Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 16:33:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Темное братство или каждый сам за себя?  (Прочитано 6392 раз)
Belladonna
Гость
« : Июль 27, 2010, 19:26:03 »

Святослав
Приветствую еще раз. Сегодня прорвало и решил создать вторую тему.)
Речь пойдет о колдунах и ведьмах, точнее - об их взаимоотношениях друг с другом. Не для кого не секрет, что черный колдун не будет проливать слезу, если ему помехой будет молодая ведьмочка или просто захочет устранитьмолодую поросоль. При этом сделает это не из чувства мести, а просто так, забавы ради. Так же ведьмы не долго думаю подпитываются от молодых товарок. У нас очень странные отношения. Но если смотреть непредвзято, то и помощь друг другу мы можем оказывать такую, что не каждый светляк сделает. Вопрос. Так все таки какие отношения между колдунами и ведьмами - дружеские или волчьи, построенные исключительно на силе и мастерстве?

P.S. Сам еще не столько живу и практикую, что бы мог сказать что то по теме, хочу выслушать в первую очередь мастеров, которые достаточно повидали на своем веку и смогут рассказать о своем опыте.
Спасибо за внимание.


blacklight
я себя к мастерам не отношу, но позволю высказаться.
в отличии от западной традиции, где ведьмы практиковали поти исключительно в ковенах (и, по большей части, делают так до сих пор), российские колдуны (как черные, так и белые) работали всегда в одиночку.
никакой колдун не станет "забавы ради" уничтожать не то что другого колдуна, но и просто другое живое существо. На то должны быть веские причины. Как правило, кто-то перешел ему дорогу, либо напал на него... Вместе с тем, при необходимости, колдуны обращались друг к другу либо к старшему за помощью. Конечно, колдуны - тоже люди, и среди них существует как дружба, так и неприязнь к конкретным "коллегам". И никто не обратится за помощью к неприятной себе персоне.
Я склоняюсь к тому, что отношения между колдунами примерно такие же, как и отношения обычных людей между собой - только на ином уровне. Вот и все...

 
Morok
blacklight? Да неужели же?Правда?Прошу извинить меня,но вы форумом не ошиблись?Спешу Вас проинформировать,этот форум посвящен черному колдовству.Думаю,для Вас не станет откровением,что я лично придерживаюсь иной точки зрения,как и,полагаю,99 процентов Чернокнижников.Колдуны нередко портили именно забавы ради,или просто из поверхностной неприязни.Про веретников вообще промолчу-веретник может насмерть за косой взгляд в свою сторону испортить.

Святослав
Морок прав, это так. Как я и написал. Моя Наставник до чего любила ведьм молодых портить смеха ради, любо дорого после смотреть как к примеру у тех волосы выпадают)

Diego    
да,соглашусь с Вами blacklight,причины должны быть веские.Например,просто ненависть к живому существу под названием человек.Порою,у меня бывают такие моменты,когда готов убить первого встречного на улице.Хотя я этих людей даже незнаю и первый раз вижу.

Nahemoth
Святослав, в таком случае o каком братстве тогда может быть речь?

Diego
например наш форум.Но это всё виртуально.В жизни ,на мой взгляд,никакого братства нет.Есть взаимовыгодное сотрудничество(до поры до времени).


Святослав
Я писал в первом посте. Вы вряд ли признаете это и поймете, но я самолично своими глазами видел, как ведьма, циничная и на людской взгляд аморальная выхаживала колдуна, который решил с бесами потягаться. Это ошарашило меня, по этому я и завел тему. Например, моя Наставник очень сильная ведьма, черная до мозга и костей, да если проявляет сострадание - то делает это так, что и светлые покраснеют от стыда. Хотя портит все что движется. Вот и пойми нелегкую философию эту после.

Diego
Святослав,а может ей бесы нашептывают,кого портить,а кого и выходить?А у них,как мне видится,философия простая-уничтожить род человеческий.Вот они и шепчут ,кого оставить ,кого испортить.Если,по их(бесов) видению начинающий колдун способен и желает в будующем портить и уничтожать,значит его нужно всячески поддерживать и помогать.Если нет-то смерть ему лютую.Напомню,что это лишь моё виденее ситуации.

Baltazar
Я придерживаюсь мнения, что пока не трогают меня, не трогаю и я и забавы ради портить никого не буду, полно народу которого просто НУЖНО отправить в перед ногами и бесы с ними меня сами сталкивают. То соседка на голову тряпки с половиками трясет, сделал замечание, не поняла, ну получи. То чиновник сволочь попадется, да даже уборщица в магазине, дали ей власть над тряпкой, она уже рот свой открывает и орет на всех что ноги не вытирают и грязь ей нанесли, такую убью! Коллег забавы ради портить не буду, наоборот помогу если что. И я не думаю, что раз чернокнижник или веретник которым бесы управляют, то он сразу совесть потерял и благородство. У сущностей которые иногда приходят при обрядах, очень много гордости и еще любви со страстью, благородство, презрение к тем кто достоин этого презрения, есть чувство уважения к колдуну и все эти чувства они как бы передают, кто их видел и чувствовал эйфорию, тот подтвердит мои слова. Живу один, слушаю Князя Тьмы, работа доставляет удовольствие, но пока я не озверел и совесть имею и уважение к коллегам. При магических войнах это все конечно забывается, но война есть война, все жить хотят.


2 стр

Nahemoth
Подтверждаю Ваши слова, Уважаемый Baltazar. Полностью солидарен с Вами.

 
нати
я взаимодействую с некоторыми ведьмами колдунами во взаимопомощи.ну нужны мне иногда кролики для порч) а они мне когда нибудь помогут(мало ли) тем более если портить итд. несколькими людьми то и эффективность возрастает.мое имхо. я не против взаимопомощи с магами. я в принципе адекватна и просто так только проклясть могу(зависит о
настроя)

мадам
Думаю все индивидуально, хочет колдун общаться с коллегами - общается, не хочет-не общается. С кем-то ему приятно обсудить результаты работы, поделиться впечатлениями и опытом, а кого-то не менее приятно подпортить между делами за то что "здоровается он с ним не вежливо". Но не думаю что есть колдуны-неразлучники, все-таки здесь особый менталитет.


мадам
да,соглашусь с Вами blacklight,причины должны быть веские.Например,просто ненависть к живому существу под названием человек.Порою,у меня бывают такие моменты,когда готов убить первого встречного на улице.Хотя я этих людей даже не знаю и первый раз вижу.
А я тоже не соглашусь, колдун не добрая фея, с ним надо быть аккуратнее, его просить портить не надо, только повод дай. Для меня поводом может послужить то что человек "ну не нравится" , и весьма веским. Если он мне не нравится, а причин для этого много, он вызывет во мне внутреннее оторжение, я хочу от него избавиться, сделать ему плохо.Я рассуждаю так. Но это не значит, что я порчу всех налево и направо, и ненавижу весь белый свет, тем к кому я испытываю симпатию, а такие есть, я с радостью помогу, поддержу в трудную минуту. Если спросить моих знакомых, все ответят что я добрейшей души человек.))) В общем, я делю людей на "своих" и "чужих", "своих" я люблю, а до "чужих" мне дела нет, пока они мне не мешают или "не нравятся")))

 
Святослав
Господа, давайте на секундочку остановимся и посмотрим друг на друга. Только внимательно. Сейчас мы все други, но коли кто кому на ногу наступит - полетят клочки по закоулочкам. Да и глупо отрицать тот факт, что колдуны друг друга не очень то и переваривают, а в частности - недолюбливают сильно. И свобода у нас как говорят в крови - силушку свою проверить, более сильного коллегу испортить - разве нет такого?) Есть. Каждый из нас холет и лелеет свою корону и скорее всего из за этого и происходят инцеденты. Но это нормально, выживает сильнейший. И хитрейший.


Nahemoth
Уважаемый Святослав, возможно так и есть. Не могу судить, потому что колдуном себя пока не считаю, еще развиваться и развиваться. Возможно в будущем я тоже буду таким. Но в данный момент я чувствую по иному: если бы я имел способности портить, был бы чуть опытнее, лично я бы не стал портить другого колдуна, потому что считаю, что этим я нанес бы ущерб Темным Силам. Ведь колдун служит Тьме. И если я буду отнимать у него время на войну со мной или как-то иначе помешаю ему творить Темные Дела, то от этого Тьма невыиграет. Даже при том, что наверняка нету такого братства как такогого, у меня чувство этого братства все ровно есть внутри. Другой случай если Темные Силы сами наводят на такое для того, чтоб развивать способности к магической борьбе у другого колдуна, так сказать, с целью тренировки. Незнаю насколько я прав. Уважаю ваше мнение и опыт. поправьте если что...
С уважением.

Святослав
Nahemoth да я сам Мастером не считаю себя, по этому и судить объективно не возьмусь. Но личное мое мнение заключается в том, что не Темным силам колдун служит, а сам себе в первую очередь, а Тьма на том и играет - но в первую очередь на его чувстве свободы. Ведь допустим вам не уступили дорогу - и ладно, а я бы например в след пару проклятий отвесил на автомате, ведь он перегородил дорогу, не уступил, посягнул на мою свободу. Наверное право свободы тоже тут играет роль, как и в случае с сексуальными отношениями.


Эйлат
азарт и интерес ради интереса все-таки по молодости, когда свои силы хочется проверить и на результат полюбоваться...
а потом...ну что значит, портить все, что движется? на кой ляд то? если обидели.задели , или даже колдуну показалось, что обидели и задели .тогда понятное дело, убирать с дороги...а портить только потому, что какая-то дура что-то там сказала , или у нее форма носа не такая, то это , господа, себя не уважать, свое время и мастерство не ценить...размениваться не следует, главное, на мой взгляд, в любом деле, последовательность и терпение, аргументированность тоже не последнюю роль играет...
колдовское братство?
ну то, что каждая ведьма или колдун по жизни одиночка,это понятно, но испытывает ли он причастность к братству, это уже зависит от характера человека... тут вопрос этики... нападать без повода, это плохой тон, действия всегда должны быть адекватны, иначе это уже превращается в какое-то болезненное проявление... знавала я одного такого колдуна, который и на своего ребенка переклад смертельной болезни делал...
а потом Силы всегда дадут понять, на кого обратить внимание ,а что твоего внимания не заслуживает...

Nahemoth Святослав, ставить свои интересы прежде интересов Тьмы для меня непреемлемо не в коем случае. Наверное существуют разные типы колдунов. Кто-то заботится лишь о себе и цель занятий колдовством является лишь банальный эгоизм, мания власти и естественные нужды, для когото это внутренняя потребность и невозможность жить без этого, как без механизма пищеварения например, а для кого-то это возможность служить Тьме и получение огромного счастья от возможности воплощать Тьму в реальность. Неимею ничего против первых и соотношу себя к двум последним, хотя и мне еще далеко до такого ``совершенства``... Единственный и первейший приоритет-служение Сатане, делания всего возможного для Его победы и для установления его законов в бытии, попирая законы божьи. А портить и проклинать служителей Его ради самореализации или самоутверждения, особенно исходя лишь из банальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ и соревнованческих инстинктов думаю несериозно.
Приведу один пример из моего опыта, Был у меня пару лет назад случай встречи с сатанистами. Один из них был сильный колдун, незнаю колдун ли, но Сущность у него, скорее всего подселенная, была очень сильная, до такой степени, что тяжело было ходить рядом с ним. Всю энергию из меня выкачал, да после встречи еще и подпитывался. было жутко. Чего мне стоило отделатся от такого ``большого брата``...без истинных знаний, без чернокнижия. Благо по наитию, скорее наущению бесовскому пришло откровение что делать. Да, я отразил аттаку. Да, побеждает сильнейший. Набрался опыта. вреслинг, так скать состоялся. урок получил. Вся романтика ``братства`` улетучилась как пар))) НО! после этого я потерял очень важные способности, имеющиеся до этого, которые служили Тьме и мне очень хорошо. Изза этого наступил долгий период стагнации. До сих пор восстонавливаю свои способности, например очень важную из них, способность подпитываться, даже на расстоянии, кормя этим себя и бесов. Способность перетягивать удачу одним взглядом. неговорю, что потерял их полностью, но они как бы закрылись на долго. Со временем восстановились почти. Но что хочу сказать. Изза одного лишь такого недоразумения появляются препоны в Темном развитии и делах. Полная апатия целых 1-1,5 года от невозможности нормально подпитываться детьми, молодыми людьми в транспорте и т.д. и т.п.
Извиняюсь за столь долгую историю, но надеюсь приведенный пример был актуален в данной теме...
С уважением


Morok
Экий Вы,Святослав,мастер остро полемичные темы поднимать.)Браво.
Nahemot,не обижайтесь,но на мой взгляд Ваша позиция излишне идеалистична и даже романтична.
В подавляющим большинстве случаев,среди мотивов колдуна сочетаются вполне гармонично все три типа из описанных Вами выше.На самом деле,колдун всегда эгоист и властолюбец.Равно как и всегда истинный колдун высшее удовольствие для себя находит в служении Тьме.И здесь нет противоречия.
Касаемо братства-я бы все же не стал говорить об отношениях между колдунами в данном контексте,на мой взгляд они носят куда как более прагматичный характер.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 19:45:50 »

3 стр

Святослав
Морок, так я и по нужде вроде) Изучить взгляды своих коллег по цеху, узнать мнения и соответсвенно - тактику каждого и его мировозрение. Тоже опыт как никак) Мало ли в будущем столкнемся али не поделим чего. Одно точно уяснил из темы, что чем больше впадаешь в "Великую Темную Цель" - тем хуже, Сатану порадуешь больше, если не будешь бездумной машиной. Таких по рассказам большинства я увидел и перемалывает.)
По этому дружба скорее всего у нас как у воров в законе. Сегодня пируем, а завтра друг друга в закоулочках давим)
    
  

СЕЛЕНА
НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ -ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕХ КТО СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!
Именно к такому мнению я пришла и уже очень давно.


patronessa
Святослав писал(а):
По этому дружба скорее всего у нас как у воров в законе. Сегодня пируем, а завтра друг друга в закоулочках давим)

Хорошая аналогия. Но хочу заметить, что у воров в законе всегда были незыблимые правила. Вор в законе никогда не бил из-за угла, он всегда предупреждал соперника по цеху))) о начале войны. Правила, а в том числе и это, соблюдались неукоснительно.
Удел фраеров - строить мелкие интрижки, а ВОР В ЗАКОНЕ уважал устои и правила в кругу тюремной "элиты". В контексте этой аналогии скажу своё мнение. Серьёзный практик, колдун никогда не опуститься до панибратства с коллегой, равно как и не допустит оскорбления от оного.
Колдуны не дружат, они СОсуществуют - это именно так, а никак иначе.
Даже, если один колдун уважает другого, то это не означает, что он попустит оскорбление в свой адрес от коллеги. Речь сейчас не о шавках, мнящих себя коллегами))), а о реальных колдунах.
Конечно бывают симпатии между колдунами. Обмен опытом никто не отменял - всё это есть в современном мире на уровне тех же маг. форумов. Формируется костяк практиков, но даже в этом случае, каждый сам за себя. Мне видится именно так.
А что касается фразы "сегодня пируем, а завтра давим")))) - такое возможно, если например, кто то в "братии" проявил себя как вор или пытался нажиться на колдуне, иными словами, посчитал себя хитро-выстроганным)))) Такой "колдун" должен быть наказан. Если воришка украл немного или пошутил неудачно, да чёрт с ним - отмахнуться как от комара, да и всё, на такого и время тратить жаль. А вот, если активно гадит, то закопать и забыть.
Конечно, я не считаю, что морально-нравственные установки общества нужно и можно проецировать на колдунов. Нет, конечно. Здесь вступают в силу свои правила, ибо цель колдуна отлична от иллюзорной цели общества в целом. Здесь, скорее уместно говорить о правилах игры, нежели о постулатах морали.
В общем, давайте жить дружно, ибо работы и без того хватает)

blacklight
gorgona писал(а):
лично мне особого повода и не надо, что кого то проклянуть, порой агрессия из меня просто прет без особых на то причин ( особенно после того как постоянно практиковать стала).

а вот я как раз стала менее агрессивной с тех пор, как стала постоянно практиковать. чувства и эмоции научилась контролировать. из этого не следует, что я стала больше любить людей, уж скорее - наоборот.

если вам человек не нравится, то, скорее всего, вам подсказывает интуиция, что этот человек к вам недоброжелателен, хотя, вполне может быть, маскируется. моя интуиция редко меня обманывает. но только чисто "не нравится" не будит во мне позыв на серьезную порчу, скорее уж, задвинуть куда-нибудь, услать подальше. всех не переубиваешь, хватает пока тех, кто уже успели себя проявить. я ж говорю - кролики в очередь становятся.

 
vickys
Nahemoth
Мне к тому, что Вы пишете, даже добавить нечего. Я придерживаюьс абсолютно такой же точки зрения. Колдун - проводник для сил Тьмы. И, грубо говоря, если что, то мы по одну сторону баррикады. Со всеми выходящими из этого последствиями.

Естественно, личные симпатии и антипатии никто при этом не отменял.

vickys
Еще такой момент. Когда активно начинаешь практиковать, естественно, сталкиваешься с другими "колдушками". Учитывая моё местонахождение, где "колдушки" в основном алчные марокканки, к ним у меня симпатий намного меньше, чем ноль. Пообломать рога такой вот, или, во всяком случае, попытаться, лично для меня означает, назовем так, "профессиональный рост". Естественно, кое-кому это тоже видно должно быть, что я справилась ) Соответственно, в этой "иерархии" я продвигаюсь благодаря таким действиям на ступень выше. Лично мне этого для моего самолюбия достаточно.

Однако в борьбе с попами я предпочту объединиться даже с этой неприятной мне "колдушкой", а уж потом между собой мы сами разберемся.

Позиция приблизительно такая.

 
vickys
Святослав, а силу колдовскую Вам дают если не за служение Тьме, то за что тогда? За красивые глаза?
А черти выполняют просьбы неужели всего лишь за бутылку водки?

Ну, лично я такие порчи рассматриваю как "зарядку". Да и надо ж на ком-то практиковаться. Те же пакостные порчи например. Нормальному человеку делать не будешь, а с настроением "что-то не нравится мне этот гусь" можно и побаловаться.

Тем более, что чем больше практики, тем лучше контакт с кем надо.

Святослав
Отлично, столь бурное обсуждение, да с каждой правдой - нравиться)
Патронесса, вы правы, впрочем как и всегда, но не стану тут писать о коллегах, которые на своих же венец рабства делают и клиентов переманивают. Суров наш мир, суров. Я недавно кручусь-верчусь в темном царстве и луч света пока никак не нашел. Давим друг друга - увы, это правда. Хотя, как вы точно сказали - симпатия и общие взгляды могут свести практиков и удерживать друг с другом на долгие года в хороших отношениях.

vickys сейчас выскажусь по всей строгости) Вы слишком, простите, мало знаете. Тьма не может проявляться без нас в своем виде, как и мы без тьмы не можем отличаться от червяков, кои называются людьми. Но ставить в приоритет Тьму - ну уж нет. Вы не веретник, что бы добровольно в рабство подаваться как и я. Колдун всегда живет для себя и служит своим целям. Бесы лишь помогают потому, что имеют свою выгоду, как и покойнички. Не за пряник медовый они вам чудеса творят. А быть фанатиком -уж простите.

 
Nahemoth
Святослав, цели могут быть разные у колдуна, и в любом случае колдун, будь он фанатик или нет, будет служить только своим целям, иначе не будет же даже фанатик-колдун делать то и служить тому чего нежаждет.. Но цели могут полностью совпадать с целями Тьмы, смотря из какого ``Я`` исходят- из человеческого или из Темного. Хорошо нам с вами знакомое желание портить постоянно, творить зло тоже несовсем эгоистично и зачастую неадекватно. Но ведь тратим же силы и немалые на это хотя и особой выгоды и нет. Это всего лишь пример.
С уважением

Святослав
Nahemoth силушку набираем коли портим, а не бездействуем. Теперь и подумайте над словами моими и оцените свой пост. Дело одно делаем - да все время боремся, как не странно. Как сказали "Тараканы" - Тишина это смерть.)

Nahemoth
Да? Т.е. Вы хотите сказать, что делая порчу сила прибавляется? А то, я думаю, почему каждый раз когда делаю бяку так бодро себя чувствую)) Это уже не в тему, немогли бы поподробней рассказать механизм сего? жизненно важно! Я когда долгое время не делаю что-либо разрушительное, ужасно слабею и впадаю в апатию, а внутри накапливается темная энергия требующее выхода. Где могли бы обсудить, может сдесь если администрация не против?

Святослав
Nahemoth у кого и источается, а кому благость от бесов идет. Я сам удивлялся по первости, да теперь за копейки порчи могу наводить, дабы восполниться так сказать. Как наркотик. Если вы язвить собрались - дело ваше. Если действительно хотите что то узнать - то я не учитель буду, думаю вам объяснить это должен был ваш наставник. Ну или поинтересуйтесь на форуме, может кто и даст совет дельный) А я наблюдаю, всего лишь наблюдаю)

 
vickys
Святослав, своё мнение я уже обозначила. )))

Святослав
vickys, Я и не собераюсь его пытаться оспорить. Ваше право)


Nahemoth
Святослав, не в коем случае не думал язвить. К сожалению наставника у меня нет и небыло. Потому и пребываю в таком невежестве и элементарных вещей оказывается не знаю. Единственный наставник сейчас этот форум, и Ваши советы и Ваше мнение значат для меня больше чем Вы думаете. Если будет желание напишите об этом.
С уважением

 
Святослав
Nahemoth спасибо больше за ваше доверие, но я вошь, ничего не стою. Я думаю нам всем стоит учиться у таких мною уважаемых практиков как Патронесса и Морок. Они нам могут поведать о многом, что и делают сейчас посредством форума. Как Отец и Мать. А что мы, детки-детишки тут о великом говорим - ничего страшного. Развитие всегда идет методом проб и ошибок. Для них смех - для нас открытие)


Nahemoth
Святослав, Полностью поддерживаю Вас насчет наших Уважаемых Морока и Патронессы, и вообще форум просто отменный, без всяких излишеств, полностью сосредоточенный на Чернокнижии и Черной практике. Здесь чувствую как буд-то домой попал! За что огромная Благодарность и мое почтение Уважаемым Патронессе и Мороку!

 
Святослав
Вот то верно) Подлизались)))

 
Nahemoth
Да уж, не удержались)))

patronessa
Друзья, благодарю Вас за лестные отзывы о форуме и обо мне лично. Но не окутывайте меня фимиамом, я уже почти задохнулась))))))))))
Все мы с вами на пути к ИСТИНЕ, а она, как известно, не достижима! Я рада видеть Вас на этом форуме, очень рада общению и обмену опытом - для всего этого и создавался этот форум. Благодарю за откровенность и за понимание. Надеюсь на адекватность и интересную полемику и в дальнейшем.
Святославу отдельная благодарность за интересные темы. Благодаря этому, узнала об участниках много интересного! А главное, поняла, с какими неординарными людьми волею судеб познакомилась на форуме. Братство это или сообщество - но в любом случае, участники форума раскрепостились, открылись с новой стороны. Это же замечательно, ибо познание колдовства НИЧТО без познания людей, братьев по ремеслу. И не важно, что все мы одиночки по сути, важно, что мы друг другу интересны. Всем удачи в нашем нелёгком деле)

 
blacklight
vickys писал(а):"Однако в борьбе с попами я предпочту объединиться даже с этой неприятной мне "колдушкой", а уж потом между собой мы сами разберемся"
Попы вряд ли станут нынче бороться. не та у них сила. это раньше была инквизиция, церковная десятина... а нынче разве кто пять евро пожертсвует, да и то иногда - когда в церкви бывает. нет у них средств на борьбу с ведьмами, да и власти тоже нет, а не то они бы развернулись, будте уверены!
а то, что попы языками треплют - пусть треплют. собака лает, а караван идет...

 

Святослав
Спасибо Патронесса. Мне тоже очень интересно слушать коллег и набираться опыта, всегда узнавать что то новое. Это замечательно.)

vickys , blackligh, однако в борьбе с попами я предпочту объединиться даже с этой неприятной мне "колдушкой", а уж потом между собой мы сами разберемся.

попы вряд ли станут нынче бороться. не та у них сила. это раньше была инквизиция, церковная десятина... а нынче разве кто пять евро пожертсвует, да и то иногда - когда в церкви бывает. нет у них средств на борьбу с ведьмами, да и власти тоже нет, а не то они бы развернулись, будте уверены!
а то, что попы языками треплют - пусть треплют. собака лает, а караван идет...


Нет, ну я ж не про инквизицию говорю  А в смысле народец на нашу сторону "вербовать"  Я такие лекции про попов читаю, про церковь да про Библию - можно сказать проповеди. После такой промывки мозгов люди уже в церковь совсем не хотят идти

Палач
Доброго времени суток,коллеги! Это первое моё сообщение на этом прекрасном форуме.Кстати,уважение моё,создателям сего ресурса!
По поводу братства.Я скажу исходя из собственного опыта.Да нет никакого братства.Есть лишь служение СИЛЕ! И кто бы что ни говорил о братстве и единстве-всё это бред! Ведь изначально ,колдун -одиночка! Он игоист до мозга своих костей! Он обязан Силе своим могуществом над этим миром и людишками слабыми.
А братсво это,только до поры до времени.Лицемерие всё это и шутовство.Правильно тут писали,не верь,не бойся,не проси.Всё верно.Каждый сам за себя.Объединяет лишь общая цель.Но,каждый из нас преследует свои интересы в служении СИЛЕ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: