Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:56:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: На успех (Степанова)  (Прочитано 78036 раз)
Уля
Гость
« Ответ #30 : Август 20, 2010, 15:55:35 »

На кладбище я посвятилась еще в свои 14 лет, бабушка и посвящала, а так же на реке, в лесу (на перекрестке), уже в 17 меня посвятила она в бане. Сейчас мне уже почти 40. Если откровенно, то я не знаю причин такого разрыва в посвящениях, но ей виднее.
Моя бабка  колдует до сих пор и бегает как сайгак, в свои 84 года. Мне кажется что она никогда не слышала термин "двурушие" или "чернокнижие", она себе колдует и колдует, меня учит, когда приезжаю, иногда ко мне посылает "городских вертихвосток" для "дел молодых любовных" (она очень смешно  разговаривает).
А вот соль на кладбище я насыпаю не крестом, а просто кладу кусок хлеба (не отрезанный, а отломанный руками) и рядышком сыплю горку соли. Я так работаю уже давно и даже не задумывалась никогда о том, что соль может мешать.
Защита у меня стоит родовая  сильная.  Да и вообще с погостом люблю работать.
Вы знаете, ув. patronessa, я никогда не задумывалась над этим, почему я в одних обрядах что-то делаю, а в других - нет, вот сейчас Вы написали, что разницы нет, и мне подумалось, что собственно - нет, но у меня в обряде обращение к двум свидетелям моего договора с покойным, возможно, поэтому....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Август 20, 2010, 16:23:24 »

УЛЯ. Работайте ТАК, как Вас учили. Я свою точку зрения высказала, Вы высказали - свою. К чьему мнению прислушаться - каждый на форуме решит сам. Здесь не о борьбе авторитетов речь, и вполне адекватная полемика всегда приветствуется на форуме.
То, что Вы краюху хлеба с солью ставите на могилу - я поняла, о соляном кресте написала Вам, как о древнем обычае использования соли на погосте в целях защиты от кладбищенской "нечисти")))).
Меня учили, что соль, как ПОМИН - НИКОГДА не оставляется на могиле - ни с хлебом, ни в солонках - НИКАК.
Тем более, если Вы приходите на могилу для общения с покойным.
 Ещё раз повторюсь, соль призвана отпугивать неупокоенных, а я обычно их призываю.
 Дальнейшую полемику на тему "соль на погосте" считаю нецелесообразной.
 Ваша точка зрения и методы работы понятны. Свою, я изложила, яснее некуда.
К тому же мы отклонились от темы.  Круг, в вышеизложенном Степановском обряде, СОЛЬЮ НЕ ОТСЫПАЕТСЯ .
ВЫЧЕРЧИВАЕТСЯ  МЕЛОМ!
Записан
Vera
Гость
« Ответ #32 : Март 26, 2011, 12:01:15 »

Комментарий: Уважаемые участники форума, прошу не ругаться за выкладывание Степановой, этот обряд работает. Проверенно. 

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.

Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

Скажите, луна имеет значение?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #33 : Март 26, 2011, 12:50:52 »

На мой взгляд -  нет.
Записан
Vera
Гость
« Ответ #34 : Март 26, 2011, 20:06:31 »

Спасибо ,а то после этого обряда  надо понимать генеральную уборку делать  надо (от копати и потолок мыть), а сейчас как раз убыль.
БАН
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #35 : Август 15, 2012, 03:26:50 »

Рабочий.Сразу приходит крупная сумма денег,но срач после всего этого действа... :oИ пол и потолок пострадали.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #36 : Ноябрь 25, 2016, 14:12:22 »

Приветствую, уважаемые практики!

Очень прошу помочь. Вопрос технического характера к тем, кто проводил обряд. Много упоминаний было о том, что из 40 свечей, связанных в одну, получается настоящий факел.  Насколько сильный факел? Натяжной потолок потом мыть придется или он вообще поплавится?
Время проведения обряда не указано, но конечно хотелось бы ночью. До утра придется всё отмыть (потолок, стены), чтобы домашних не испугать. Действительно очень много сажи?
Заранее благодарю за ответы!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Ноябрь 25, 2016, 15:03:05 »

Насколько сильный факел?
Сильный. Я ставила его в металлическую емкость с землёй, да ещё и  на поднос, чтобы избежать попадания искр на пол и заодно исключить возгорание пола в момент, когда факел догорает, и горят нижние фитили.

Натяжной потолок потом мыть придется или он вообще поплавится?
Ну, поплавится - это вряд ли))) Нет, конечно.

Действительно очень много сажи?
Много. Здесь конечно надо учитывать и качество свечей и их размер Но в любом случае, пламя внушительное, соответственно копоти много. Ведь не только факел коптит, но и 40 расставленных свечей. Совет: Купите качественные ВОСКОВЫЕ свечи без примесей, минимизируете количество копоти.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #38 : Ноябрь 29, 2016, 07:10:11 »

Уважаемая Рatronessa, благодарю Вас. Всё поняла.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #39 : Декабрь 03, 2017, 08:50:42 »

Уважаемые практики, допускается использование церковных перевернутых свечей или лучше самой изготовить?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #40 : Декабрь 03, 2017, 19:18:46 »

Lacrima, сделайте сами или закажите через интернет-магазин. Для меня этот обряд мало похож на привычные чернокнижные, где мы обращаемся к бесам, поэтому я не уверена, что хула востребована. Хотя может быть кто-то выскажет предположение, к кому или чему мы здесь взываем?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #41 : Декабрь 04, 2017, 03:53:40 »

Мне тоже кажется, что лучше нейтральные взять. Имя духов и их принадлежность не известны, поэтому лучше не рисковать. Перевернутые это хула, а здесь она уместна ли, как верно отметила Legarta, а освященные церковные тем более нет смысла. Я проводил с обычными восковыми.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #42 : Декабрь 04, 2017, 16:06:29 »

Всех благодарю за быстрые ответы!)
Записан
Alira
Гость
« Ответ #43 : Май 10, 2018, 11:10:47 »

Действительно хороший и рабочий обряд. Первые результаты появились в течение месяца в виде дополнительного источника дохода с минимальными затратами времени. На основной работе тоже перспиктивы улучшились.
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #44 : Май 10, 2018, 15:07:57 »

Уважаемая Anira, подскажите пожалуйста как вы делали ударения?  А то в некоторых не могу разобраться как произносить. Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: