Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:36:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126334 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #210 : Январь 06, 2011, 21:49:14 »

Во-первых, давайте общаться без "ого" и без "упс" - это серьёзный форум, а не форум журнала "Лиза".
Согласна, что просматривается порча по типу "перекрытия дорог", "на неудачи" - пытались закрыть судьбу этого человека.
Приворот просматривается, но вряд ли он возымеет какой то ощутимый результат. Здесь - либо приворот подобран не правильно, либо косяк какой то был допущен. нужного эффекта не будет. Да и потом, о каком эффекте можно говорить, если мужчина этот опутан негативом. Снимать  нужно, а уж потом привораживать, ибо программа эта, скорее всего , блокирует действие приворота.
Записан
Drugaya
Гость
« Ответ #211 : Январь 06, 2011, 21:51:22 »

Благодарю
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #212 : Январь 07, 2011, 00:03:08 »

Уважаемая Патронесса, очень благодарна Вам за ответы.
На Ваш взгляд, "добить" его можно или это сверхсложно?...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #213 : Январь 07, 2011, 01:09:24 »

Уважаемая Патронесса, очень благодарна Вам за ответы.
На Ваш взгляд, "добить" его можно или это сверхсложно?...
Добить?)))) ну, я пока не вижу чего-то мощного, что следовало бы закреплять или добивать))
Здесь комплексная работа нужна - ослабление через сорокоусты-снятие защиты через кладбищенский вольт + несколько приворотов - и бесовский и кладбищенский. Опутать его воздействиями, загнать в угол, как говорится.
Я бы работала именно по такой схеме. Человечек не простой.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #214 : Январь 07, 2011, 01:46:46 »

Благодарю.
С уважением
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #215 : Январь 07, 2011, 02:40:01 »

Добрый день, уважаемые Практики!
Посмотрите, пожалуйста, человека на наличие воздействий, негатива, наложенных программ и т.п. Вобщем, что есть наведенного,если есть.



Предупреждение Вам-не следует публиковать для просмотра одно и то же фото в трех различных темах,тем паче-после ответов,данных Вам мастерами и ветеранами форума.
БАН.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #216 : Январь 10, 2011, 18:27:07 »

Доброе время суток всем!Пожалуйста посмотрите, легло ли негативное воздействие на пару: Маша и Лева
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #217 : Январь 12, 2011, 07:53:56 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста женщину на наличие негатива:



с уважение к Вам
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #218 : Январь 12, 2011, 18:07:37 »

Доброе время суток всем!Пожалуйста посмотрите, легло ли негативное воздействие на пару: Маша и
 

 Для диагностики нужно чтоб на фото был только один объект,все дополнительное
 на фото сбивает считывание информации  и сканирование фото.
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #219 : Январь 12, 2011, 19:09:00 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста женщину на наличие негатива:

По здоровью у дамы чувствую проблемы, чисто по фото ощущаю нарушения кровообращения головного мозга, возможны измененитя в поджелудочной  железе, в крови также возможны изменения показателей от нормы в плане лейкоцитов, также проблемы с щитовидной железой.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #220 : Январь 13, 2011, 00:10:53 »

Оборотень,

Благодарю Вас за отклик и пояснение, есть одиночное фото только парня, могу выставить, посмотрите?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #221 : Январь 13, 2011, 09:07:09 »

Оборотень,

Благодарю Вас за отклик и пояснение, есть одиночное фото только парня, могу выставить, посмотрите?
   

  Выкладывайте фото,гляну и отпишу в теме.

 

 
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #222 : Январь 13, 2011, 09:09:04 »

alexandra ,благодарю Вас за просмотр и ответ.
Женщина перенесла не один инфаркт,операцию на сердце и на ногах. Состояние здоровья сейчас вроде стабильное,но...делался переклад с неё и планируется еще . Вот и спросила у наших практиков по негативу,потому как изначально на Тенях выпадало не есть хорошее.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #223 : Январь 13, 2011, 17:39:28 »

Оборотень,

Благодарю Вас за о.....
   

  Выкладывайте фото,гляну и отпишу в теме.


Благодарю Вас!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #224 : Январь 13, 2011, 18:02:21 »

Оборотень,

Благодарю Вас за о.....
   

  Выкладывайте фото,гляну и отпишу в теме.


Благодарю Вас!
 

Да порча легла,видимо делали совсем недавно  на погосте обряд проводили,цель порчи рассорка
пары,кстати когда смотрел первое фото на даму тоже легла порча только не очень ясно было видно.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: