Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:32:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на псалтырь (Мансур).  (Прочитано 35901 раз)
***
Гость
« Ответ #15 : Июнь 05, 2011, 13:17:18 »

вот все присматриваюсь я к этой порче. ездила по городам и весям и нашла два варианта один церковь заброшенная в деревне но воронья над ней просто куча начала летать при размышлении о ней как о месте захоронения, второй вариант ночью в наглую лезть на действующую территорию но опять же в деревне. на случай не адекватного сторожа с собой газовый пистолет и джип на подхвате но прям боевик какой то выходит.вот и думаю не действующая легче но в плане эффективности сомневаюсь а боевик с несколькими участниками шумно. что посоветуете?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Июнь 05, 2011, 13:20:44 »

Не знаю, но лично я бы, закапывал бы всё необходимое, рядом с действующей церковью. Разумеется, до восхода солнца. У меня проблема с забором и сторожем возникнуть не может. Церковь(тьфу) новенькая в лесу стоит. Забор отсутствует практически полностью.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #17 : Июнь 05, 2011, 14:37:09 »

я тоже склоняюсь к действующей. значит если что буду отстреливаться)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #18 : Июнь 05, 2011, 21:51:45 »

Есть действующие церкви и без заборов в Моск.области. Тоже давно присматриваюсь к этой порче, хожу и облизываюсь, выбираю церковь, неск.вариантов нашла. Ну а в Москве видела решетчатые заборы - руку просунул и закопал конструкцию. Не знаю, насколько так возможно, формально все будет закопано на территории церкви, но смущает, что все же близко к ограде...
Записан
***
Гость
« Ответ #19 : Июнь 05, 2011, 22:03:49 »

есть в москве храм хр выдающего себя за спасителя. у них там 2 входа и со второго можно зайти и на клумбе подкопать, тоже размышляла об этом варианте. формально там территория а реально черти что.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Ноябрь 29, 2011, 17:04:52 »

Уважаемые Практики ,проводил ли Кто нибудь данный Обряд? Очень интересны отзывы о данной порче.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Апрель 13, 2014, 18:28:45 »

Мне тоже были бы интересны чужие отзывы о действенности порчи. Мой опыт показал, что проведение этого обряда, к сожалению, является пустой тратой времени. Совершенно никаких изменений в жизни жертвы, замечено мной не было. В обоих случаях.
Записан

Satan my Master
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #22 : Апрель 06, 2016, 11:07:38 »

Уважаемые Практики хотела бы задать вопрос по этой порче.У меня ученик сделал порчу через псалтырь,а так как нож который был куплен ,не пробил книжонку,хоть и корку снял,взял свой ритуальный и с одного маху насквозь и вместо церковной ограды прикопал на погосте на тезоименной могиле.Что делать -то?Нож то Ритуальный и на погосте теперь ,ошибки в общем -то тут кажись есть,можно ли как-то поправить дело?С ув. В замешательстве
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #23 : Апрель 06, 2016, 19:03:32 »

Уважаемые Практики хотела бы задать вопрос по этой порче.

С ув. В замешательстве

Добро пожаловать на форум, Матильда. Я никогда не делала эту порчу, поэтому не помогу Вам советом. Но, возможно, наши многоуважаемые практики уделят внимание описанной Вами ситуации. Большая вероятность этого будет, если Вы не затруднитесь либо полностью писать "С уважением", либо не писать вовсе, но благодарить по ответу.  Мы любим Наш Форум.


   
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #24 : Апрель 06, 2016, 22:39:55 »

Уважаемые Практики хотела бы задать вопрос по этой порче.У меня ученик сделал порчу через псалтырь,а так как нож который был куплен ,не пробил книжонку,хоть и корку снял,взял свой ритуальный и с одного маху насквозь и вместо церковной ограды прикопал на погосте на тезоименной могиле.Что делать -то?Нож то Ритуальный и на погосте теперь ,ошибки в общем -то тут кажись есть,можно ли как-то поправить дело?С ув. В замешательстве
Странный поступок. Я бы такого ученика отчислила если честно. А что конкретно Вы теперь пытаетесь поправить? Ваш ученик столкнулся с какими-то последствиями, если не считать бесполезной потери рабочего ножа? Если жив-здоров, то и ладно. Про обряд я лично бы не беспокоилась, он мне и в оригинале не казался заслуживающим внимания. Портить в нем особо нечего. С другой стороны, для таких самовольных действий есть слова покрепче, чем "ошибка". Он сам-то, ученик, чего хочет? Нож, как я поняла, для него особой ценности не представлял, раз он его с легким сердцем в какой-то могиле зарыл. Пусть покупает новый, нарабатывает. И больше не творит не пойми что.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #25 : Апрель 06, 2016, 22:53:59 »

Пока писала ответ, уважаемая Legarta меня опередила, но я всё же позволю себе высказаться.
Порча эта никакая., текст сомнительный, не стала бы проводить.Почему сомнительный текст не спрашивайте, Матильда, разбирать неохота, просто достаточно вчитаться построчно и попытаться вникнуть в смысл, которого я не увидела. Особенно поражает и удивляет предписание:
"Делать ето можно в любой день кроме святых праздников"
А почему? Хуление псалтиря и другой церковной дряни как раз таки приветствуется в святые дни насколько мне известно.
Я вот Вас спросить хочу, как же Вы, будучи наставником, проглядели такой косяк у ученика? Человек берёт и вместо ограды церкви закапывает псалтирь в именной могиле. По тексту и по смыслу понятно, что хулёный псалтирь нужно у церкви закопать а кладбище тут вообще ни при чём. А уж то что он закопал колдовской нож вообще не понимаю, как такое возможно, он что в неадеквате был? Перед обрядом же как то готовиться надо, советоваться с наставником или как?
И опять же не понятно, посвящение проходил Ваш ученик с "участием" колдовского ножа? Если да, то тут и комментировать не решусь, такой косяк исправить вряд ли возможно.
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #26 : Апрель 07, 2016, 11:20:14 »

Благодарю Уважаемые практики за ответы.Да вы ув. Amanda совершенно правильно написали ему нож теперь жалко и собирается его вернуть и откапать назад,он не советовался ,я узнала позже ,конечно пилюлей получил .Пусть на будущее знает .Жив здоров и ладно на этом,посвящение проходил с ножом ,его в тот день помню как-то получилось,что нож скользнул и по пальцу ему еле кровь остановили.С Уважением Матильда
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: