Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:56:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126296 раз)
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1650 : Июль 04, 2020, 17:02:12 »

Добрый день! Просьба посмотреть женщину на наличие защиты, негатива. Тяжело будет пробить? Обьект до  ужаса фартовая. В обозримом будущем серьезных несчастий нет( онкология и т.п.)?
Имя- ХХХ. После просмотра фото прошу удалить. Благодарю и всем удачи!

УДАЛЕНО
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1651 : Июль 04, 2020, 18:43:03 »

P.s. У меня было видение, увидела ее с кинжалом, торчащим в голове, и из раны стекала кровь
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1652 : Июль 04, 2020, 19:34:06 »

И еще почему- то я чувствую, будто она пустая внутри, одна оболочка внешняя.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1653 : Июль 05, 2020, 08:39:11 »

Не вижу на ней защиты.  Впрочем, удачливости она не лишена, это правда, но такова ее внутренняя сущность - она всегда ищет возможности, чувствует, какие выгодные, какие нет. Будучи по натуре человеком расчетливым и алчным, она не находит для себя удовлетворения в уже имеющемся. Ее слово-талисман это "еще". Это в конечном счете ее и подведет - корысть. Еще она очень озабочена проблемой старения, внешности, у нее фобия возраста, глядя в зеркало она больше всего боится увидеть новую морщинку или какой-либо дефект. Ее слабое место, кстати. Порчи на отнятие красоты, на уродство очень сильно ударят по ее психике, откроют дорогу для негатива. Насчет онкологии о далеком будущем не скажу, в обозримом болезни светят, но скорее всего не онко.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1654 : Июль 05, 2020, 11:31:21 »

Благодарю! Успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и удачи!
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1655 : Июль 24, 2020, 19:23:20 »

Добрый день! Уважаемые практики, девушки есть бес подселенец?

УДАЛЕНО
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1656 : Июль 24, 2020, 19:23:43 »

Имя ХХХ, прошу удалить фото после просмотра
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1657 : Июль 24, 2020, 19:33:05 »

Даже невооруженным глазом видно, что на подселение нет ни одного намека. Но порчи через кладбище и бесов в наличии. Да и вообще винегрет какой-то вроде попытки поставить защиту не устраняя негатив.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1658 : Июль 25, 2020, 06:34:47 »

Спасибо за ответ
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1659 : Июль 25, 2020, 10:25:54 »

Этим словом у нас на форуме не благодарят если что.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1660 : Июль 28, 2020, 13:36:12 »

Благодарю за ответ. Извините.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1661 : Июль 28, 2020, 17:22:32 »

Приветствую практиков. Просьба посмотреть меня на наличие негатива. На втором фото человек, который может на меня воздействовать.
Чистилась несколько месяцев назад несколькими чистками с нашего форума.  Воздействия на меня шли планомерно, снимались сложно и с большими моими энергозатратами. Эффект я почувствовала, стало беззаботнее и веселее на душе после всех чисток. До этого по ощущениям было как плитой накрыли - не хотелось ничего делать, дышать было тоже не так, как обычно, а будто усилие необходимо прилагать, в голове была путаница, не хотелось никаких встреч и общений, будто обрезали мне контакты со всеми. После - Таро теней показали, что воздействий нет.  Я поставила защиту. И так как я знала обидчицу, принялась за нее. Сделала пару кладбищенских порч и оставила ее в покое, потому что на связь вышел близкий ей человек, всячески искал со мной общения и сообщил, что дела у нее совсем плохо. Наверное надо было мне дожать, но я переключилась на другой обьект. И вот прошло около полгода и я чувствую, что на мне снова что-то фонит. Не такое, как обычно у меня мировосприятие и голова будто дымная.  Настроение какое-то упадническое, хотя в целом у меня все хорошо и грустить нет повода.
Когда снимала предыдущие воздействия было много интересных моментов которыми хотела бы поделиться.
Ну во-первых эта мадам-с стала во всех соцсетях давать о себе знать через фейковые аккаунты - лезла ко мне в друзья, даже придумала один из аккаунтов, в котором она счастливая замужняя, с красивыми подписями  о внеземной любви, а по факту - брошенка, развод, деление имущества, болеющий хроническими заболеваниями грудной ребенок.
Однажды ночью на перекрестке на меня выбежала собака большая и стоит, я смотрю - а у нее в пасти что-то болтается, я подумала, что это кошка. Оказалось - белка. Ну она дальше и побежала. Как по маслу в ту ночь все прошло.
А вот на кладбище была двоякая ситуация. Ждала я очень долго, что подвезут покойника, все никак не везут...Я уже вдоль и поперек исходила все, высматривала процессию. Думаю, наверное не мой день. Иду уже на выход и прошу про себя, чтоб хозяева подали мне знак. И тут  метрах в 100 слева от меня начинают лаять собаки, целая свора. Я посмотрела в их сторону и иду дальше. и тут ко мне подлетает одна и начинает агрессивно лаять и нападать, хватанула меня за ногу, порвала спортивные штаны, но ногу не прокусила. Я опешила, прогнала ее. Присела на лавку посмотреть, что с ногой.  И только благодаря этому инциденту и задержалась на кладбище, как раз стали подвозить покойника. И обряд ужалось провести. Однако я и по сей день не знаю, трактовать это как хороший знак или наоборот.

УДАЛЕНО

Благодарю заранее откликнувшихся
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1662 : Июль 30, 2020, 11:08:35 »

Есть негатив. Силу не набрал еще, но все указывает на то, что этим дело не ограничится. Делалось на болезни, нищету, одиночество. Начинайте снимать. Насчет источника не ошиблись - это она, дама на фото. Я Вам скажу так о ней. Когда ей плохо, она из злости будет всем делать еще хуже. Поэтому полумеры с такими личностями не вариант. Портить и портить так, чтобы слегла и не поднималась. А не то потом одно и то же у Вас с ней будет.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1663 : Июль 31, 2020, 18:48:17 »

Благодарю Вас, Джинн. Вот уж язва, не уймется.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1664 : Август 13, 2020, 19:26:19 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, что по негативу у ХХХ сейчас?

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: