Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:23:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126323 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1770 : Январь 31, 2022, 22:02:36 »

Уважаемая Patronessa, очень благодарна Вам! На моём Гримуаре закрытие показывало. Конечно не бывает так, что бы клиенты даже не заходили и не звонили. Подруга догадывается кто может быть. Конфликты там были серьёзные... И еще стало известно сегодня у сына директора бизнес рухнул...У нее какие то суды начались. Благодарю еще раз! Да прибудет с Вами сила!!!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1771 : Февраль 04, 2022, 07:32:34 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, моего пса. У него начались сейчас какие-то проблемы с позвоночником. Не является ли природа проблем колдовского характера? Может от порч, которые на меня идут.

И в целом, как выглядят его шансы на то, чтобы стать здоровым? Собакам можно проводить какие-то человеческие обряды, например, отливки на воск (заговор адаптировать)? Конечно, ветеринарную помощь ему сейчас оказывают, но диагноз пока поставить не могут.

Заранее очень благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1772 : Февраль 04, 2022, 19:52:28 »

Даня Лис, это 100% не порча. Проблема чисто терапевтического характера. Вам надо оказать пёселю (кстати, он у Вас очень классный!) грамотную ветеринарную помощь. По моим раскладам прогнозы положительные. Да, насчет человеческих чисток их применение к животным это не совсем стандартный подход, конечно, но признаюсь, что сама я их неоднократно использовала для своих петов. Да, немножко адаптировала и использовала. Работает и огонь свечей, и отливки. Делала и при болезнях и при негативе (было, что подхватывали). Как грится, если любишь, то не бросишь  Улыбающийся
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #1773 : Февраль 06, 2022, 06:32:16 »

Какие грустные глаза у Луи, видимо испытывает боль. У меня по картам вышло что стрессанул пёс, может конечно от боли при защемлении нерва, кто знает. И ещё, когда взглянул на фото ещё  не прочитав текста сообщения, подумалось о дисплазии, карты тоже показали проблемы с органами движения и намёк на гормональные нарушения. Если Луи не стерилизован, то  проверьте простату, чтобы исключить аденому, сделайте ультразвук собакену. Такой замечательный парень у Вас! Перспективы выздоровления положительные, соглашусь с ув.Tana, надо найти опытных врачей. Но мне всё же видится, что хватанул что то парень от Вас, у меня кладбище выпало, прямо явно карты показали. Между прочим, я так же, как и Tana, своего собакена отливал воском и не раз, и огнём свечи чистил и воду заговаривал и давал пить. Врачи сейчас сплошь некомпетентные, мало профессионалов, пока доберутся до сути проблемы, животина исстрадается. В общем, приступайте к спасению своего любимца по двум направлениям - медицинскому и магическому, не тяните время. Удачи Вам.
Собак и кошаков  люблю больше чем людей, эти существа мне дороже и ближе по многим причинам.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1774 : Февраль 07, 2022, 20:46:53 »

Уважаемые практики,  благодарю Вас за просмотр и Ваши ответы!

Главное, что то, что сейчас приходится делать не напрасно и Луи есть шансы поправиться.

Мы уже успели приехать в другой город, где могут провести нормальную диагностику болезни и оказать помощь.

Очень признательна за Ваше неравнодушие.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1775 : Февраль 17, 2022, 05:45:26 »

Даня Лис, оповестите нас, что с Луи? Есть подвижки?
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1776 : Февраль 27, 2022, 04:21:23 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть эту парочку ненавистных мне людей на наличие негатива, хочу удостовериться успешны ли мои старания  Подмигивающий  Звать их ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1777 : Февраль 27, 2022, 05:50:39 »

Даня Лис, оповестите нас, что с Луи? Есть подвижки?

Уважаемая Patronessa, прошу прощения, пропустила Ваш вопрос ко мне в этой теме. Да и, честно говоря, была весь февраль в полной запаре из-за Луи как раз. Сейчас наконец все немного выравнилось.

Да, все, действительно, не было напрасно, ему помогли. Пришлось проехать пол России с ним в поезде) Сделали МРТ и сложную операцию на позвоночнике. Оперировали 4-ре человека. Это оказался стеноз. Сделали все очень вовремя.

Все время с появления проблемы и до самой операции он жутко кричал от боли при любой попытке встать и начать движение. Это прям очень тяжело слушать. После операции спокойно встает, ходит, ни разу не вскрикнул от боли. Видно, что еще слаб. Все-таки операция на позвоночнике, но нам сказали, что он полностью восстановится за два-три месяца, сможет вернуться даже к прежним нагрузкам, главное, чтобы не прыгал на слишком большие препятствия и с них. В общем сейчас он уже в принципе даже вернулся к своему весело-надоедливому(много внимания к себе требует) образу жизни.

Раньше мне бы, конечно, не под силу было бы оплатить такое собаке. Но текущая жизненная ситуация располагает всеми возможностями благодаря Силам и Хозяину.  Слава Им)

И благодарю Вас за неравнодушие к этому вопросу)


Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1778 : Март 02, 2022, 14:17:57 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть эту парочку ненавистных мне людей на наличие негатива, хочу удостовериться успешны ли мои старания 

Оба порчены. Женщину, похоже, отмаливают, значит проблемы уже ощутила. У мужины есть кое-какие проблемы со здоровьем из-за порч. Видно, что много теряет энергии.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1779 : Май 12, 2022, 00:45:35 »

Уважаемые практики!Доброй ночи.
Посмотрите пожалуйста меня на негатив, по возможности.Ранее на диагностике в наличии был негатив на личную жизнь от женщины из злости или зависти.
Проводились чистки мной самостоятельно неоднократно, и продолжаются дальше.Улучшения небольшие вижу в реальной жизни,перестала раздражаться на мужчин и даже подпустила к себе одного.Хотелось бы услышать Ваше ценное мнение.
Благодарю заранее за просмотр.
Мое имя ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1780 : Май 13, 2022, 10:28:50 »

Воздействия продолжаются, видно, что недавно проводилась кладбищенская порча на одиночество. Но, конечно, своевременные снятия помогают - как минимум не давая укореняться негативу.  Поэтому если говорить об улучшениях, то это благодаря Вашему контролю над происходящим. По моим раскладам видно, что женщина, которая Вам вредит, настроена очень упрямо и враждебно. Наверно для нее это дело принципа, так как отступать она не хочет. Но и Вы не отступайте, снимайте негатив и обеспечивайте себя защитами.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1781 : Май 13, 2022, 13:21:08 »

Уважаемая,Tana!
Благодарю Вас за уделённое моему вопросу время.Буду продолжать по Вашему совету работать дальше.
Ещё раз огромная благодарность Вам.
С уважением.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1782 : Июль 10, 2022, 16:31:26 »

 Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, человека на наличие негатива, защиты. Каким образом на него лучше воздействовать - бесы, кладбище? Последнее время пьёт беспробудно. Крыша совсем поехала от пьянки. Сам не живёт и другим не даёт, но на тот свет не торопится.  Подмигивающий
 
УДАЛЕНО
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1783 : Июль 13, 2022, 15:44:08 »

Защиты на этом человеке нет. Однако, Вы правы - на тот свет он не торопится, несмотря на то, что уже много лет одержимо посвящает жизнь саморазрушению и зависимостям. Но так иногда действительно происходит, что никчемные люди с разрушенным алкоголем и наркотиками организмами  живут вопреки всему, пока не наступит отведенный им судьбой срок. У этого человека схожая история. Негатива на нем собралось немало, кстати, да и патологические изменения во внутренних органах налицо. Впрочем, кто-то за него все еще возносит молитвы в надежде на исправление. А портить можно любыми доступными способами, сочетая как подходящие кладбищенские обряды, так и с помощью бесов (несмотря на то, что они и так его поедом едят).
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1784 : Июль 13, 2022, 22:49:08 »

 Благодарю Вас, Джинн! Именно так всё и есть. Вы очень точно увидели ситуацию. Друзей и подруг у него никогда не было. Очень эгоистичная натура. К тому же очень скандальная. У него талант буквально на ровном месте находить себе врагов. Алкоголем всерьёз он начал злоупотреблять лет двадцать назад. Но и до этого друзей и подруг не имел в силу склочности своего характера. Молитвы за него может произносить только мать. Она же его и избаловала, допуская поблажки в воспитании. Теперь ей нелегко с ним. Не работает, отнимает пенсию, оскорбляет, обманывает. Не раз ударял её. Матери 85 лет. Бедная старушка! Каждый прожитый с ним день для неё - укорачивает её жизнь на недели... Но она надеется, что он изменится. Этим он пользуется, обещает ей, что возьмётся за ум, перестанет пить, устроится на работу. Но цель его обещаний известна - вытянуть у неё деньжат на очередную бутылку суррогата... Отца он уже вогнал в могилу. Оскорблял, издевался, унижал, пускал в ход кулаки. Отец умер в 85...
 Приступы его белой горячки мне приходилось видеть не раз. Плюс ко всему он лунатик. Кроме того, что с ним происходило после принятия на грудь в большом количестве, он ничего не помнит. То ли на самом деле все мозги пропил, то ли это удобная и продуманная позиция.
Ещё раз благодарю! С Уважением!
Прошу Модераторов удалить фото.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 122
  Печать  
 
Перейти в: