Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:35:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138500 раз)
Fable
Гость
« Ответ #15 : Август 01, 2010, 12:30:32 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста моего свёкра, хроническое не везение по жизни и хуже всего оно передаётся его сыну.  Зовут Александр 6. 01.1954.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #16 : Август 01, 2010, 15:14:08 »

Святослав благодарю! А какую лучше поставить ей защиту?
Кладбищенскую.)
Записан
*StarKathy*
Гость
« Ответ #17 : Август 01, 2010, 15:46:50 »

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста,по возможности,вернет ли себе девушка собственность в нынешнем судебном процессе
Сомнительно. Карты показали, что нужно что-то менять, возможно адвоката.
может ли она доверять/положиться на ее юриста? Имя:Катя
В плане честного отношения к делу - может.
А в плане решения проблемы - вряд ли.

Благодарю.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #18 : Август 02, 2010, 00:16:38 »

Дорогие практики, можете сказать на молодом человеке есть защита? Может есть  магическая сила , которая  отторгает магическое воздействие? Собственно,видно на нем что-нибудь? имя - Вячеслав.

фото удалено
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #19 : Август 02, 2010, 10:23:55 »

Сила есть. В роду у него колдовали. Да не страшно, испортить можно.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #20 : Август 02, 2010, 11:28:19 »

Сила есть. В роду у него колдовали. Да не страшно, испортить можно.

Святослав, благодарю вас. Еще вопрос можно? То есть сейчас на нем ничего нет?(жаль если так,получается моя работа не успешна)  Злой
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #21 : Август 02, 2010, 13:25:12 »

К сожалению я на нем ничего не вижу. Скорее всего вы либо слабо сработали, либо не тот ритуал клали. Да и перед работой неплохо было бы его ослабить.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #22 : Август 02, 2010, 15:17:58 »

Уважаемые Мастера, посоветуете как быть в данном необычном случае. Жертва предпринимаемой порчи в прошлом была девушкой, а сейчас сменила пол, стала ``мужчиной´´. есть ли какие либо трудности для воздействия в данном случае, или какие либо тонкости. Может тогда нужно узнать прошлое девичье имя обьекта и воздействовать как на девушку? Но, имени того незнаю, и узнать уже неудастся. Имя Линус. Посмотрите пожалуйста, может чего и подскажете, или увидете, что работа моя легла возможно...
Благодарю заранее.
УДАЛЕНО.
Записан
***
Гость
« Ответ #23 : Август 02, 2010, 20:53:20 »

Уважаемые практики! Прошу помощи в просмотре человека на предмет негативных воздействий. Зовут Андрей, 17.11.1968. Осталось ли что-то негативное? Пока убывающая луна, есть время на чистку.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #24 : Август 02, 2010, 23:35:22 »

К сожалению я на нем ничего не вижу. Скорее всего вы либо слабо сработали, либо не тот ритуал клали. Да и перед работой неплохо было бы его ослабить.

Премного благодарна вам, что посмотрели и за совет!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Август 03, 2010, 10:47:39 »

Уважаемые Мастера, посоветуете как быть в данном необычном случае. Жертва предпринимаемой порчи в прошлом была девушкой, а сейчас сменила пол, стала ``мужчиной´´. есть ли какие либо трудности для воздействия в данном случае, или какие либо тонкости. Может тогда нужно узнать прошлое девичье имя обьекта и воздействовать как на девушку? Но, имени того незнаю, и узнать уже неудастся. Имя Линус. Посмотрите пожалуйста, может чего и подскажете, или увидете, что работа моя легла возможно...
Благодарю заранее.
РАБОТА ЛЕГЛА ОДНОЗНАЧНО.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #26 : Август 03, 2010, 10:52:15 »

Ура!!! Огромнейше благодарю Вас Уважаемая Патронесса!!! Значит теперь могу переходить к другой жертве, а то список у меня больно большой!!!всем в очередь))) Вы мне настроение на весь день подняли: моя первая порча по чернокнижному!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Август 03, 2010, 10:54:51 »

Nahemoth,  карты выпали очень не плохие - Геката, изобретатели злого, страшный суд. Так что, есть все шансы на успех. Поздравляю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #28 : Август 03, 2010, 11:01:23 »

Благодарю Вас Улыбающийся Полезно было знать детали, потому что я еще отчет веду по мансуровским обрядам, эдак исследую с большим интересом все нюансы...
Записан
*StarKathy*
Гость
« Ответ #29 : Август 03, 2010, 11:22:51 »

Простите,совсем наглею,можно еще совсем крошечный вопросик по той же девушке-есть ли у нее защита?
Мне падает,что есть.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: