне так удобнее.На результат не влияет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: