Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 10:03:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143288 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #120 : Ноябрь 19, 2010, 14:16:26 »

Добрый день, уважаемые практики! Поздравляю всех нас с возрождением Любимого Форума. За то время пока форум восстанавливали наши Уважаемые Администраторы у меня в семье сложилась непростая ситуация.  Заболела сестра. Из меня плохой диагност, но судя по ней и тем симптомам, что ее мучают, я подозреваю магический негатив. Я уж и ей сказала, как только Форум заработает - выставлю твое фото на диагностику.
Зовут Кира. Род. 1.09.1984
Уже больше месяца приступы необъяснимого страха, по типу панической атаки, но не то... Внезапно ни с чего (в транспорте, на улице) начинают путаться мысли, не может прочитать написанное, тело становится как чужое. Спит очень плохо. последний раз жаловалась, как будто ее рвут на куски по ощущениям.
Сейчас она вынуждена оставить работу (она стоматолог) и уже две недели пьет всякие таблетки, ходит по врачам. Легче не становится. И родители, и я с ней уже измотались. Хотела чистить ее, но решила прежде Вам показать. Помогите!


Глянул фото,негатив есть при том не малый.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #121 : Ноябрь 19, 2010, 15:22:33 »

Уважаемые, посмотрите, есть ли порча на человеке. Зовут Павел

УДАЛЕНО
Уважаемые, может поможете. Я новичок, гадаю только на обычных картах и не часто, не совсем еще получается толковать расклады. У меня выходит негатив порча на пъянку...
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #122 : Ноябрь 19, 2010, 16:08:18 »

Amanda, к сожалению не вижу фото (да и в диагностике я не сильна) , но судя по симптомам - страх ,будто тело рвет ктото ,и прочее - самая что ни наесть порча.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #123 : Ноябрь 20, 2010, 00:51:51 »

Благодарю, что отозвались друзья)
Оборотень, а хоть какого плана негатив, скажите, пожалуйста? Порча, подселение? Я в растерянности, делать что-то или нет....
Да, EvaGorgona, я тоже сразу подумала о порче... а потом почему-то про сущность пришла мысль.... может, это типа обратки от моей практики?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #124 : Ноябрь 20, 2010, 00:57:57 »

Судя по раскладу,порча в наличии,более того-работа только начинается.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #125 : Ноябрь 20, 2010, 01:35:22 »

Насколько я вижу,порча присутствует,достаточно сильная,согласна с Уважаемым Мороком что ее действие только в начальной стадии.Большой упор был сделан на психику,я бы даже предположила что то из разряда обрядов Чтобы баба морочная была.Идет сильное подавление,у девушки блокируется воля,прогрессирует апатия.Воздействие скорее черномагическое,через бесов.Человек вряд ли делал сам,скорее обращался к профессионалу.Мое мнение такое.Чистить обязательно надо.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #126 : Ноябрь 20, 2010, 02:23:52 »

Читаю и мороз по коже. Я понимаю, что практик, пусть даже и начинающий, должен быть сильным, но с трудом могу взять себя в руки сейчас((
Огромнейшая благодарность Вам, Уважаемые Morok и Химера!!!
Ни за что не пошлю ее к бабкам, как советуют знакомые, ибо не уверена как они будут действовать - может черех хэ и этого я точно не переживу.
Скажите, реально ли мне самой, сделать ей черную чистку? Опыта не так много, но я работаю, контакт с Силами есть. Можно ли работать через кладбище в этом случае?
Прошу простить меня за такое количество вопросов. Я должна ее спасти. Возможно потом мне удастся обратить ее тоже на этот Путь.  Мы уже говорили об этом.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
***
Гость
« Ответ #127 : Ноябрь 24, 2010, 21:36:28 »

 девушку зовут Оксана родилась 17 февраля 1988. я пока не буду писать что вижу я( не в обиду) что бы вас не сбивать. есть ли на ней негатив? и какой если есть
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #128 : Ноябрь 24, 2010, 22:19:36 »

Я вижу на  девушке  порчу,  кажется сделано  на трех церквях  женщиной с очень твердой волей, Оксана ее боится, вроде есть и подклад. В материальном плане благополучна, а вот в любовном ссоры. За ней постоянно наблюдают.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #129 : Ноябрь 24, 2010, 22:42:10 »

У меня выходит,что на Оксане порча,наведенная через кладбище,сильным Практиком.
Воздействие недавнее.
Записан
Дуб-Бук
Посетитель
*

Репутация: 12
Сообщений: 11


« Ответ #130 : Ноябрь 25, 2010, 05:18:21 »

Воздействие на ней есть, кладбища не вижу, бесы на ней сидят, крутят её.
Записан
***
Гость
« Ответ #131 : Ноябрь 25, 2010, 23:29:57 »

девочка порченая. портила женщина. порча на отношения с мужским полом сделана. трех церквей я не вижу. всем по плюсу, кто ответил
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #132 : Ноябрь 26, 2010, 09:43:34 »


  У меня тоже выходит кладбище,видел фигуру внутри заборчика где есть могила,порча
  сразу проявилась на фото девушки черный отпечаток.
Записан
***
Гость
« Ответ #133 : Ноябрь 30, 2010, 15:11:21 »

Повторяю пост нафеми  Уважаемые, посмотрите, есть ли порча на человеке. Зовут Павел

УДАЛЕНО
Уважаемые, может поможете. Я новичок, гадаю только на обычных картах и не часто, не совсем еще получается толковать расклады. У меня выходит негатив порча на пъянку...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #134 : Ноябрь 30, 2010, 16:31:02 »


 Так оно и есть порча на пьянку,портили на погосте  водку собранную на погосте ему  споили,
 баба его портила это все,что могу отписать по случаю.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: