Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:51:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126251 раз)
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1620 : Февраль 06, 2020, 12:36:03 »

благодарю, Tana!
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #1621 : Февраль 23, 2020, 01:48:54 »

Уважаемые Практики! Очень нужна Ваша Помощь в диагностике. Есть  ли негатив на человеке и именно какого рода? Карты показывают, что есть, но понять , какого происхождения  -  не могу.
Первая фота и есть человек, на котором я пытаюсь распознать тип негатива.   Имя -ХХХ

Также есть подозрение, обоснованное на диагностике на картах, что виновник негатива -  женщина. имя тоже ХХХ

После диагностики прошу удалить имена и фото.
Заранее всем благодарность за помощь.

УДАЛЕНО
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #1622 : Февраль 23, 2020, 01:56:30 »

Простите. Забыла добавить пароль для скачивания фото ( просто остерегаюсь постороннего проникновения) Пароль: 261972.
Спасибо за понимание.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1623 : Февраль 23, 2020, 10:20:47 »

Простите. Забыла добавить пароль для скачивания фото ( просто остерегаюсь постороннего проникновения) Пароль: 261972.
Спасибо за понимание.
Во-первых, на этом форуме никаких "спасибо" - это правило. Во-вторых, не стоит просить просмотр и одновременно усложнять его. Вводить пароли и скачивать на свой компьютер Ваши файлы никто не станет. Если не хотите, чтобы гости просматривали по ссылке фото, Вам следует прикрепить файл к сообщению - это фото будет видно только зарегистрированным пользователям.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #1624 : Февраль 23, 2020, 13:30:41 »

Прошу прощения, уважаемый Blasphemer. Я никому не хотела ничего усложнять. Просто по понятным причинам не хочу, чтобы посторонние люди могли посмотреть или сохранить себе эти фото.  Ещё раз прошу прощения.
Первое фото - ХХХ.. Посмотрите пожалуйста, какого именно рода негатив.
Второе фото - ХХХ. Не она ли является источником этого негатива?

УДАЛЕНО
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1625 : Февраль 23, 2020, 14:48:24 »

Vsv-Lola, негатив есть, Вы правы. Источником являются как кладбищенские порчи, так и бесовские воздействия. Цель - здоровье, удача, перекрытие путей в жизни. Но хочу заметить, что по крайней мере часть негатива сдерживается защитными возможностями. В то же время устранение негатива и постановка надежной защиты все равно необходимы. Женщина, которая попала под подозрение, настроена враждебно и есть указания на то, что она причастна к этим козням.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1626 : Февраль 23, 2020, 20:29:05 »

Увжаемые практики, есть ли негатив и пора ли подделать защиту? Заранее благодарю. Дарья
УДАЛЕНО.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #1627 : Февраль 25, 2020, 19:37:17 »

Legarta, огромная благодарность Вам за такой оперативный и понятный ответ! Теперь я поняла, почему карты меня немного запутали. Они показали негатив, сто-то вроде крадника и одновременно наличие некой защиты, а я не смогла правильно интерпретировать расклад. Ещё раз благодарю Вас.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1628 : Февраль 27, 2020, 05:39:17 »

есть ли негатив и пора ли подделать защиту? Заранее благодарю. Дарья
Не знаю, какую именно защиту Вы ставили, но защита мощная и достаточно активно сдерживающая негатив. Но карты показывают, что некто достаточно грамотно пытается её пробить. На данный момент негатива как такового на Вас я не вижу, но попытки снести защиту просматриваются, возможно Вы это чувствуете и именно поэтому созрел данный вопрос. Советую пока не спешить, защита справляется с атаками, но есть смысл повторить просмотр через какое то время. А лучше всего, если знаете, откуда ветер дует, ответить контр ударами, чтобы отбить охоту нападать на Вас.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1629 : Февраль 27, 2020, 12:59:37 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa) Я пару месяцев назад уже выкладывала фото с тем же вопросом. Видимо защита, действительно, отлично держит. В последствии обязательно оставлю отзыв о ней в соответствующей теме.  Сейчас, наверное, нельзя, пока она действует. Я иногда чувствую давление - сны, зеркала трескаются, вываливаются предметы из шкафа, которые тоже относятся к защитным.  Больше не стану попусту беспокоить Вас и других практиков со своей мнительностью на счет своей сохранности, уделю больше внимания порчам.

Контрработу веду по девушке, которая за это платит. Но нужно стараться работать лучше и больше.

Еще раз благодарю) Очень)
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1630 : Март 03, 2020, 11:36:54 »

Добрый день! Уважаемые практики! Прошу просмотреть данного мужчину на наличие негатива, ранее обращалась к вам, диагностировали кладбищенские порчи, обращался к колдуну, снимали, но в бизнесе 0 , здоровье чуть не увезли в больницу человека, во всех сферах 0. Такое ощущение что у человека уходит здоровье, везде тупик и ничего не налаживается, возможно происки конкурентов или женщины ? Благодарю Вас за ответы.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1631 : Март 03, 2020, 11:53:16 »

Прошу удалить фото после просмотра,  фото доступно только зарегистрированным пользователям

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1632 : Март 03, 2020, 12:18:21 »

Про имя не забываем.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1633 : Март 03, 2020, 12:42:16 »

ХХХ, извините
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1634 : Март 04, 2020, 13:10:38 »

Добрый день! Уважаемые практики! Прошу просмотреть данного мужчину на наличие негатива, ранее обращалась к вам, диагностировали кладбищенские порчи, обращался к колдуну, снимали, но в бизнесе 0 , здоровье чуть не увезли в больницу человека, во всех сферах 0. Такое ощущение что у человека уходит здоровье, везде тупик и ничего не налаживается, возможно происки конкурентов или женщины ? Благодарю Вас за ответы
Это говорит о том, что сделанного для помощи недостаточно. Негатив сильный, идут регулярные подделы. В таких случаях ситуацию надо постоянно держать под контролем, снимать порчи, поддерживать защиту, а так же выяснить кто заказчик и бить в ответ. Могу сказать, что это женщина, действует из чувства мести, настроена упрямо. В данное время перспективы у А. не очень хорошие.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: