Форум колдовства
Ноябрь 15, 2019, 00:44:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 106 107 [108]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 699232 раз)
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1605 : Ноябрь 03, 2019, 14:13:57 »

Даня Лис, да, помогают девушке всеми возможными средствами - отчитки, отмолы, чистки. Соответствующе, есть и результаты при таком-то усердии. Негатив присутствует, но ослабел. Есть кое-что на социально-финансовой сфере и в личных отношениях. Но месяц (если я правиально Вас поняла) это несколько большая фора для врага, который в курсе, что его портят и спасается как может.

Благодарю Вас! Я портила ее и  этот месяц, но недостаточно по количеству и качеству, поэтому и говорю об упущенном времени. Нужно взять себя в руки и продолжать давить.  Наверстаю. И признательна за просмотр, уважаемая Legarta, мне было это нужно.
Страниц: 1 ... 106 107 [108]
  Печать  

Перейти в: