Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:03:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126282 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #330 : Март 30, 2011, 15:32:51 »

Уважаемые практики, опять прошу совета, подскажите, пожалуйста!!!!!
Эта бестия явно не ровно дышит к моей семье, особенно к дочери (Марии). Очень хотелось бы узнать предпринимала ли она по отношению к ней в первую очередь , ну и ко всем остальным какие-либо магические действия? И чем они мотивированы? Хотелось бы узнать, нужно ли моей дочери её опасаться?
Заранее благодарна каждому,кто откликнется! Очень надеюсь на вашу помощь!
Светлана. Д.р. к сожалению не знаю((((
 

  На вашей дочери стоит хорошая защита,защита цела не смотря на попытки этой особы
 навредить вашей дочери,ну мотив ясен отравить жизнь и существование вам и
 вашей семьи,я еще тогда вам отписал начать ее  сурочить да гнобить.

 
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #331 : Март 30, 2011, 20:45:55 »

Уважаемый Оборотень, огромная благодарность за ответ. Но только эту особу я выставляю впервые, та ранее была другая. Неужели и эта пытается навредить, как и та? Посмотрите, пожалуйста, если можно.  Получается все три вредят?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #332 : Март 30, 2011, 22:06:19 »

Уважаемый Оборотень, огромная благодарность за ответ. Но только эту особу я выставляю впервые, та ранее была другая. Неужели и эта пытается навредить, как и та? Посмотрите, пожалуйста, если можно.  Получается все три вредят?
 

 Я вам ответил в личке.
Записан
omela
Гость
« Ответ #333 : Апрель 06, 2011, 08:41:45 »

 Приветствую всех уважаемых практиков! просьба посмотреть есть ли на данной особе признаки воздействий по любым направлениям. дата рождения 6 февраля 1982 г.




УДАЛЕНО
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #334 : Апрель 06, 2011, 19:39:27 »

omela. Вы забыли указать имя. вообщем у меня так выходит попытки были портить ее ,но не пробили 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #335 : Апрель 06, 2011, 20:22:58 »

Приветствую всех уважаемых практиков! просьба посмотреть есть ли на данной особе признаки воздействий по любым направлениям. дата рождения 6 февраля 1982 г.
 

 Порча легла лишь частично,если в целом то результат сойдет на нет.
Записан
omela
Гость
« Ответ #336 : Апрель 06, 2011, 20:23:24 »

omela. Вы забыли указать имя. вообщем у меня так выходит попытки были портить ее ,но не пробили  

EvaGorgona спасибо за ответ. а имя - Диана
 
Записан
omela
Гость
« Ответ #337 : Апрель 06, 2011, 20:25:36 »

 

 Порча легла лишь частично,если в целом то результат сойдет на нет.
Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ . а если не секрет то порча делалась на что?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #338 : Апрель 06, 2011, 20:33:35 »

 

 Порча легла лишь частично,если в целом то результат сойдет на нет.
Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ . а если не секрет то порча делалась на что?
   

 У меня выходит,что делалось на уродство.
Записан
omela
Гость
« Ответ #339 : Апрель 06, 2011, 20:38:36 »

 

 Порча легла лишь частично,если в целом то результат сойдет на нет.
Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ . а если не секрет то порча делалась на что?
   

 У меня выходит,что делалось на уродство.
а вот можено еще один вопрос , данная порча , она что дает вообще , уродство какого плана ?   и сойти на нет должна она в течении какого времени  и как давно вообще постарались ?  Прошу прощения за такое количество вопросов  Обеспокоенный
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #340 : Апрель 06, 2011, 21:05:03 »

у меня тоже выходит что на нет сойдет порча - заключительные карты на итог очень хорошие для жертвы - святая вода, святой грааль, улыбка меркурия. Согласна что делалось или на уродство ..или на болезни ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #341 : Апрель 07, 2011, 18:09:30 »

omela Вы заблокированы за слово сп-бо! Блокировать буду отныне всех навечно за это слово и нарушение правил форума. Надоело лояльничать. Всех спасибистов "в топку" - как говаривал профессор Преображенский из романа "Собачье сердце" Булгакова.
Записан
MARA
Гость
« Ответ #342 : Апрель 11, 2011, 18:35:48 »

 Уважаемые практики очень нужен ваш совет. Посмотрите мужчину, хочу воздействовать на него наведением негатива, вижу защита на нем. Кто что может сказать о нем? сложно ли его будет пробить? С уважением.
http://s40.radikal.ru/i089/1103/77/db23b1016230.jpg
Записан
MARA
Гость
« Ответ #343 : Апрель 11, 2011, 19:01:35 »

 Зовут Андрей возраст 35 лет. Очень жду совета)))
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #344 : Апрель 11, 2011, 20:19:58 »

Уважаемые практики очень нужен ваш совет. Посмотрите мужчину, хочу воздействовать на него наведением негатива, вижу защита на нем. Кто что может сказать о нем? сложно ли его будет пробить? С уважением.

   

 Да защита есть у Андрея  весьма неплохая,ваши попытки воздействовать и пробить защиту не увенчались успехом это видно,
 как пробить это зависит от вашей  личной силы и наработанной практики.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: