Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:58:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: На успех (Степанова)  (Прочитано 78020 раз)
Старый
Гость
« : Июль 27, 2010, 07:09:15 »

Комментарий: Уважаемые участники форума, прошу не ругаться за выкладывание Степановой, этот обряд работает. Проверенно.  

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.

Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 19:20:46 »

Старый, у меня вопрос чисто технического характера, актуальный, наверное, не только для этого обряда.  Подскажите, пожалуйста, как правильно расставить сорок свечей? Каждый в отдельный подсвечник или они должны быть как-то рядом размещены?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 19:26:43 »

Melusina

Я раставлял по комнате, в подсвечниках... скорее в импровизированных подсвечниках.  Сразу предупреждаю, свечи - которые связаня в одну - это будет настоящий факел. Если проводите в жилом помещении, потом потребуется уборка, от свечей будет масса сажи и пепла.
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #3 : Июль 27, 2010, 23:02:14 »

Старый, большая Вам благодарность за разъяснения!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 06:22:16 »

Лет десять пятнадцать тому назад проводила этот обряд. Действительно рабочий.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #5 : Июль 28, 2010, 15:01:11 »

Подскажите пожалуйста, свечи должны догореть?
2)куда ставить те, что связаны в одну- в круге или держать в руках или как?
3) Сколько раз повторять заклинание?
Благодарю.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Июль 28, 2010, 15:51:38 »

"перед Вами мелочь одного цвета" - интересно ,имеет ли значение колличество монет. И куда девать мелочь через год? и кто такие ,те  - чьи имена называются в заклинании?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #7 : Июль 28, 2010, 16:11:59 »

Nahemoth.

1.   Свечи должны догореть (остатки сечей, в тот же день на перекресток).
2.   Сорок свечей – в круге монеты в блюдце между вами и связкой свечей.
3.   Читать я читал 40 раз, один знакомый практик, весьма заслуживающий доверия, читал без счета пока горят свечи.

EvaGorgona.
1.   Думаю, не имеет, будет вполне достаточно, что бы монеты закрывали дно блюдца.
2.   Через год – не перекресток, я относил с откупом, хоть это и не оговорено в обряде.
3.   Увы, не могу смогу ответить на этот вопрос.

Прошу уважаемых практиков меня поправить, если я в чем-то не прав.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Июль 28, 2010, 16:18:08 »

Старый, благодарю за ответ. Я делал этот обряд так давно, что ничего непомню, где-то лет 10 назад наверное, и скорее с ужасными ошибками, но даже при таком раскладе насколько помню резильтат был.
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #9 : Июль 28, 2010, 16:28:41 »

Старый, Благодарю Вас за ответ.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #10 : Июль 29, 2010, 01:08:25 »

 Я тоже проводил данный обряд ,примерно 10 лет назад.Правда,в те времена я ничего незнал об откупах и т.д.Но тем не менее обряд сработал.Свечи рассавлял на пол по комнате без подсвечников и т.п.Когда они все были зажжены ,признаюсь,стало страшно ,что загорится дом.Горело и трещало так,будто в комнате зажгли костёр.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #11 : Август 06, 2010, 06:37:41 »

Да, тоже подтверждаю, что обряд рабочий. Делала 7 лет назад на Купалу. Результат - очень хороший появился где-то через месяц. Пока не прогорели свечи, из круга не выходила.
EvaGorgona, это имена каких-то духов, они, кстати, упоминаются еще в одном рабочем степановском обряде на молоко от болезни.
И еще, что-то подсказывает мне, что делать это нужно в полнолуние.
Записан
Ambrozia
Гость
« Ответ #12 : Август 19, 2010, 21:44:46 »

Скажите  пожалста, можно ли рисовать круг например маркером, или же только мелом?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #13 : Август 19, 2010, 21:47:59 »

только мелом... ели смог сдержать ехидство  Подмигивающий
Записан
Ambrozia
Гость
« Ответ #14 : Август 19, 2010, 22:07:53 »

спасибо что сдержались)  а как тогда быть с плиточным полом светлого цвета?)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: