Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:45:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126297 раз)
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #150 : Декабрь 05, 2010, 17:20:32 »

Здравствуйте Уважаемые практики, Пожалуйста посмотрите на наличие негатива. Наталия
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #151 : Декабрь 05, 2010, 20:35:19 »

Здравствуйте Уважаемые практики, Пожалуйста посмотрите на наличие негатива. Наталия   Благодарю
 

 Порчена Наталия через Бесов.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #152 : Декабрь 05, 2010, 20:48:39 »

Здравствуйте Уважаемые практики, Пожалуйста посмотрите на наличие негатива. Наталия   Благодарю

мне видится , что  ей делали на закрытие дорог... повод был-  месть...
Записан
Дуб-Бук
Посетитель
*

Репутация: 12
Сообщений: 11


« Ответ #153 : Декабрь 05, 2010, 21:55:08 »

У меня тоже по Наташе выходит целенаправленное колдовское воздействие на закрытие дорог.  Одна из её подруг очень завидует ей.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #154 : Декабрь 06, 2010, 17:08:31 »

Уважаемые практики, я безмерно Вам благодарна за помощь! Мне конечно хотелось бы, чтобы права оказалась ув. НАТИ,  Подмигивающий но отливки все еще некрасивые... Только странно, что некромагию увидели только на Тамаре, мне казалось, на Алине ее должно быть гораздо больше... Может, еще кто- нибудь из уважаемых практиков глянет, если будет возможность? Мнения разделились и я не знаю, что дальше делать. Заранее благодарю
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #155 : Декабрь 06, 2010, 20:26:42 »

 
 Есть еще негатив на Алине и Тамаре,кстати мнительность Тамары сразу видно
 чистку надо продолжить.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #156 : Декабрь 06, 2010, 21:57:24 »

Аminа я Вам четко отписалась по негативу на Алине,воздействие на вольт и фото скорее всего.Если Вы знаете что на кладбище это делали так отлично.Тем более сейчас обряды будут на нее меняться,защиты нормальной нет и так и будут ее дырявить.Вы ее будете чистить,а на нее вешать будут новые.Вы пишите странно что не увидели так простите Вы ж ее чистите!Что то слетает,что то заново вешается.Что это черная магия я написала.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #157 : Декабрь 06, 2010, 23:36:41 »

Здравствуйте Уважаемые практики, Пожалуйста посмотрите на наличие негатива. Наталия   Благодарю
 millа по Наталье.Что вижу на девушке-сглаз это раз.Порча была на финансы и да,согласна,закрытие дорог.То покровительство на которое она рассчитывала,расстроится,причем в ближайшее время.Проблемы идут в делах,финансах,возможно неудачное обращение в гос.инстанции.Про бесов тоже согласна,не без их помощи.Тот кто делал,в ее ближайшем окружении, причем помимо зависти к благополучию личные счеты.Многое вертится вокруг мужчины.Очень похоже на борьбу двух "подруг".У этой особы на нее в дальнейшем похоже Наталью уничтожить совсем.Это только начало.Мое личное мнение
Записан
Amina
Гость
« Ответ #158 : Декабрь 06, 2010, 23:44:09 »

Уважаемые ХИМЕРА и Оборотень, благодарю Вас от всего сердца! Простите мне мою дотошность. Если бы Вы знали, как я намучилась с ними и толку никакого! Что же мне, ставить защиту на недочищенных? Простите, я новичок и совсем потерялась
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #159 : Декабрь 07, 2010, 02:34:48 »

]  millа по Наталье.Что вижу на девушке-сглаз это раз.Порча была на финансы и да,согласна,закрытие дорог.То покровительство на которое она рассчитывала,расстроится,причем в ближайшее время.Проблемы идут в делах,финансах,возможно неудачное обращение в гос.инстанции.Про бесов тоже согласна,не без их помощи.Тот кто делал,в ее ближайшем окружении, причем помимо зависти к благополучию личные счеты.Многое вертится вокруг мужчины.Очень похоже на борьбу двух "подруг".У этой особы на нее в дальнейшем похоже Наталью уничтожить совсем.Это только начало.Мое личное мнение
Благодарю Вас и всех кто откликнулся за столь подробный ответ. Девушка очень сильная во всех отношениях....
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #160 : Декабрь 07, 2010, 11:54:42 »

Уважаемые практики ,посмотрите пожалуйста легло ли воздействие :
Данис

сама не могу посмотреть в виду предвзятого отношения к подопечному

благодарю
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #161 : Декабрь 07, 2010, 12:39:15 »

Уважаемые практики ,посмотрите пожалуйста легло ли воздействие :

 Данис

сама не могу посмотреть в виду предвзятого отношения к подопечному

благодарю
 

 Воздействие есть,портили на погосте совсем недавно жертва еще сопротвляеться,подавление
 воли делали.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #162 : Декабрь 07, 2010, 13:41:13 »

Уважаемые практики ,посмотрите пожалуйста легло ли воздействие :

 Данис

сама не могу посмотреть в виду предвзятого отношения к подопечному

благодарю
судя по всему, нервы он вам знатно портит...издевается, подчас, вы не можете определить  серьезно он что-то говорит,  или это обычный  стеб...трудно он поддается на все ваши действия,защита у него хорошая, причем, эгрегориальная..но, похоже, стал сдаваться и есть некоторые подвижки... все-таки налицо  определенная трансформация есть, процесс медленно, но верно пополз...с мертвой точки вы явно сдвинулись...
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #163 : Декабрь 07, 2010, 15:02:40 »

Уважаемые практики ,посмотрите пожалуйста легло ли воздействие :

= Данис

сама не могу посмотреть в виду предвзятого отношения к подопечному

благодарю
   Светлячок,по Данису,я вижу что молодой человек занят сейчас своим здоровьем,что то у него в этой сфере не в порядке,склоняюсь к чисто "мужским"болезням.Также воздействие идет на ссоры с мужчиной,которые их отношения приведут к краху.Причем довольно скоро.В его ближайшем окружении уже есть или будут негативные известия,да и сейчас он весь в хлопотах.С деньгами воздействия нет,на смерть тоже.На него какой то из ритуалов совсем не лег.Вернее чуть задел.Как сглаз действие не больше.Защита у него природная,ставленных нет. Ослабить нужно бы еще,не сломлен товарищ.Еще есть на зеркало воздействие,не в полную силу.Вот про зеркало не уверена,но похоже.Еще с товарища половину воздействия что то,вернее скорее кто то тянет.Был бы он маг,сказала бы что сделан отвод.Вот где то так вкратце.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #164 : Декабрь 07, 2010, 15:15:01 »

Еще хочу добавить по здоровью,у молодого человека намечаются проблемы с воспроизведением потомства.Причем достаточно скоро.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: