Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 09:44:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Порча на псалтырь (Мансур).  (Прочитано 35904 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 27, 2010, 19:38:54 »

Ув. Друзья у кого нибудь сохранилась порча на псалтырь? Если, - да, то пожалуйста напечатайте ее здесь. С Уважением.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 19:43:39 »

Берут псалтырь,ножь.
Кладут ето на стол.
В полночь Зажигают три свечи восковые,которые сажей измазаны.
Произносят.

,,.И возвестят иже господнии трубы,да невознесется убиенный,да не мечом что поражен.да словом,иже в начале начал.да перед скончанием,то заповедь что тринадцата,да не писана,а глаголена,да меж людей нечестивых ход творившая,да те люди псальтырники,ведающие,иже есть молитвы божие,иже есть молитвы черной силой сотворены,иже господь с начала,да сам Диавол перед началом начал,иже дух над водой вознесшийся,да есмь дух что псалтырником заведует.иже глаголь его смерть творящий,да смерть та неугомонна,иже двенадцать изреченных,да тринадцатый неизреченный,да его словом умертвить.да его словом все дела иные перебить,так сей час я псалтырника призываю,да через него дело свое нечестивое,тайное,сотворю.ибо вечен глагол сей.Аминь,,,


Затем открывают на угад псалтырь в любом месте около середины,читают последние две строчки,да какими бы они небыли,затем туда кладут ножь и псалтырь закрывают.на него ложат левую руку,ладонь.и читают сей заговор.

,,,три свечи полыхают,да то не небесный огонь,то огонь нижный,да псалтырнику путь светом,да присветом освещает,да иди ты псалтырник.сто душ возымевший,ты в избах,срубах,да в цервях глаголен,да глаголють тебя барский люд,да люд простецкий,да царски особы.да дамски личеньки.да весь бел свет сносный,псалтырь глаголють,да псалтырника пускають,иже неведають.да псалтырник,ходом прямым,ди ходом кривым.да в вись,да под низу,землицей потакаем.небесиной отрываем.ход свой творит,да я его здесь закликаю,да не белой знаваемой,а черной книгой что не черным по белу.а белом по черну.да не чернильницей,а красной кровинушкой,да все греховные там писаны.да все людских худых думок помыслы,да кровинушка что в жилах застоена,да брат на брата.да погибельником.да нерожденных вотчиной,да все там писано,погибелников рядники,неприкаянных душен усадьбины,да каждо греховно деяние там исписанно.да только нехристю ту черну книжино счетом счесть,да уворачивать,да там не божие помыслы а духов злющих умыслы,да там вся рать зловредная,кривой дороженькой,да мукой терновничей,да крылышком ,перышком ворона,да змеиным ликом.да водой отравленной,да все что там писано,да на каждой страничике,да на каждом листике,да есть там лист без счета несводимый,для глаз простых неправый,да там исписаны те кто представленный,чей душеньки смерти дух меткой меченной,иже помечены,да узлом вязаны,да могила для них копана.СЧЕТОМ ИХ СЧЕСТЬ.ДА СВЕСТИ.ТАКО ТАМ КРАСНЫМ,ДА НЕ ЧЕРНИЛЬНЫМ СЛОВОМ ПИСАНО,да Ероновым сказом,печатю Кайнушки,там (имя) метко помечен.да псалтырным словом,да не господним делом,то печать на чело (имя) прилажено,то ножь промеж страниц закинутых,так смерти его реченькой омыть,тако саваном укутать,так от мира людского отбит,да миром мертвых почивальников,миром неприкаянных ,его судьбинушка,его тело принято.так псалтырником,да не сим.а черным,да духом псалтырником (имя) жизни лишаем.тако заповедовано.(имя) смерти испить.Аминь,,,

Затем руку снимают с псалтыря,ножь вынимают,туда вставляют либо фото либо портрет врага.его вставляют там,промежь тех страниц где стоял ножь.
Псалтырь закрывают.И бют со всей силы ножом.так чтобы он прошел через псалтырь и коснулся,пробил фото.
Когда ето сделано то говорят.

,,,иди псалтырник.ходом кромешным,да (имя) словом иже что не господний,а иже что черный.насмерть творено.Аминь,,,
Все ето затем закопать возле храма,церкви.Уходить необорачивпаясь.Делать ето можно в любой день кроме святых праздников.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 19:45:29 »

Ой, какая Прелесть . Старый, Вы просто - Супер! Очень, Очень, Благодарю Вас. Целующий
Записан
Старый
Гость
« Ответ #3 : Июль 27, 2010, 19:46:51 »

 Горгона... чем могу Улыбающийся спрашивайте, у меня много чего есть, что бы не засорять форум, лучше списком и в личку Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Июль 27, 2010, 19:51:24 »

Да нет же ,мы не засоряем Форум, -  а пытаемся восстановить все Обряды ,которые были на Нашем прежнем Форуме. Благодарю Вас за Отзывчивость. Улыбающийся
Записан
Старый
Гость
« Ответ #5 : Июль 27, 2010, 19:54:25 »

Я имел в виду что, не засоряем форум обрядами Улыбающийся)) а то что если потеряли что то со старого форума пишите, у меня много сохранилось.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Июль 27, 2010, 23:32:34 »

Старый, а у Вас случайно нету мансуровских обрядов, называемых примерно так-``легион гибельный. призыв чертей`` и ``черта ночью к врагу послать, чтоб мучал``? Если есть, то очень Вас прошу поделитесь! Просто сплю и вижу эти обряды(
Извиняюсь за оффтоп.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Июль 28, 2010, 00:39:16 »

У меня есть обряды Мансура с похожими названиями,позже выложу на форум.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Июль 28, 2010, 04:07:46 »

Ура!!! Морок, буду очень Вам признателен! Жду с нетерпением!!!
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #9 : Февраль 07, 2011, 16:31:27 »

midnight rose
"нима оговакул" уверена что не нужно...а вот призыв наверное не помешает.
Свечи перевернутые подойдут, но конечно лучше самодельные, соответсвенно заряженые.
Все остальное Morok прокомментирует.


Morok
Призыв сил ,в принципе, уместен всегда, если вы подобным,конечно,располагаете.Инверсия "отче наш" таковым не является.
Предпочтительны,на мой взгляд,самодельные черные свечи.
И первый,и второй заговор читается 1 раз.
2 последние строчки из Псалтыри читаются без инверсии.Фото кладется лицом вверх промеж страниц Псалтыри.Луна и день недели в данном случае значения не имеют.Главное условия-не выполнять в дни церковных праздников.
Закапывать можно на любой стороне церковного двора,к которой Вам ночью посчастливилось получить доступ.


Morok
Признаться,я не очень люблю этот призыв.Впрочем,если он помогает Вам настроиться на работу и наладить контакт с силами-не вижу причин,чтобы не прочесть его.


ofiel
Цитировать
Morok писал(а):
Признаться,я не очень люблю этот призыв.

Morok! Совершенно с Вами согласна. Такой призыв вступает в СИСТЕМНОЕ
противоречие с традицией чернокнижия.
Однако, благодаря Инету, он стал классикой жанра.
Может, поделитесь иным вариантом, тем. что пользуете сами ?(если это
возможно, конечно).
Меня посвятили, да и большая часть практики идет без всяких призывов.
Но. девская системность и любознательность требует все новых знаний, поэтому
обращаюсь к Вам с такой просьбой.


Morok
В сущности,каждый серьезный чернокнижный обряд включает в себя призыв сил в заговоре,и необходимости в дополнительном призыве нет.Впрочем,существует несколько именно чернокнижных обращений к силам,возможно,в ближайшее время мы выложим вариант.


ofiel
Morok! Благодарю и будем ждать с нетерпением. Иногда ведь
эффективность проведения обряда зависит не от самого текста и
его описания, от от верных деталей, в том числе и преамбулы.
Меня обучали работать без призыва, но все же торжественное
вступление дает некую завершенность, особенно в технически
сложных обрядах.

 

Анна
Если в комнате есть иконы можно ли там проводить подобные обряды? И вообще,когда в заговоре идет обращение к Бесам за помощью,надо ли убирать иконы?


Morok
Убирать обязательно ВСЮ христианскую атрибутику.А вообще никаких икон,кроме как в перевернутом положении,предназначенных для хуления,в доме колдуна-Чернокнижника быть не должно!


Анна
Почему,тогда в конце заговора говорится "аминь"? Это же из христианских молитв.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #10 : Февраль 07, 2011, 16:37:09 »

Страница 2

Patronessa
Цитировать
Анна писал(а):
Если в комнате есть иконы можно ли там проводить подобные обряды? И вообще,когда в заговоре идет обращение к бесам за помощью,надо ли убирать иконы?

Переверните, оплюйте, ножичком покромсайте и не убирайте))) А что, некуда деть что ли?
В чём проблема?
Цитировать
Анна писал(а):
Почему,тогда в конце заговора говорится "аминь"? Это же из христианских молитв.

Читайте внимательно форум. По 100 раз отвечать на одни и те же вопросы не будем.

А вообще, исходя из Ваших вопросов, не стоит Вам обряды с бесами проводить. Съедят они Вас)))) вместе с иконами)))


ofiel
Цитировать
Анна писал(а):
Если в комнате есть иконы можно ли там проводить подобные обряды? И вообще,когда в заговоре идет обращение к бесам за помощью,надо ли убирать иконы?

Анна! Что называется, "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя....".
Этот обряд - из фигур высшего пилотажа. Не надо делать его новичкам.
Это совет совершенно искренний.
Уважаемая Патронесса, несмотря на изящно-шутливую форму, ведь не
шутила - о последствиях подумайте. И для себя, и для близких своих!


Анна
Я не на столько самоуверенная,чтобы браться за такие сложные ритуалы.Хочу подобрать что-нибудь приемлемое для себя,что бы попортить жизнь своему врагу.Хорошенько попортить.
      

Patronessa
Цитировать
Анна писал(а):
Я не на столько самоуверенная,чтобы браться за такие сложные ритуалы..

Тогда к чему вопросы о работе с бесами?
Цитировать
Анна писал(а):
Хочу подобрать что-нибудь приемлемое для себя,что бы попортить жизнь своему врагу.Хорошенько попортить.

Работайте тогда через кладбище. Там и икон нет, и бесы там только ночью балуют)))
А если серьёзно, то не надо флудить. Выберите обряд, "приемлемый" для Вас и задавайте вопросы, если что-то не ясно, конкретно по обряду, а не из любопытства.
Вам Морок, ofiel и я "по полкам" всё разложили, а Вы оказывается и не думали "браться за такие сложные ритуалы". Ещё раз допустите подобное словоблудие, последует бан. Я Вас предупредила.


Nahemoth
Цитировать
Morok писал(а):
Убирать обязательно ВСЮ христианскую атрибутику.А вообще никаких икон,кроме как в перевернутом положении,предназначенных для хуления,в доме колдуна-Чернокнижника быть не должно!

Получается, что при работе с бесами немешает нахождение икон в комнате если они перевернуты и хулены?


Patronessa
Nahemoth, именно так.


Nahemoth
patronessa, Отлично! Благодарю за ответ.
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 16:36:19 »

Belladonna, ну какая Вы всетаки умничка ,что коменты сохранили (жаль что больше одного + сразу не поставить).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #12 : Февраль 07, 2011, 17:29:16 »

EvaGorgona

Благодарю Вас  за добрые слова! Только рада помочь:)
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Апрель 18, 2011, 15:00:31 »

Уважаемые Практики скажите пожалуйста - если церковь (тьфу!) находиться на территории погоста ..годиться для Обряда закопать на ее территории ?( по идее наверное неплохо...)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Апрель 19, 2011, 20:08:31 »

Думаю, годится, если это не просто часовенка. Главное, чтоб доступ был в ночное время. У нас в городе церковь строят (тьфу на нее!), так отхватили себе 2 гектара леса, все обнесли заборчиком. Вот в лесу таком, думаю, совсем не подойдет закопать (хотя и формально теперь это территория церкви).
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: