Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:39:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126294 раз)
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1635 : Март 05, 2020, 21:22:14 »

Благодарю за ответ, очень негативно относится к нему и бывшая жена и сестра, возможно материальный интерес ((
Для определения, кто это именно делает, нужна точная диагностика ? Ему следует отратиься к другому колдуна с фото? Так как говорили что это брюнет ка, потом рыжая , но именно так и не сказали, извините, если вопрос показался глупым, А. Очень надо выйти из сложившейся ситуации,  но определить кто не может, уже давно(( а проблем больше и больше
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1636 : Март 07, 2020, 21:50:37 »

Для определения, кто это именно делает, нужна точная диагностика ? Ему следует отратиься к другому колдуна с фото?
Если Вы хотите вычислить, кто именно - сестра или бывшая жена, то нужна детальная диагностика с фото той и другой желательно. Во всяком случае с наличием имени подозреваемых.

Так как говорили что это брюнет ка, потом рыжая , но именно так и не сказали,
Вспомнилась фраза из известного фильма"Есть тут одна, о пропаже гадает, так и то, по имени вора не называет.Вот спросят еe: кто, мол, украл?Она поворожит, поворожит и скажет: "Думай на чeрного аль на рябого!" Да и то, от старости, что ли, врeт больше"))))
Выводы делайте сами.

Очень надо выйти из сложившейся ситуации,  но определить кто не может, уже давно(( а проблем больше и больше
Так по диагностике Джинна понятно, что дело серьезное, начните хотя бы со снятия негатива и постановки защиты. И найдите уже вменяемого "колдуна", который не по цвету волос определяет принадлежность объекта к воздействиям.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1637 : Март 10, 2020, 09:13:07 »

Благодарю Вас, уважаемая, Patronessa, за развёрнутый ответ .Теперь будет знать, в каком направлении двигаться.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1638 : Апрель 10, 2020, 17:39:31 »

Уважаемые практики, доброго часа ! Работаю над девушкой на фото. Т.к я не профессионал и лично заинтересована напакостить ей, то не удаётся как надо просмотреть её без эмоций. Скажите, удаётся ли мне на данный момент хоть частично пробить её? На ней защита, я правильно определила? . Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1639 : Апрель 12, 2020, 01:10:08 »

Приветствую уважаемых практиков, и прошу помощи. Моя работа оборачивается против меня.  Мое имя XXX
Заранее благодарю за помощь

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1640 : Апрель 12, 2020, 10:31:52 »

zlato13, если интересует, есть порчи на объекте или нет, то негатива не вижу, а защита есть 100 процентов.

VIKI, есть негатив. Ошибки или обратка.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1641 : Апрель 12, 2020, 12:47:38 »

Благодарю за ответ!!! Удалите, пожалуйста, фото.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1642 : Апрель 12, 2020, 17:34:27 »

Благодарю за помощь, и прошу удалить фото
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1643 : Май 08, 2020, 14:43:34 »

Приветствую всех и прошу помощи. Провела отвороты с туалетом, со свечой на похоть, порчу на нательный крест, начитки на возврат любви, и острый приворот. Посмотрите, пожалуйста, что то из этого достигло цели?  Мое имя ..., опонент блондинка по имени ...., мужчина .....
Очень интересует порча, так как подкинула крест в щель в заборе дома, понимаю, что не то, но решила что оставлять у себя точно не стоит, а больше подкинуть было некуда
Заранее благодарю
С уаажением

УДАЛЕНО
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1644 : Май 12, 2020, 11:08:17 »

VIKI, по отворотной работе положительные знаки, т.е. я хочу сказать, что обряды на соперницу легли. Порча через нательный крест эффект возымела, но как-то слабенько на мой взгляд, не продержится долго. Привороты впустую, результатов от них не ждите, т.к. пришлись на снятия и эта работа по снятию все еще идет. Там такое дело что соперница в первую очередь озабочена мужчиной, о себе думает вторым порядком, поэтому сама периодически пропускает удары.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1645 : Май 12, 2020, 11:35:29 »

Уважаемая Berta! Благодарю Вас! Хоть отвороты легли, а то начала думать что совсем у меня ничего не получается.
Уважаемая администрация, удалите пожалуйста фото
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1646 : Июнь 11, 2020, 01:45:46 »

Доброго всем времени суток. Некогда уже писала, что есть у меня объект, с виду паршивенький, а живучий как плесень. Защиты сняты, порчам и обрядам на отторжение людей, по-моему, уже просто некуда ложиться, места нет  В замешательстве  Но... мадам живее всех живых! Изначальная цель атак на неё - развести с супругом. Но, по ряду причин не магического характера, на настоящий момент «программа минимум» - дом скорби, «программа максимум» - кладбище. Делались в огромном количестве порчи на безумие, на агрессию к окружающим, на несчастный случай, и многое другое. На физическом плане, правда, отследить ее состояние можно только по соц.сетям, там - все прекрасно, цветёт и пахнет  Непонимающий Буду очень признательна за независимый взгляд - чем, наконец, добить.
Буду благодарна всем за мнение.

УДАЛЕНО
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1647 : Июнь 12, 2020, 02:11:19 »

Да, живучая как плесень. На Дарье стоит очень сильная родовая защита по мужской линии из-за этого с неё слетают воздействия. Прибаливает она, но все как то по мелочи. Вот не вижу я на ней в настоящий момент какого то мощного негатива. Картами одни защиты сыплются.
Своим глазом посмотрела без карт  и вижу онкологию в будущем, но картами это не увидела, очень странно. Не знаю что она за женщина, но в настоящий момент очень зациклена на любовной теме, сидит эта тема у неё в мозгах гвоздём. Добивать можно жертву, когда она на грани, а здесь работы по горло, бить и бить. Снимать покровительство Рода нужно, а не просто убирать ангела хранителя. Я бы ей Егильет провела с посылом от ВСЕХ мужчин - без всякого "кроме", в этом случае возникают женские болезни и раз уж Дарья зациклена на любовной теме, ей это в самый раз будет, ударит по слабому месту. Начнет психовать и ослабится таким образом. Но начинать надо всё же со снятия защиты Рода, а уж потом добивать порчами. Так я увидела. Если другие практики добавят что-то или увидят другое, будет интересно сравнить.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1648 : Июнь 12, 2020, 12:37:45 »

Со взглядом Хельги на ситуацию согласна. Даму не закопать пока над ней висит такая защита. По мелочи на разных уровнях негатива вроде как хватает, но на опасном для жизни уровне аккумуляции нет - порчи как с гуся вода. Сильно оберегают.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1649 : Июнь 12, 2020, 19:23:20 »

Благодарю вас, Уважаемые  Хельга и Legarta! Да, дама действительно всеми силами старается восстановить рассыпающийся брак, из кожи вон лезет ради этого, не отпускает полностью парня, а рычаги давления там есть, не магической природы. Родовую ей отвожу постоянно, но увы это тот тип защиты, который крайне  быстро восстанавливается.
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: