Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 13:25:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138394 раз)
Светлячок
Гость
« Ответ #165 : Декабрь 07, 2010, 15:17:22 »

Оборотень,Цитрин,Химера огромная Вам благодарность.

Делала ему на вольт - импотенцию и зеркальную. Рунами весь исписан по самое не балуй. Рассорки тоже на приятеля ему делала.А он все живчик...Хотя на тот свет у меня нет цели,но закрыть ему полностью всё- имею желания огромное...Парень один одинешенок - подруг нет,ни с кем не встречается,сидит дома.

Огромная просьба к модераторам - удалите фото. Куда двигаться с ним дальше уже поняла.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #166 : Декабрь 07, 2010, 15:35:46 »

Вот и у меня карты показывают,что на Дениса воздействие было через кладбище. Не знаю,что Вы делали,но обряд лёг порчей.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #167 : Декабрь 07, 2010, 15:38:56 »

Прошу прощения Светлячек,не увидела Ваш последний пост.Теперь всё ясно.
Записан
***
Гость
« Ответ #168 : Декабрь 07, 2010, 23:28:32 »

Фото удалила. пришлось только все посты редактировать. уважаемые прошу при цитатах выкидывать ссылки на фото, что бы я потом в вашу частную собственность( комментарии) не лезла)
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #169 : Декабрь 08, 2010, 08:01:27 »


 Так оно и есть порча на пьянку,портили на погосте  водку собранную на погосте ему  споили,
 баба его портила это все,что могу отписать по случаю.
Благодарю Улыбающийся
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #170 : Декабрь 08, 2010, 09:25:05 »

И можно еще раз посмотреть.
Человека зовут Дмитрий. Здесь кажется негатива вагон и маленькая тележка.  у меня вообще смерть вышла Шокированный
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #171 : Декабрь 08, 2010, 10:38:56 »

И можно еще раз посмотреть.
Человека зовут Дмитрий. Здесь кажется негатива вагон и маленькая тележка.  у меня вообще смерть вышла Шокированный
нафеми у меня негатив на нем и социальный выходит и магический.Во первых молодого человека достаточно жестко подставляют.Он сам на многое закрывает глаза.Кому то не нравится то чем он занимается и его всячески хотят "убрать с дороги"В основе всего лежат скорее какие то соглашения,невыполненные договоренности.Это один аспект.Второй-женское влияние тоже присутствует на его жизнь,может быть месть,либо его просто между собой "не поделили".Сам захаживает в церковь не редко похоже товарищ кстати.В целом на нем очень сильный сглаз,возможна порча через бесов,зеркалка или же закрытие путей.И деньги и проф.рост перекрыты очень сильно.Как таковой порчи насмерть я не вижу,вот как физическое нападение,разборки вполнe возможно.Ему самому со своим окружением бы разобраться.Вот где то так.Мое лично мнение.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #172 : Декабрь 09, 2010, 06:10:34 »

Химера, благодарю вас, в социальном плане у него в последнее время примерно все так и происходит.... происходило...
Уважаемая , отредактируйте пожалуйста мой предыдущий пост, уберите фото, несколько часов назад этого человека не стало.............
Я расклад делала неделю назад, а сегодня........ глупо:(
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #173 : Декабрь 10, 2010, 20:23:52 »

Ув. практики, посмотрите, пожалуйста, эту женщину. Людмила. 22. 06. 1972. Зараннее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #174 : Декабрь 10, 2010, 21:37:31 »

Ув. практики, посмотрите, пожалуйста, эту женщину. Людмила. 22. 06. 1972. Зараннее благодарю.
мне идет любовный приворот с подавлением воли, подчинением... и сделан ( или заказан был) человеком не вполне адекватным   в психическом плане... какое-то нездоровое ослепление  любовью... они в довольно близком контакте , сожительствовали  в  недалеком прошлом или сейчас продолжают .... и человек этот с довольно ощутимыми доходами... и начиналось, по-видимому именно так- тот , кто все это сделал или заказал , рассматривался дамой, как источник доходов...
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #175 : Декабрь 11, 2010, 00:58:57 »

Пожалуйста,  посмотрите на девушку
Записан
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #176 : Декабрь 11, 2010, 16:21:39 »

ЦИТРИН, благодарю за ответ, приворот не мой ,меня интересует наличие порч и другого негатива.Посмотрите, пожалуйста, ув. практики, для меня это очень важно.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #177 : Декабрь 14, 2010, 22:22:15 »

Пожалуйста,  посмотрите на девушку
Пожалуйста, прошу Уважаемых Практиков, посмотреть легло ли воздействие на девушкy.Благодарю!
Записан
satina
Гость
« Ответ #178 : Декабрь 20, 2010, 13:02:52 »

Уважаемые практики, пжл. , посмотрите наличие порчи или какого-либо негатива.  

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #179 : Декабрь 20, 2010, 15:49:11 »

Порчи на Вас не вижу. Но...завистники и люди - недовольные Вами - имеются. Так что обряд с солью (о котором вы спрашивали в другой теме) всё же  есть смысл провести.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: