Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:31:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чем увлекаются чернокнижники кроме магии)  (Прочитано 31616 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #15 : Март 31, 2011, 18:34:36 »

У меня последнее время проявилась страсть к лепке из глины. Купила 3 кг, леплю Улыбающийся. Вчера вылепила для работы подсвечники, очень довольна. Собираюсь для порч еще отдельные вылепить с болотной водой.
 Даже присматриваюсь к обряду изготовления глиняного вольта из тетради Евдокии, если соберусь в деревню, обязательно сделаю.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #16 : Март 31, 2011, 20:55:56 »

У меня последнее время проявилась страсть к лепке из глины. Купила 3 кг, леплю Улыбающийся. Вчера вылепила для работы подсвечники, очень довольна.

Я тоже из глины сама леплю. Правда не шедевр получился, но сгодятся)) Брала глину для детского творчества БрикНик.
Записан
***
Гость
« Ответ #17 : Март 31, 2011, 21:00:41 »

одна я какая то безрукая( ничем не увлекаюсь.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #18 : Март 31, 2011, 23:17:09 »

Я тоже ничем не увлекаюсь.Когда с кем-то знакомлюсь и спрашивают,чем я увлекаюсь,мне всегда так стыдно становится.Чувствую себя прямо каким-то ущербным Смеющийся
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #19 : Апрель 01, 2011, 01:59:40 »

Очень люблю собак. Крупных. Сейчас две штуки дома ) Читать очень люблю. К телевизору как-то абсолютно равнодушна. Одно время занималась декупажем, сейчас ни времени, ни желания  нет. Из глины тоже лепила. Фигурки собак в основном. Ничего вроде получалось, во всяком случае можно было распознать в фигурках, что это именно собаки определённых пород, а не беспородные крокодилы ))
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #20 : Апрель 08, 2011, 18:11:22 »

Меня захватила мыломания,разбираюсь потихоньку с мыловарством. )) Пока время первых "мыло-ляпов",но так хочется красоту банную сделать:)))
Записан

Активная Дьявольская позиция
Rodovest
Гость
« Ответ #21 : Апрель 08, 2011, 20:03:39 »

Философия, практическая психология, музыка, конечно, а также боевые искусства.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #22 : Июнь 30, 2011, 16:52:03 »

У меня последнее время проявилась страсть к лепке из глины. Купила 3 кг, леплю Улыбающийся. Вчера вылепила для работы подсвечники, очень довольна. Собираюсь для порч еще отдельные вылепить с болотной водой.
 Даже присматриваюсь к обряду изготовления глиняного вольта из тетради Евдокии, если соберусь в деревню, обязательно сделаю.
Мадам про глину...просто тоже ей подзапаслась)Черная по ощущениям необычновенной энергетики глина,знакомый каминщик говорил,что если при изготовлении камина ей воспользоваться "всю душу из жильцов дома вытянет"Правда жирная очень она. Подмигивающий
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #23 : Ноябрь 13, 2011, 14:24:05 »

Музыка - от классики (Бах, Бетховен, Вивальди) до Pink Floyd и Леонарда Коэна. Rammstein и Metallica - ранние альбомы. Стараюсь бывать на концертах "корфиеев" рока 70-80-х.
Литература - классика прежде всего, современная - не впечатляет особо. Читаю детективные истории, желательно про серийных убийц, только на англ.яз, чтобы поддерживать язык. Если в первой главе никого не убили с особой жестокостью - книжонка так себе Смеющийся
ТВ - российское не смотрю, смотрю лишь каналы типа Discovery, National Geographic и Investigation Discovery - про раскрытие разного рода преступлений. Теперь могу убить любого и замести все следы напрочь Смеющийся
Люблю заниматься дизайном дома, что-то придумывать, делать и переделывать. Люблю готовить.
Обожаю путешествовать по миру
Записан
mitris
Гость
« Ответ #24 : Январь 23, 2012, 02:37:36 »

скорее можно назвать , чем не увлекаюсь ...чтение ( качественная художественная литература ) , философия ...
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #25 : Январь 30, 2012, 10:13:58 »

 Преступления тоже увлекают, правда смотрю отечественные передачи про Чикатило, Пичюжкина и прочих, Литература конца 1800-начало1900 - обожаю, слушаю русский рок,занимаюсь  своим домом, собаками, кошкой.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #26 : Апрель 09, 2012, 02:05:31 »

Доброй ночи, Уважаемые Практики!  Я новенькая здесь Строит глазки
У меня увлечений очень много: медицина, психология, маркетинг, иностранные языки.
Больше всего времени посвящаю колдовству и своим любимым кошкам Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Апрель 09, 2012, 02:23:41 »

Добро пожаловать Ameli! Рады новичкам всегда.
Странно было бы - чтобы у ведьмы не было бы кошки)))
Надо открыть отдельную тему - о кошаках.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #28 : Апрель 09, 2012, 02:48:46 »

Цитировать
Надо открыть отдельную тему - о кошаках.
Уважаемая Patronessa! Благодарю за радушный прием Улыбающийся
Была бы Вам очень признательна за такую тему)) 
Записан
панночка
Гость
« Ответ #29 : Июль 17, 2012, 21:06:54 »

Добрый день всем. Добрый вечер!
увлекаюсь я домом, делами семьи, ведением  быта. прочла и самой стало смешно!))).....
очень люблю смотреть кино, особенно в кинотеатре. особенно про любовь и комедии, или просто французское кино, любое. читать книги, читать интернет, форумы по колдовству, мульты. особенно нравится увлекаться любимым мужчиной!!!))) но есть пока нет.) очень увлекаюсь добычей денег, приятен и сам процесс и результат!)  ну, чем можно увлекаться, когда тебе под 40, а в душе 25!?))) кроме родных,  обожаю свою собацю, есть и любимый кошак.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: