Форум колдовства
Сентябрь 17, 2019, 09:25:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 105 106 [107]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 680826 раз)
Лана
Новичок
*

« Ответ #1590 : Сентябрь 08, 2019, 17:14:13 »

Уважаемые Практики, снова прошу вашей помощи в просмотре. Мне видимо никак не дается саму себя толково посмотреть. В прошлый раз проглядела на себе негатив, на него указали на Форуме, в то время как мои расклады были вполне благоприятными. Сейчас провела чистку, дела стали потихоньку двигаться в нужную сторону, но по картам выходит и мелкий бытовой негатив, и целенаправленно наведенное - все на месте. Хотелось бы понять где правда, прежде чем начну подновлять защиты. Буду очень признательна за помощь.

УДАЛЕНО

С Уважением.
Tana
Новичок
*

« Ответ #1591 : Сентябрь 09, 2019, 13:56:45 »

Ханна. Да наводился на девушку негатив на неудачи и одиночество. Женская рука. Связь с ХЭ имеется.

Лана. Практически всё очень даже неплохо у Вас сейчас. Считаю, что защиту ставить можно, а то что показывают карты это (у меня именно так расклад лег) это неустраненный источник негатива извне, то, откуда ветер дует (враги).
Ханна
Новичок
*

« Ответ #1592 : Сентябрь 09, 2019, 19:02:05 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас, очень информативно!
Лана
Новичок
*

« Ответ #1593 : Сентябрь 09, 2019, 19:40:16 »

Уважаемая Tana, в очередной раз моя вам большая благодарность! Что ж, значит настала пора идти в наступление. Очень признательна вам за уточнение насчет врагов, я еще после прошлого вашего ответа в разделе составила план работ.
Администрацию прошу удалить фото и данные.
С Уважением.
Страниц: 1 ... 105 106 [107]
  Печать  

Перейти в: