Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 18:57:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нестандартные отношения.  (Прочитано 9411 раз)
Belladonna
Гость
« : Июль 27, 2010, 20:36:28 »

Святослав
Доброго вечера всем.
Хотел бы поинтересоваться, как уважаемые практики колдовства смотрят на отношения сексуального характера? Как вы относитесь к геям, лесбиянкам. Кто пробывал секс втроем или четвером?
Как относитесь к сексуальным извращениям, если можно так выразиться)


P.S. Я нормальный, геев недолюбливаю, к лесбиянкам терпимо и но сам еще тот извращенец, но это считаю нормой.



нати
ага)))) я тоже та еще штучка а кому то извращенка а для кого то мечта..........

 
Святослав
Горгона, ну всякое садо-мазо, игрушки, фистинг и т.д.
Даже немного стыдно стало, как рассадник похоти, не иначе)


нати
святослав если вам комфортно то значит вы нормальный. не обращайте внимание на скудных мозгом которые не могут ценить радости по достоинству

 
Morok
Однако....)
К любым проявлениям сексуальности отношусь толерантно(в т.ч. и к любым формам нетрадиционной ориентации),ко многим-с живым интересом,нетерпимости всевозможного отечественного быдла не переношу.Моногамность не приемлю в принципе.

        
Эйлат
человек,практикующий колдовство , априори не может быть зажат в определенные рамки .. и в сексе тоже...
воображение хорошо развито, визуализация, нетрадиционные подходы.. а как же иначе? по другому то скучно... и садо-мазо ( у колдуна все это , по -моему, изначально в крови), игрушки и ролевые игры...
Святослав, стыдиться нечего....

 
Morok
Соглашусь с Вами,Эйлат.Колдун априори всегда ищет неких новых ощущений-стандарт слишком уж приедается,в особенности же быстро это происходит,когда речь идет о черном колдуне,не обремененном рамками,и априори всегда желает властвовать,так что и садо-мазо-как Вы верно выразились-у многих в крови.)

 
Святослав
Согласен, видно сразу - наши)
Но позвольте господа, ведь не сразу к этому приходят, все по моему личному убеждению происходит постепенно, как и раскрепощение в любовных утехах.
А как вы думаете, ведьма-лесбиянка или колдун-гей, это нормально или как факт - посмешище?

 
Morok
Ну,может кто-то и проходит долгий путь,прежде чем осознать это,а я с молодости питал любовь к воплощению самых развратных помыслов.)
Опомятайтесь,Святослав,какое же тут посмешище?Вы полагаете,что Сатане есть дело до того,кто кого и как предпочитает пользовать в постели?Абсолютно нормально.Скажу Вам больше-на шабашах связи такого рода были нормой,коей и остаются в колдовстве и поныне.Это же не христианство проклятое.)

 
Эйлат
Святослав, я вообще человек широких взглядов...никому ничего не запрещаю, но и мне не мешать!
лесби и геев не осуждаю, но и в этих парах кто-то властвует, а кто-то подчиняется.. если только колдун в ведущей роли , иначе никак... но мне кажется, что долго в таких отношениях ведьмак или колдунья не останутся, любопытство будет толкать вперед, дальше... пробовать еще что-то...искать...


2 стр


patronessa
НЕСТАНДАРТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....
Если речь о нетрадиционной ориентации, то я лояльна. Более того, у меня в друзьях есть и би-сексуалы, и геи, и лесбиянки. Всегда бесило меня, что общество пыталось навесить на этих людей клеймо отщепенцев, ущербных людей. Я вообще бешусь, когда кого-то и в чём то пытаются ограничить. Уж, тем более, в свободе выбора партнёра по сексу. Бред.
Традиционный секс в рабоче-крестьянской манере))) вообще отвратителен по сути своей. Ведьма - это всегда дьяволица во всём, и в сексе в частности.
А в остальном согласна с мнениями высказавшихся..

 
Святослав
Выслушав все вышеизложенное я пришел к выводу, что колдун НЕ ОБЯЗАН любить геев или лесбиянок, хотя и не запрещено это. По сути своей главный упор каждого кто отписался был сделан на то, что есть свобода - остальное к чему как говорят душа лежит.
Так же послушав уважаемых мастеров я понял, что не важна так суть того, что ты жедаешь и с кем, главное - удоволетворение своих желаний и не в коей мере не ущемление своей свободы всякого рода моралями и законами человечности.
Исходя из этого я могу с уверенностью заявить, что сексуальное предпочтение целиком и полностью зависит от колдуна, от его желаний, а не от того, что он обязан любить все что не любят христиане к примеру. Личная свобода в плане секса и своего мировозрения в этом плане - вот что должно быть у колдуна.
Делая такой вывод я нисколечко не сожалею, что мне не нравится однополый контакт (хотя я его и не пытаюсь кому то запретить), что я люблю женщин разных возрастов, что мне доставляет удовольствие во время секса физически унижать женщину, что я просто не пытаюсь себя в чем то ограничить.


Morok    
Вы абсолютно верно резюмировали-желания колдуна и свобода его выбора в этом аспекте-превыше всего-и абсолютно неважно,какой сексуальной ориентации практик-это никоим образом не регламентировано и в контексте колдовства вовсе неважно.Кто-то любит женщин,кто-то предпочитает мужчин,а кто-то не прочь провести время и с первыми и со вторыми-вопрос личных предпочтений,не более.


Diego
Выскажу и я своё мнение по теме "нетрадиционных отношений".Что есть традиция? Просто плодить детей? Конечно же нет.Ведь от секса мы должны получать удовольствие.Я не являюсь геем или би сексуалом,но,лично для меня нет жёстких границ в сексе.Будучи женатым,со своей женой мы неднократно практиковали секс втроём в разных вариациях.И это уж, никак нельзя назвать "традиционными отношениями".Лояльно отношусь к разного рода т.н. извращений.Непрочь бы и сам принять участие в оных.Но опасаюсь УК РФ.


Святослав
Диего - даже в плане сексуальных прдпочтений я заметил одну особенность, которая толстой ниткой проходит через все мировозрение колдуна и его жизнь. Нить эта - свобода выбора жить так как тебе хочется, не заниматься самобичеванием как это делают христианские дуралеи.
Господа, не сочтите за дерзость, но я люблю вас. Приятно чувствовать себя в компании понимающих тебя людей, которые не будут орать и таращить глаза на каждое твое слово)

    
Святослав
Господа, не сочтите за дерзость, но я люблю вас. Приятно чувствовать себя в компании понимающих тебя людей, которые не будут орать и таращить глаза на каждое твое слово)
Diego
...взаимно


мадам

Я тоже считаю, что каждый имеет право спать с кем хочет и как хочет, это личное дело каждого, лишь бы все были довольны. Мне очень нравиться общаться с геями, у меня есть несколько знакомых, они все очень веселые, интересные, яркие, такие модники!)) Я вообще люблю интересных , с тихонями и слишком положительными персонажами долго не могу находиться, а все мои знакомые геи как раз такие. Вот только лесбиянки мне не очень нравятся, но не за ориентацию, а за внешний вид, на мой вкус они какие-то мужиковатые, но это уже мои заморочки, да ведь и нельзя всех под одну гребенку.)


solnce
Не ожидала увидеть здесь такую тему, приятная неожиданность) Так же не люблю гомофобов и считаю, что люди по своей природе би-сексуальны

Eva-Maria
Я всегда придерживалась мнения,что если всё происходит по обоюдному согласию и все участники
"процесса" получают удовольствие,то закатывать глаза,поджимать губы и тем более осуждать-это по меньшей мере глупо. Все мы разные: для кого-то даже секс при свете -крайний разврат,а кто-то уже хладнокровно наблюдает за избиением рабов,зевает от скуки и переключается на собачек(если,конечно,собачка тоже не против,а то укусит ещё ненароком   ).
Сама с удовольствием хожу с друзьями в свингерклубы,на гей диско,одна из близких подруг транссексуал-короче все цвета радуги .


solnce
Не ожидала увидеть здесь такую тему, приятная неожиданность) Так же не люблю гомофобов и считаю, что люди по своей природе би-сексуальны

Morok
Соглашусь с Вами.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 20:43:17 »

3 стр

fortunatusR
А я так вообще прибываю в перманентном оргазме от увиденной темы! Где, где, а вот на этом форуме я и не ожидал поднятия данной темы.
Скажу Вам, друзья мои, что я являюсь гомосексуалистом и ничуть не жалею об этом. Только сегодня столкнулся с парой "гомофобов" - мило побеседовали и разошлись, правда пришлось одному выбить челюсть и сломать нос, а второй убёг.... трус! И пока шел, размышлял на эту тему. И пришел к замечательному, по моему, выводу. Быть дуальным очень даже хорошо, как в жизни, так и при колдовской работе.... В гомосексуалистах и би-сексуалах, я считаю, заложено два начала, женское и мужское. Это дает возможность более тонко понимать как мужчин так и женщин так и мир в целом, все его процессы. Рамки, которые нам наставило общество, религия, нас сковывают и люди становятся неким подобием водорослей, не способные к созиданию...., разрушению.... Что касается колдовства, то Вы же видели картину с пейзажем? В центре изображен шедевр, вы перемещаете взгляд и ..... рама...., а за рамой стена... пустота. так и здесь тоже самое. ограничивая себя, мы становимся картиной в раме. Людям необходимо развиваться, расширять сознание...

Я как всегда увлекся и написал целу петицию. прошу меня извинить.

 


Вернуться к началу       
  

fortunatusR
Только сегодня столкнулся с парой "гомофобов" - мило побеседовали и разошлись, правда пришлось одному выбить челюсть и сломать нос,

patronessa
   - ну что ж, значит заслужили!
А что касается изучения природы человека, то здесь такой пробел............да и возможно ли это? Изучить душу (я не оговорилась), ибо сексуальная ориентация, предпочтения - всё это не физиология в чистом виде, как нам иногда пытаются представить те или иные "исследователи" данного явления. В общем, оставим обывателям их глупые табу. Я натуралка, но, повторяю, ненавижу ограничений свободы личности в любых её проявлениях.

 
Nahemoth
fortunatus Вы меня опередили с признанием)) Признаюсь я тоже нетрадиционной ориентации) И тоже об этом ничуть нежалею. Мне кажется для колдуна это даже иногда предусмотрено ``свыше``, т.е. для тех из них, кто неродился для того, чтобы плодить детей, иметь семью и жить обычной человеческой жизнью. Зато будучи необычным или другим человеком есть возможность отделить себя сознательно и духовно от обычного мира и обычных людей и примкнуть к другому образу жизни и другому ``миру``. Я сам нескрываю свое естесство и ценю полную свободу и раскрепощенность, но и непонимаю тех геев которые слишком акцентируют на своей сексуальности, делают из этого шоу, думают и говорят только об этом. А ведь это всего лишь одна из сфер жизни и для меня это неявляется главной состовляющей моего Я.

Старый
Сам натурал, причем (внимание, впечатлительным не читать) убежденно моногамный. К ориентации других людей отношусь безразлично. Не совсем понимаю, какие либо бурные реакции, в этом вопросе, как за так и против.


Nahemoth
Старый, Респект!) мне кажеться полные натуралы и вообще настоящие и зрелые мужчины немогут быть гомофобами и тем более бурно реагировать, как за таки против.

 
patronessa
- ну что ж, значит заслужили!

fortunatusR
Возможно Вы и правы, уважаемая Patronessa! В остальном не смею более комментировать...

patronessa
fortunatusR. имела в виду, что заслужили гомофобы. Ненавижу ортодоксов в плане морализаторства и насаждения стереотипов.
Я бы сама выбила эти челюсти!


fortunatusR patronessa писал(а):
fortunatusR. имела в виду, что заслужили гомофобы. Ненавижу ортодоксов в плане морализаторства и насаждения стереотипов.
Я бы сама выбила эти челюсти!


Morok
Nahemoth писал(а):
fortunatus Вы меня опередили с признанием)) Признаюсь я тоже нетрадиционной ориентации) И тоже об этом ничуть нежалею.

Nahemoth,признаюсь и расписываюсь в том же самом.)В то же время соглашусь с Вами,никогда не понимал персонажей,бравирующих сим обстоятельством.

 

Nahemoth
Morok, как приятно  Нас уже 3. Давайте, признавайтесь кто еще остался!


4 стр


fortunatusR
Nahemoth писал(а):
Morok, как приятно  Нас уже 3. Давайте, признавайтесь кто еще остался!

  
Святослав
Чувствую себя "нестандартным", я закоренелый любитель женщин. Хотя и пересмотрел свои взгляды на людей нетрадиционной ориентации - не такие вы уж и плохие)
Только вот как к трансвеститам относиться - незнаю.

 
нати
я закоренелая мужчино любительница.среди женщин мало лезбиянок


Nahemoth
Святослав, какая разница. Мы ведь все пришли к выводу, что каждый делает что ему нравится. Кто-то хочет одевается в женщину (трансвестит), кто-то вообще делает операцию и меняет пол(транссексуалы). Зачем к ним как-то относится, они же не вас собрались насильно переодеть в женщину?! )

Святослав
Nahemoth глаза бы выколол и руки оторвал)
Но вы правы - главно не навязывать свое и будет мир во всем мире)


Diego
согласен с Вами,главное не выпячивать свои пристрастия наружу и не навязывть их окружающим.

 
patronessa
Святослав писал(а):
Чувствую себя "нестандартным", я закоренелый любитель женщин. .

А я мужчин))) Но, Вы правы, мы становимся "нестандартом" ибо натуралов всё меньше и меньше)))
Святослав писал(а):
Хотя и пересмотрел свои взгляды на людей нетрадиционной ориентации - не такие вы уж и плохие)

Принадлежность к секс-меньшинствам не предполагает оценку человека с позиции "плохой-хороший". На порядочность, интеллект и прочие качества влияют совсем другие составляющие, воспитание в частности.

Святослав
Только вот как к трансвеститам относиться - незнаю.

patronessa
А зачем к ним как то относится?)))) Они ЕСТЬ, значит в этом есть необходимость в этом мире. Главное, чтобы оценка человека человеком не скатилась бы к тривиальному лозунгу "Долой всех неформалов!" - это удел обывателей и тупых недоумков с их пошлым морализированием. Всё это от ограниченности мышления и мировосприятия.

 
Nahemoth
patronessa, РЕСПЕКТ!
Записан
The World
Гость
« Ответ #2 : Август 23, 2010, 15:33:13 »

мадам
Вот только лесбиянки мне не очень нравятся, но не за ориентацию, а за внешний вид, на мой вкус они какие-то мужиковатые, но это уже мои заморочки, да ведь и нельзя всех под одну гребенку.)
Есть красивые, очень красивые. И стильные.  Только очень мало. Поэтому за них такие бои разворачиваются, что вот приходится к черной магии обращаться  Подмигивающий
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Август 23, 2010, 20:05:30 »

Охотно верю).Я никого не хотела обидеть этим высказыванием,да из него и понятно,что я не имею ввиду всех. Просто мне пока встречались только такие девушки.
Записан
The World
Гость
« Ответ #4 : Август 24, 2010, 23:08:33 »

Да я нисколько не обижаюсь. К сожалению, Вы во многом правы. Дело даже не в мужиковатости, наличие мужских и женских качеств одновременно считаю плюсом, особенно применительно к магии. Дело в нежелании следить за собой. Кстати, как раз в среде черной магии встречаю адекватное отношение, без праздного любопытства и морализаторства. И прошу извинить, что влезла со своими комментариями к солидным практикам)
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #5 : Август 30, 2010, 23:25:20 »

Да я нисколько не обижаюсь. К сожалению, Вы во многом правы. Дело даже не в мужиковатости, наличие мужских и женских качеств одновременно считаю плюсом, особенно применительно к магии. Дело в нежелании следить за собой. Кстати, как раз в среде черной магии встречаю адекватное отношение, без праздного любопытства и морализаторства. И прошу извинить, что влезла со своими комментариями к солидным практикам)
Ну любопытствовать магам некогда да нет ни малейшего желания) По "долгу службы" наслушаешься чужих историй на всю жизнь вперед
Морализировать это вообще тешить свои закоренелые комплексы.
Для меня лично пусть каждый любит кого хочет, верит во что хочет и практикует хоть садо-мазохизм хоть какие-либо другие сексуальные девиации. Я не лезу в чужое личное духовное пространство и жестко пресекаю любые попытки влезть в моё. Все нестандартные пристрастия и вкусы оцениваю только с позиции допустимости-неприемлемости оных для меня. А не с позиции похвалы-осуждения масс.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: