Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:44:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126335 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1665 : Август 13, 2020, 20:09:08 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, что по негативу уXXX сейчас?

Борется с негативом как может. Отчитки, отмолы и пр. Кладбищем неслабо ее придавило, болела, да и сейчас не сказать что прекрасно себя чувствует - ослаблена.  Пути перекрываются, значит проблемы будут в социальной жизни. В личной жизни тоже какие-то сложности переживает.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1666 : Август 14, 2020, 14:22:52 »

Джинн, благодарю Вас!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1667 : Сентябрь 08, 2020, 10:09:40 »

Уважаемые практики, посмотрите ребенка полажуйста! Карты показали порчу, но я пока не очень хорошо трактую. Под утро девочке стало плохо, подскочила температура, рвота и как будто бред... Примерно час назад повезли в больницу, я пока не знаю что говорят врачи, это моя любимая племенница, очень волнуюсь! ХХХ зовут.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1668 : Сентябрь 08, 2020, 11:09:57 »

Версия с порчей сомнительна по нескольким причинам. Во-первых, многое указывает на пищевое отравление, и я думаю, что в больнице именно этот диагноз и поставят (если уже это не сделали), во-вторых, испортить это дитя не столь уж тривиальная задача, как может показаться - по отцовской линии у нее очень сильный род, причем благодаря практиковавшемуся колдовству, так что защита и покровительство у нее на уровне. Кстати, и сама девочка очень способная. Думаю, в скором времени все будет нормально  Улыбающийся
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1669 : Сентябрь 09, 2020, 08:44:40 »

Уважаемый Blasphemer, очень очень благодарю!.. Все действиельно оказалось не так страшно, я просто испугалась а это просто отравление... У взрослых тоже немножко проявилось, а девочке еще 3 года  и ей стало хуже чем другим, только пока еще не поняли из-за чего т.к. был праздник и гости натащили все что можно на стол.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1670 : Сентябрь 09, 2020, 08:46:53 »

А и хочу поблагодарить за диагностику способностей моей племяшки, я почему-то подозревала что у нее с колдовством будет получше чем у меня, жаль что в моем роду не было колдунов  Смеющийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1671 : Ноябрь 15, 2020, 20:15:40 »

Уважаемые практики! Хочу попросить посмотреть женщину, нужен свежий взгляд. С человека снимался негатив (были серьезные атаки в течение полугода, с вражиной в итоге разобрались), здоровье и жизнь стали налаживаться. Вдруг ни с того ни с сего стали возникать проблемыс самочувствием, анализы оказались плохими, кончилось госпитализацией. Я вроде бы не замечаю наведенного негатива... но все же посмотрите кому не сложно, порчельное это или нет.

УДАЛЕНО

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1672 : Ноябрь 15, 2020, 21:56:03 »

Если ухудшение состояние здоровья женщины и связано с порчами, то опосредованно, потому что я сейчас, как и Вы, не наблюдаю наведенного негатива. Насколько я понимаю, женщина в период борьбы с негативом сильно болела, и после снятия порч ее организм был очень ослаблен. У нее в плане здоровья вообще наследственность не очень хорошая, Э. всегда была болезненной, скорее всего уже с детского возраста.  Так что как-то непохожа ее болезнь на "ни с того ни с сего". На данный момент это все цепочки последствий.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1673 : Ноябрь 15, 2020, 22:04:07 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за помощь. Да, женщина сильно болела, там ее вообще на смерть портили, было что скорая чуть ли не дежурила под окнами... Я лично подробностей ее прежней жизни не знаю, поэтому не в курсе истории болезней, если Вы это увидели, то так и есть значит.  Просьба модераторам удалить фото.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1674 : Февраль 25, 2021, 17:41:56 »

Уважаемые Практики, всех приветствую и прошу помощи. Взгляните, будьте любезны на эту пару на предмет наведенного негатива, и если можно, перспективы на будущее. ХХХ и ХХХ
С уважением и благодарностью

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1675 : Февраль 26, 2021, 02:18:44 »

На мужчине порчи на неудачи, одиночество, на подавление психики (внушение). На женщине что-то вроде оморочек и закрытия дорог. Покойник маячит - через кладбище делалось. Отношения не смотрела.  В таких случаях всегда имеются проблемы.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1676 : Февраль 26, 2021, 17:53:13 »

Уважаемая  Tana, если возможно, выскажите мнение, может ли женщина на фото по имени XXX являться заказчиком этого негатива на пару?
С Уважением и благодарностью

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1677 : Февраль 27, 2021, 13:05:16 »

Многое указывает, что да.  Эта женщина вообще настроена очень отрицательно в отношении пары.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1678 : Февраль 27, 2021, 16:05:01 »

Уважаемая Tana, низкий Вам поклон!
Прошу администрацию удалить фото
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1679 : Март 12, 2021, 00:43:37 »

Уважаемые Практики! Доброй ночи! Будьте любезны, посмотрите на мое фото, мое имя ХХХ, в последнее время создалось ощущение, что кто то желает мне зла. Взаимоотношения с близкими стали портиться, и зачастили сны, в которых я без одежды убегаю от каких то неблагих ребят.
Заранее благодарю

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: