Форум колдовства
Март 29, 2024, 07:54:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126635 раз)
Администрация
Гость
« : Июль 27, 2010, 04:07:25 »

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ДИАГНОСТИКИ:

1.  КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕ БОЛЕЕ 3-Х ФОТОГРАФИЙ.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ОБЪЕКТА ПРОСМОТРА.
3. ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.
4. ЗА ФОТО С НАЛИЧИЕМ ХР.АТРИБУТИКИ (иконы, нательные кресты и т.п.) - БАН.
5. БОЛЕЕ ТРЕХ ВОПРОСОВ ПО ОДНОМУ ФОТО НЕ ЗАДАВАТЬ.
6. Настоятельно не рекомендуется размещать ссылки посредством хостинга "radikal"


АДМИНИСТРАЦИЯ
________________________________________________________________

Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 13:27:11 »

Sergei, где фото ?
Записан
Sergei
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 17:51:20 »

фото загружено и у меня открывается Грустный(((((((((((((
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 06:19:29 »

Я это фото уже видела. Возможно мне его присылали на просмотр. Поэтому прокомментирую только наличие способностей.
Собственно...их нет.
Ещё  добавлю, что во многом этот человек сам повинен в своих бедах, очень сложный характер. Просматривается что-то по типу проклятия. По коду рождения должен быть удачливым и обеспеченным. НО............................................
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 17:08:29 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста девушку,  15 лет Екатерина. Есть ли способности и почему уже длительное время проблемы со здоровьем, переклады и чистки делаю, диагнозы прыгают из стороны в сторону и толку от врачей никакого, может я что-то упускаю и не вижу? Заранее благодарю.
УДАЛЕНО
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Июль 28, 2010, 17:12:53 »

Ну опять же - фото ведь нет.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #6 : Июль 28, 2010, 17:18:20 »

как нет?!!! я вижу

вот загрузила на сервер ещё
УДАЛЕНО.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #7 : Июль 28, 2010, 17:27:23 »

Вот теперь есть ссылка. А в предыдущем Вашем сообщении ее не было . Разве Вы сами не видите?
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #8 : Июль 28, 2010, 17:34:20 »

я в своём предъидущем сообщении вижу фото которое я вставила и фото мужчины из первого сообщения я тоже вижу... я не знаю почему вы не видете...
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #9 : Июль 28, 2010, 17:53:05 »

Очень, Очень странно...
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #10 : Июль 28, 2010, 20:06:48 »

Фото есть в двух экземплярах) Только можно цветное? По черно белому не очень. И имя ее.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #11 : Июль 28, 2010, 20:17:10 »

имя Екатерина я написала, а цветное поищу если есть вставлю, она все свои фотки с моего компа на свой перенесла...и она с ним сейчас в больнице
УДАЛЕНО
вот есть такое фото
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #12 : Июль 29, 2010, 11:31:52 »

На девушку постоянно что то сбрасывают. Грубо говоря на нее сливают все. Вы же все от нее перекладываете. Делает женщина, родственная связь прослеживается. Старшее нее намного. Мстит за что то, но не ей.
Записан
*StarKathy*
Гость
« Ответ #13 : Июль 31, 2010, 19:32:24 »

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста,по возможности,вернет ли себе девушка собственность в нынешнем судебном процессе и может ли она доверять/положиться на ее юриста? Имя:Катя
Буду очень благодарна.
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Июль 31, 2010, 23:41:43 »

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста,по возможности,вернет ли себе девушка собственность в нынешнем судебном процессе
Сомнительно. Карты показали, что нужно что-то менять, возможно адвоката.
может ли она доверять/положиться на ее юриста? Имя:Катя
В плане честного отношения к делу - может.
А в плане решения проблемы - вряд ли.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: