Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:55:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126255 раз)
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1590 : Сентябрь 08, 2019, 17:14:13 »

Уважаемые Практики, снова прошу вашей помощи в просмотре. Мне видимо никак не дается саму себя толково посмотреть. В прошлый раз проглядела на себе негатив, на него указали на Форуме, в то время как мои расклады были вполне благоприятными. Сейчас провела чистку, дела стали потихоньку двигаться в нужную сторону, но по картам выходит и мелкий бытовой негатив, и целенаправленно наведенное - все на месте. Хотелось бы понять где правда, прежде чем начну подновлять защиты. Буду очень признательна за помощь.

УДАЛЕНО

С Уважением.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1591 : Сентябрь 09, 2019, 13:56:45 »

Ханна. Да наводился на девушку негатив на неудачи и одиночество. Женская рука. Связь с ХЭ имеется.

Лана. Практически всё очень даже неплохо у Вас сейчас. Считаю, что защиту ставить можно, а то что показывают карты это (у меня именно так расклад лег) это неустраненный источник негатива извне, то, откуда ветер дует (враги).
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1592 : Сентябрь 09, 2019, 19:02:05 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас, очень информативно!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1593 : Сентябрь 09, 2019, 19:40:16 »

Уважаемая Tana, в очередной раз моя вам большая благодарность! Что ж, значит настала пора идти в наступление. Очень признательна вам за уточнение насчет врагов, я еще после прошлого вашего ответа в разделе составила план работ.
Администрацию прошу удалить фото и данные.
С Уважением.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1594 : Октябрь 06, 2019, 19:21:23 »

Добрый вечер, Уважаемые Практики. Прошу помощи в диагностике молодого человека, XXX.  Настораживает его поведение, порой возникает такое чувство, что человек одержим. Резкие перепады настроения, ярость, агрессия, даже визуально человек меняется до неузнаваемости. Хотелось бы понимать с чем имею дело.

УДАЛЕНО

Фото после просмотра прошу удалить, как и имя.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1595 : Октябрь 07, 2019, 11:23:59 »

Негатив на мужчине есть. Некогда портили кладбищем. Но одержимость у него только своими маниями, а ничего стороннего-подселенного и т.д. я не вижу. Он по натуре довольно жестокий и вспыльчивый, хотя и пытается это в себе подавлять, чтобы по меньшей мере не производить отрицательное впечатление на окружающих. С этим ничего не поделать. И еще риски алкоголизма у него по судьбе маячат.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1596 : Октябрь 07, 2019, 13:54:49 »

Тana, премного Вам благодарна за диагностику.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1597 : Октябрь 20, 2019, 08:21:31 »

Уважаемые практики добрый день! Посмотрите, пожалуйста,  мужчину на наличие негатива , большие проблемы в бизнесе, делали чистку денежного канала, но материальная сторона очень тяжело налаживается.

УДАЛЕНО
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1598 : Октябрь 20, 2019, 08:22:16 »

Имя ХХХ, после диагностики прошу удалить фото.
Заранее благодарю за Ваши ответы.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1599 : Октябрь 21, 2019, 09:34:46 »

Уважаемые практики добрый день! Посмотрите, пожалуйста,  мужчину на наличие негатива , большие проблемы в бизнесе, делали чистку денежного канала, но материальная сторона очень тяжело налаживается

Какого еще канала...  Нужно полноценно снимать порчи. Человек перегружен кладбищенскими порчами "от и до". На здоровье, на личную жизнь, на лишение удачи проводилось. Там может оказаться еще больше проблем чем с деньгами.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1600 : Октябрь 21, 2019, 17:12:39 »

Благодарю за ответ! Ранее этот человек обращался с колдуну, делали чистки денежного канала и открытие путей! Ранее он был женат и уходил от жены, она конечно не хотела его отпускать и даже работала с кладбищем либо к кому-то обращалась. А после этого начались проблемы в бизнесе и сейчас уже все, человек выжат как лимон , мучает бессонница. Хотите. Сказать, что данные порчи и недавние имеются, как ему сообщали ранее, что все сняли год назад,  хотела уточнить что какого срока порчи, т.е. они свежие ? Возможно завистливые конкуренты либо бывшая супруга. Благодарю Вас за ответ .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1601 : Октябрь 27, 2019, 01:35:10 »

Ella72, колдуны не чистят "денежные каналы", обычно этим занимаются либо псевдо колдуны, либо биоэнергеты.
Записан
Ella72
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


« Ответ #1602 : Октябрь 27, 2019, 08:54:14 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за ответ! Вероятно моего знакомого ввели в заблуждение либо обманули ((
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1603 : Октябрь 31, 2019, 14:59:06 »

Уважаемые практики. Порчу девушку, немного попустилась этой ситуаций последний месяц. Помогите, пожалуйста, узнать ощущается ли на ней влияние моих работ? И насколько эффективно ее чистят? Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1604 : Ноябрь 03, 2019, 10:52:47 »

Даня Лис, да, помогают девушке всеми возможными средствами - отчитки, отмолы, чистки. Соответствующе, есть и результаты при таком-то усердии. Негатив присутствует, но ослабел. Есть кое-что на социально-финансовой сфере и в личных отношениях. Но месяц (если я правиально Вас поняла) это несколько большая фора для врага, который в курсе, что его портят и спасается как может.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: