Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 18:33:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143632 раз)
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #225 : Январь 13, 2011, 18:23:59 »

Уважаемый Оборотень, Благодарю Вас за ответ!Да, делалась комплекс рассорок и остуд, не на погосте(но может еще кто постарался)один из Отворотов через поминальный канун, может поэтому так увидели?

Уважаемых модераторов прошу - удалить мои линки!Благодарю Всех!
Записан
Марс
Гость
« Ответ #226 : Январь 16, 2011, 20:13:49 »

Доброго времени суток Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь в диагностики! Прошу Вас просмотреть воздействие на женщину. С конца августа были сделаны привороты: НБД, острый на вольт, на подавление воли и подчинение, на дальний край кладбища, отпевание . На сегодняшний день женщина никак себя не проявила по отношению к заказчику.Не могу понять в чем дело.Если Вас не затруднит, ответьте! Заранее благодарю! Имя Татьяна 24.10.1970
Записан
Марс
Гость
« Ответ #227 : Январь 16, 2011, 20:16:55 »

Забыл добавить, что был проведен егиельт
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #228 : Январь 16, 2011, 22:04:39 »

На Татьяне я не вижу приворотов, на мой взгляд, они были сделаны "криво". Не исключено что на ней стоит защита.                                                                                                                                              С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #229 : Январь 16, 2011, 22:31:13 »

Доброго времени суток Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь в диагностики! Прошу Вас просмотреть воздействие на женщину. С конца августа были сделаны привороты: НБД, острый на вольт, на подавление воли и подчинение, на дальний край кладбища, отпевание . На сегодняшний день женщина никак себя не проявила по отношению к заказчику.Не могу понять в чем дело.Если Вас не затруднит, ответьте! Заранее благодарю!
 

 Получаеться,что лепили приворот за приворотом не выжидая срока действия приворота который сделан первым,на Татьяне негатив в
 результате этих приворотных действий.
Записан
Марс
Гость
« Ответ #230 : Январь 17, 2011, 00:29:10 »

Благодарю Вас Старатель и Оборотень! Прошу проконсультировать какой именно негатив присутствует и что мне с ней посоветуете делать дальше для достижения положительного результата? Защита была ослаблена отпеванием.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #231 : Январь 17, 2011, 00:32:30 »

Я имею ввиду не защиту ХЭ, будь он неладен, а защиту поставленную магом, либо родовую.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Марс
Гость
« Ответ #232 : Январь 17, 2011, 00:34:20 »

Благодарю за ответ Вас Старатель и Оборотень! Уважаемый оборотень, прошу объяснить , что Вы имели в виду негатив? Уважаемые ! Подскажите, как воздействовать дальше на эту женщину для достижения положительного результата.
Записан
Марс
Гость
« Ответ #233 : Январь 17, 2011, 00:37:55 »

Благодарю Старатель! Вы точнее не можете объяснить  какая именно защита и чем ее ломать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #234 : Январь 17, 2011, 00:41:34 »

Чем сломать-не знаю. Если бы для порчи она нужна была Вам, я бы посоветовал сделать что-нибудь серьёзное.
Защита-насколько мне видится, то это что-то "левое", то есть не наши Сущности.(Бесы, Покойники). Точней не могу сказать, не идёт инфа. Это лишь моё мнение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Марс
Гость
« Ответ #235 : Январь 17, 2011, 00:43:30 »

Благодарю Старатель! Бесы Вам в помощь!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #236 : Январь 17, 2011, 02:32:51 »

Доброго времени суток Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь в диагностики! Прошу Вас просмотреть воздействие на женщину. С конца августа были сделаны привороты: НБД, острый на вольт, на подавление воли и подчинение, на дальний край кладбища, отпевание . На сегодняшний день женщина никак себя не проявила по отношению к заказчику.Не могу понять в чем дело.Если Вас не затруднит, ответьте! Заранее благодарю!
Чуствую защиту от языческой богини, возможно Северной традиции, например Гюльвейг, похоже энергетика на ее.ИМХО
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #237 : Январь 17, 2011, 09:05:12 »

Благодарю за ответ Вас Старатель и Оборотень! Уважаемый оборотень, прошу объяснить , что Вы имели в виду негатив? Уважаемые ! Подскажите, как воздействовать дальше на эту женщину для достижения положительного результата.
 

   Сделанные привороты легли как порча этот негатив я имел в виду,чистить ее надо от
   весх этих приворотов,защиту пробить как следует и тогда приступать к основной работе.
Записан
Марс
Гость
« Ответ #238 : Январь 17, 2011, 12:14:24 »

Благодарю Вас Nahemoth и Оборотень!Пусть Сила Вам помогает!
Записан
Мира
Гость
« Ответ #239 : Январь 17, 2011, 23:32:47 »

Оборотень
Старатель
Как я увидела,у девушки за спиной мертвяк стоит,мужчина.Похоже на защиту.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: