Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 10:26:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138519 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1575 : Июль 18, 2019, 17:29:47 »

Ханна. Порч с проклятиями при просмотре не увидела. Приворот да, имел место, неслабый причем. Сейчас влияние свое утратил, вероятно снят или его действие ослабло со временем.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1576 : Июль 18, 2019, 17:38:29 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за внимание к моему вопросу.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1577 : Август 08, 2019, 12:58:53 »

Уважаемые практики, большая просьба оценить результаты моей работы по снятию порч. Почти 2 месяца усиленно занималась снятиями после того как ув. Blasphemer указал на серьезность проблемы и что болезни вызваны заказным наведением негатива. Не знаю что сказать про достигнутое. По состоянию больного мне показалось что резко стало хуже... Карты наоборот выпали более-менее положительные. Очень хочется взгляда со стороны. Если ув. Blasphemer  так же найдет время посмотреть, буду крайне благодарна, как и за любые другие мнения. ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1578 : Август 08, 2019, 14:17:27 »

Картина по-прежнему сложная, насколько я могу судить. Частично преодолеть негатив, который наводился ранее, Вам удалось. Однако есть несколько "но". Во-первых, целенаправленные атаки возобновились, потому что с противной стороны ситуацию явно держат на контроле и будут стараться не допустить снятия работы и изменения дел к лучшему. А во-вторых, объясните, каким образом порченого одновременно отмаливают, пользуются белосветными методами и в то же самое время пытаются снимать порчи чернокнижными обрядами и защищать, обращаясь к бесам? Ни к чему хорошему это не приведет. Насколько нам известно Вы отреченный практик и чем-то подобным заниматься не должны. Могу предположить, что к больному кто-то неравнодушен еще, и со своей стороны пытается "помочь", но для ситуации это то же самое, то есть ничего хорошего кроме конфликта сил, да еще и под новыми порчами. В ином случае перепады состояния больного вполне могли бы объясняться естественными для чисток явлениями, но не в этом случае. Разбирайтесь. Пока что обнадеживающего мало.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1579 : Август 08, 2019, 19:42:58 »

Уважаемый Blasphemer, очень благодарю что отозвались! То что кто-то параллельно вмешался и "помогает" белосветом для меня как гром среди ясного неба  Шокированный Тьфу три раза, я бы ни за что не двуручничала! Есть вариант, что  это его мать по бабкам и церквям побежала, больше мне кажется некому это делать. У меня постоянно помехи шли, но я уверена была, что это из-за сопротивления... получается, палок в колесах еще больше. Дааа ужжж...  Злой Столько угробила времени и пришла к тому, с чего и начала из-за каких-то кретинов (простите за эмоции).  С меня хватит, сами пусть теперь разбираются и будь что будет! Еще раз благодарю, извините, что отняла время.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1580 : Август 11, 2019, 19:07:01 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, идут ли на женщину негативные воздействия? Если да, то прошу Вас, сориентируйте "откуда ветер дует"?

Заранее благодарю.

Имя XXX

УДАЛЕНО

Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1581 : Август 11, 2019, 22:22:40 »

Даня Лис, нет, незаметно, чтобы женщина была в прицеле негативного влияния. Мне даже наоборот видится, что ей при помощи колдовства действуют во благо.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1582 : Август 11, 2019, 22:52:16 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас. Я обеспокоилась, потому что вылезла неожиданная болезнь у нее, но раз негатива нет, то можно просто сосредоточиться на лечении. Очень признательна Вам)
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1583 : Август 17, 2019, 18:50:20 »

Уважаемые практики, доброго часа! Посмотрите меня и мужчину . Уже что делать не знаю. И сама чищусь и защищаюсь и к 3-м хорошим ведьмам обращалась. И чистили меня и защиты ставили, толку мало.Поддел идёт тут же. Эта ситуация с приворотом уже не первый год идёт. Вопросы: что движет этим мужчиной, зачем он это делает? Издевается или хочет что бы приползла к нему, опять же, зачем? Вчера было воздействие, поставила чистку, попустило. Думаю, он сам делал. По диагностике моей на тоску. Но получилась головная жуткая боль у меня, а не тоска по нему. Что вы скажете, сам он лично на меня колдует? Помогите мне советом, что мне делать, как отвязаться от него, как быть мне? Он не успокаивается. Денег у него не мерянно  , ведьме за подделы исправно платит да и сам уже начал практиковать, уверена в этом. Или пойти с ним на контакт, чего он так видимо жаждет?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1584 : Август 17, 2019, 20:34:36 »

zlato13, лично я не заметила в этой ситуации каких-то принципиально новых моментов - все именно так, как Вы говорите, и как обсуждалось нашими уважаемыми практиками при просмотрах раньше. Но в то же время Вы правы, что этот мужчина сам увлекся колдовством, это так, и еще у него есть знающий наставник, женщина. Скорее всего не допущу ошибку, если скажу, что это та же самая колдунья. Зачем ему это надо? Он любит власть, а игры с людьми доставляют ему удовольствие, тешат садистские повадки, у него вообще натура жестокая. Ему  в принципе наплевать на результаты, ему интересен сам процесс игры с жертвой. Если приползти к нему, он все равно не успокоится, ему важно постоянно доминировать. Просто пассивная защита это последнее, что в такой ситуации способно помочь. Я ничего не знаю про ведьм, которые Вам помогали, но без ответных аггрессивных воздействий (это и так считайте война) чиститься и ставить защиты  до скончания века будете. Его самого необходимо заставить страдать через порчи и не останавливаться.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1585 : Август 17, 2019, 21:15:42 »

Уважаемая Legarta, благодарю за быстрый ответ! Вы не ошиблись, та ведьма  , что делает мне привороты  , она и есть его наставница, она его обучает. Я узнала кто она. Не буду писать имя  , скажу, что она создала свою Империю ведьм... Я ему написала, сказала про неё. Он перезвонил ,отрицал, но сказал, что обучается, да.Почти год затишья после этого и вот вчера снова чую , что на меня делают. При чем сам. Но сомневалась в своих ощущениях . Благодарю Вас Legarta , что развеяли мои сомнения. Я в отчаянии. Чего добивается мужчина не пойму. Уже пора 100500 раз меня забыть и найти другую. Начать мстить ему, я давно задумала  , но когда узнала, что там целая секта , не побоюсь этого слова, призадумалась... Благодарю за ответ ещё раз.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1586 : Сентябрь 02, 2019, 13:46:37 »

Уважаемые Практики , посмотрите, пожалуйста, есть ли на мужчине порча?
Если да, какого рода?
Заранее благодарю Вас за просмотр. Прошу удалить фото после просмотра.

УДАЛЕНО
 
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1587 : Сентябрь 02, 2019, 17:00:42 »

Лёва, негатив присутствует. Изначально действовавали через ослабление/снятие защиты, затем порчи на здоровье и личную жизнь - воздействия кладбищенские.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1588 : Сентябрь 02, 2019, 17:37:44 »

Уважаемая Legarta, все совершенно верно!!!
Благодарю Вас за диагностику!
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1589 : Сентябрь 08, 2019, 11:44:20 »

Уважаемые практики, приветствую Вас!
Посмотрите , пожалуйста, девушку на наличие негатива. Интересуют порчи, проклятия, действующие каналы крадников. И еще, пользуясь случаем, хотела уточнить, если можно в данной теме, она находится под покровительством христианского эгрегора?

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: