Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:56:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126337 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1605 : Ноябрь 03, 2019, 14:13:57 »

Даня Лис, да, помогают девушке всеми возможными средствами - отчитки, отмолы, чистки. Соответствующе, есть и результаты при таком-то усердии. Негатив присутствует, но ослабел. Есть кое-что на социально-финансовой сфере и в личных отношениях. Но месяц (если я правиально Вас поняла) это несколько большая фора для врага, который в курсе, что его портят и спасается как может.

Благодарю Вас! Я портила ее и  этот месяц, но недостаточно по количеству и качеству, поэтому и говорю об упущенном времени. Нужно взять себя в руки и продолжать давить.  Наверстаю. И признательна за просмотр, уважаемая Legarta, мне было это нужно.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1606 : Ноябрь 28, 2019, 01:19:43 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть меня на наличие воздействия со стороны этой особы. Есть много поводов подозревать, что мне пробили защиту и имеет место магическое влияние. Подозреваю, что от этой дамы, так как она активно проявилась в моей жизни, хотя полтора года назад мы враждовали, с моей стороны была пара пакостей магического характера - на том я оставила ее в покое, потеряла интерес. А сейчас посыпались неприятности, как из рога изобилия, не успеваю разгребать - по всем фронтам, да еще и кот заболел, то одно, то другое. Прошлые атаки мой кот не выдержал и погиб,  помню практики высказывались, что у них были подобные случаи с животными. Хочу вернуть сторицей

УДАЛЕНО

Благодарю заранее
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1607 : Ноябрь 28, 2019, 02:22:32 »

Да, есть воздействие от этой женщины, и не одно. Что интересно, она по самому больному бьёт, закрывает Вас от мужчин, от удачи и т.п.
На болезни тоже делалось. Вижу, что здесь не только самостоятельная её работа,  некий  мужчина подключился. Возможно он консультирует её, но сдаётся мне, что не только. Карты показали, что месяца 4 назад тому проводилась очень серьезная работа, хотя Вы пишете, что неприятности начались только-только. Но тем не менее...
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1608 : Ноябрь 28, 2019, 15:33:16 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa,  то есть чиститься, переустанавливать защиту и тогда только начинать ответный удар на нее? Так как мужчину я не знаю и никто на ум не идёт.
 С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1609 : Ноябрь 28, 2019, 17:45:30 »

Тёмная, да, верно. Снимать негатив, ставить защиту и начинать ответные действия, причём бронебойно. Ваш ответ врагу должен быть в стократ сильнее. Поймёт, что идёт ответный удар, получит проблемы, отступиться от своих планов, да к тому же ещё получит массу "приятных" подарков на свою голову. Естественно бейте по ней, она заказчица.
Если чувствуете в себе силы, то ответные удары можно наносить параллельно со снятием с Вас негатива, время терять не стоит.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1610 : Ноябрь 29, 2019, 02:29:19 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa,
разозлила так разозлила она меня, ждать не буду Злой
Записан
brunhilda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1611 : Декабрь 01, 2019, 22:33:45 »

Здравствуйте
можете посмотреть девушку
хроническое невезение по жизни , личная жизнь - 0.
с работой и деньгами тож невезуха - только вроде все налаживаться начинает - и тут же облом ( это вообще похоже на какой- то замкнутый круг - от того и частые депрессии , да и вообще полная дезориентация и апатия ко всему).
ранее на этом же форуме диагностировалась сильная порча - после была снята - тоже подтверждалось диагностикой ( и по ощущениям) .
вот теперь не понятно - то ли еще какие воздействия делались позже ( а может и недочистилось) , то ли тупо какие- то кармические разборки . такое ощущение что все дороги и чакры перекрыты.
хотелось бы понять что происходит (и от кого это может быть -если порча) и как можно исправить эту ситуацию .если это кармические разборки - есть ли изменения к лучшему в личной жизни и остальном на будущее ?
заранее всем благодарности кто откликнется .
имя - Елизавета
УДАЛЕНО
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1612 : Январь 03, 2020, 16:11:47 »

Всех практиков нашего форума, уважаемую администрацию с праздниками Улыбающийся, прошу посмотреть меня на присутствие негатива.
С момента недавней диагностики сделала чистку трижды. В первый раз меня постоянно что-то держало ее проводить, возникали непредвиденные обстоятельства, помехи - причем в огромном количестве. Вторая  - через время - тоже получилась не самой гладкой, третья - как по маслу и по ощущениям после, что позволило мне думать, что все удалось. Однако, поехала я на огромное городское кладбище ставить защиту - и никого не хоронили в тот день, в следующий раз то же.  Что небывалый случай сам по себе. А потом я сильно заболела и соответственно никаких сил на магические работы, болею до сих пор , затянулось.  Причем меня отваживает даже на форум заходить сюда, то работа появится экстренная, то с техникой проблемы.
На этой почве вопрос - это я предыдущие воздействия не сняла или же это заново взялась барышня треклятая та за свое?
Если заново, то можно ли ставить защиту и чиститься-чиститься... чтоб не подхватить ничего нового перед  постановкой защиты. И если причина в том, что я не смогла снять старый негатив, то  может мне сил не хватает и нужно к опытным практикам обращаться? Чистилась отливками через ножи и обрядом с Зеркальным старцем.
Руки чешутся уже портить ее, но сил не чувствую в себе  пока, да и защита не стоит.
С уважением

УДАЛЕНО
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1613 : Январь 03, 2020, 16:59:34 »

Тёмная, остались на Вас кладбищенские воздействия. Свежее это, или не дочистили, не подскажу.
По-поводу снятия -обряды МногоУважаемой Патронессы сильны, прекрасны и работают на ура, вот только у себя лично я заметила, что, когда постоянно одним и тем же пользуешься, действие сильно идёт на спад. Может вообще не срабатывать. Видимо, одни и те же Силы, к которым постоянно идёт обращение, не хотят что бы их беспрерывно беспокоил один и тот же человек.
Поэтому, порекомендую Вам испробовать вот этот метод http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=93.0
Если не права, Уважаемые Практики исправят меня.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1614 : Январь 03, 2020, 20:55:52 »

Тёмная, идет негатив (с Лёвой согласна, что кладбище), женская рука однозначно. Востребованы чистки + защита. Потом по вражине работать основательно.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1615 : Январь 04, 2020, 14:52:47 »

Благодарю Вас,  Лёва и Tana, действительно, негатив я ощущаю и мои догадки подтвердились Уважаемой patronessa в прошлый раз, однако, обескураживает то, что я чистилась и даже трижды, карты мне показывают полную благодать, такое ощущение, что силы отказываются со мной сотрудничать.
Возможно кто-то из других практиков сможет сказать старые ли это работы не сняты или новых уже навалило? Или действительно мне самой не справиться...
Если уважаемая администрация посчитает, что ответов я получила достаточно, прошу фото удалить,буду пытаться чиститься.
С уважением
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1616 : Январь 04, 2020, 15:32:10 »

Возможно кто-то из других практиков сможет сказать старые ли это работы не сняты или новых уже навалило?
Достаточно свежий негатив. Это атаки идут. Вас явно пытаются по нескольким фронтам пробить.  Проблемы со здоровьем как результат.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1617 : Январь 05, 2020, 01:29:16 »

brunhilda, если ещё актуально, то отвечу так. Девушка явно порчена, здесь и кладбище и бесы. На ней к тому же лежит сильное проклятие.
Однако, психика Елизаветы заметно пострадала "благодаря" колдовским негативным воздействиям. Снятием порчи здесь ограничиться нельзя, помимо снятия негатива надо выправлять её психическое здоровье, провести обряды на удачу и т.п. Всё это после обрядов очищения разумеется.
"Кармические разборки"? Мы здесь о подобном даже не упоминаем. Другое дело Родовой негатив. Но на Елизавете я его не наблюдаю.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1618 : Февраль 05, 2020, 19:13:53 »

Добрый вечер уважаемые практики! Прошу посмотреть меня на наличие негативного воздействия, и если можно  на наличие защиты. Буду очень благодарна! Зовут ... После просмотра фото просьба удалить.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1619 : Февраль 06, 2020, 11:37:07 »

Добрый вечер уважаемые практики! Прошу посмотреть меня на наличие негативного воздействия, и если можно  на наличие защиты. Буду очень благодарна! Зовут XXX. После просмотра фото просьба удалить.
Наведенных воздействий не вижу, защита в наличии.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: