Форум колдовства
Май 26, 2020, 22:50:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 777721 раз)
Ella72
Посетитель
*

« Ответ #1635 : Март 05, 2020, 21:22:14 »

Благодарю за ответ, очень негативно относится к нему и бывшая жена и сестра, возможно материальный интерес ((
Для определения, кто это именно делает, нужна точная диагностика ? Ему следует отратиься к другому колдуна с фото? Так как говорили что это брюнет ка, потом рыжая , но именно так и не сказали, извините, если вопрос показался глупым, А. Очень надо выйти из сложившейся ситуации,  но определить кто не может, уже давно(( а проблем больше и больше
patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #1636 : Март 07, 2020, 21:50:37 »

Для определения, кто это именно делает, нужна точная диагностика ? Ему следует отратиься к другому колдуна с фото?
Если Вы хотите вычислить, кто именно - сестра или бывшая жена, то нужна детальная диагностика с фото той и другой желательно. Во всяком случае с наличием имени подозреваемых.

Так как говорили что это брюнет ка, потом рыжая , но именно так и не сказали,
Вспомнилась фраза из известного фильма"Есть тут одна, о пропаже гадает, так и то, по имени вора не называет.Вот спросят еe: кто, мол, украл?Она поворожит, поворожит и скажет: "Думай на чeрного аль на рябого!" Да и то, от старости, что ли, врeт больше"))))
Выводы делайте сами.

Очень надо выйти из сложившейся ситуации,  но определить кто не может, уже давно(( а проблем больше и больше
Так по диагностике Джинна понятно, что дело серьезное, начните хотя бы со снятия негатива и постановки защиты. И найдите уже вменяемого "колдуна", который не по цвету волос определяет принадлежность объекта к воздействиям.
Ella72
Посетитель
*

« Ответ #1637 : Март 10, 2020, 09:13:07 »

Благодарю Вас, уважаемая, Patronessa, за развёрнутый ответ .Теперь будет знать, в каком направлении двигаться.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1638 : Апрель 10, 2020, 17:39:31 »

Уважаемые практики, доброго часа ! Работаю над девушкой на фото. Т.к я не профессионал и лично заинтересована напакостить ей, то не удаётся как надо просмотреть её без эмоций. Скажите, удаётся ли мне на данный момент хоть частично пробить её? На ней защита, я правильно определила? . Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО
VIKI
Участник
**

« Ответ #1639 : Апрель 12, 2020, 01:10:08 »

Приветствую уважаемых практиков, и прошу помощи. Моя работа оборачивается против меня.  Мое имя XXX
Заранее благодарю за помощь

УДАЛЕНО
Tana
Участник
**

« Ответ #1640 : Апрель 12, 2020, 10:31:52 »

zlato13, если интересует, есть порчи на объекте или нет, то негатива не вижу, а защита есть 100 процентов.

VIKI, есть негатив. Ошибки или обратка.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1641 : Апрель 12, 2020, 12:47:38 »

Благодарю за ответ!!! Удалите, пожалуйста, фото.
VIKI
Участник
**

« Ответ #1642 : Апрель 12, 2020, 17:34:27 »

Благодарю за помощь, и прошу удалить фото
VIKI
Участник
**

« Ответ #1643 : Май 08, 2020, 14:43:34 »

Приветствую всех и прошу помощи. Провела отвороты с туалетом, со свечой на похоть, порчу на нательный крест, начитки на возврат любви, и острый приворот. Посмотрите, пожалуйста, что то из этого достигло цели?  Мое имя ..., опонент блондинка по имени ...., мужчина .....
Очень интересует порча, так как подкинула крест в щель в заборе дома, понимаю, что не то, но решила что оставлять у себя точно не стоит, а больше подкинуть было некуда
Заранее благодарю
С уаажением

УДАЛЕНО
Berta
Участник
**

« Ответ #1644 : Май 12, 2020, 11:08:17 »

VIKI, по отворотной работе положительные знаки, т.е. я хочу сказать, что обряды на соперницу легли. Порча через нательный крест эффект возымела, но как-то слабенько на мой взгляд, не продержится долго. Привороты впустую, результатов от них не ждите, т.к. пришлись на снятия и эта работа по снятию все еще идет. Там такое дело что соперница в первую очередь озабочена мужчиной, о себе думает вторым порядком, поэтому сама периодически пропускает удары.
VIKI
Участник
**

« Ответ #1645 : Май 12, 2020, 11:35:29 »

Уважаемая Berta! Благодарю Вас! Хоть отвороты легли, а то начала думать что совсем у меня ничего не получается.
Уважаемая администрация, удалите пожалуйста фото
Страниц: 1 ... 108 109 [110]
  Печать  

Перейти в: