Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:30:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на гнилое мясо.(Мансур)  (Прочитано 28876 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #15 : Июль 31, 2016, 18:13:45 »

Обряд не проводила, но примерялась опробовать. Я бы взяла простую траурную ленту в магазине. Поход за лентой на кладбище все как-то чересчур усложняет, как мне кажется. Обряд с кладбищем не соотносится, и условия брать ленту с могильного венка нет в описании.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Июль 31, 2016, 18:50:06 »

Благодарю Вас.

С уважением.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #17 : Август 01, 2016, 00:02:15 »

Я уже тоже оценивал этот момент с точки зрения Legarta. Но а все-таки? Почему бы с кладбищенской лентой не попробовать? Есть символизм, я считаю. Но если брать с могилы, то с именной, как мне думается. Ленты к тому же  там почти все подписанные, не будем же брать первое попавшееся имя или надпись. У кого еще есть мнения? И вообще кто-то этот обряд  проводил или нет? Давайте обсудим.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Август 01, 2016, 01:06:35 »

На мой взгляд оба варианта с лентой приемлемы. Не знаю, какой именно я бы выбрала, но если проводить с могильной, то конечно с именной, как и советовал Джинн.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: