Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:09:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126163 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1560 : Апрель 18, 2019, 21:17:24 »

Уважаемые практики, доброго часа! Посмотрите меня . В прошлом году диагностировалась, из негативов оставался недоснятый приворот. С атаками справляюсь вроде бы. Что скажите Вы? Может я чего то не вижу? Есть ли что на личном, финансах, закрытия? Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1561 : Апрель 19, 2019, 10:57:30 »

zlato13, негатив присутствует. Основная направленность как раз на благополучие в личной жизни. Вред идет со стороны женщины. Ваши усилия защититься от всего этого свои плоды приносят, но целиком проблему пока не решают, есть смысл продолжать работу в этом направлении, чтобы по меньшей мере делать дальнейшую агрессию в Ваш адрес бесперспективной.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1562 : Апрель 19, 2019, 16:48:40 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1563 : Июнь 14, 2019, 08:59:14 »

Уважаемые практики, помогите с просмотром если не трудно. Человек не первый месяц болеет - то одно, то другое, теперь вот среди лета с воспалением легких в больницу попал. Суперздоровьем он честно говоря не отличался никогда, но тут как-то слишком... Карты мне двояко ситуацию показывают, хочется уточнить у наших практиков негатив это или нет. Имя XXX. Просьба удалить данные после просмотра. Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1564 : Июнь 14, 2019, 10:24:25 »

Ситуация здесь очевидная и недвусмысленная - порчельные воздействия, множественные, работа ведется давно. Судя по всему, фото, которое Вы разместили, из старых, потому что при такой картине негатива человек уже должен быть похож на тень, да и прогноз, как мне видится, здесь неутешительный, потому что времени упущено слишком много. Дело рук женщины, явно не новичка, но это исполнительница, а тот, кто заказывал - мужчина, скорее всего хорошо знакомый, возможно партнер или родственник, потому что здесь явное пересечение финансовых или иных существенных интересов и от А. таким образом очень хотят избавиться.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1565 : Июнь 15, 2019, 09:10:26 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас! Да, фото прошлогоднее, сейчас человек еще больше отощал, синяки под глазами.  Конфликт из-за наследства в наличии, Вы прямо точно все увидели, просто тяжбы идут уже четвертый год и мы неприятностей такого вида не ждали... будем думать кто конкретно причастен, столько заинтересованных... Как Вы считаете, если прямо сейчас начать все это снимать, то шансы выздороветь есть? Неприятность в том еще, что у человека онкология в анамнезе, пять лет назад опухоль удаляли... вот как бы где тонко не порвалось.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1566 : Июнь 16, 2019, 09:27:43 »

Я Вам так скажу. Чтобы можно было предметно оценивать шансы, Вам первым делом необходимо начать их использовать, иными словами приступить к планомерной работе по снятию негатива. Потом уже, исходя из результатов диагностики корректировать прогнозы. Не ранее.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1567 : Июнь 21, 2019, 18:28:00 »

Уважаемый Blasphemer еще раз благодарю Вас. Делаю что можно пользуясь убылью,  потом с Вашего позволения напишу в этой теме еще раз, чтобы уважаемые практики оценили мои усилия.
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1568 : Июнь 26, 2019, 17:38:20 »

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста девушку на предмет негатива в личных отношениях. Не складывается личная жизнь. Зовут xxx
УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1569 : Июнь 27, 2019, 14:27:08 »

Порча на личной жизни имеется. Не столько на одиночество, сколько на  проблемы и моральные страдания в отношениях, а одиночество может проявляться как следствие. Есть что снимать и налаживать, говоря простым языком.
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1570 : Июнь 27, 2019, 15:15:08 »

Tana, огромная благодарность! Вы как всегда в точку! Не сочтите за наглость, хотела уточнить порча какого толка? Кладбище, бесы? Чтобы понимать как с этим бороться. Заранее благодарю!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1571 : Июнь 27, 2019, 22:12:03 »

И то и другое использовано было, но преимущественно через бесов наводилось.
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1572 : Июнь 28, 2019, 00:11:32 »

Ещё раз огромная благодарность, Tana! Просьба удалить фото и данные.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1573 : Июль 18, 2019, 13:00:18 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть меня на негатив.
Очень хочется понять, есть ли в данный момент на мне порчи, проклятия, от кого это все идет. Имя - ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1574 : Июль 18, 2019, 14:51:48 »

И еще, есть ли приворотные работы на меня, посмотрите , пожалуйста. Просто год назад с ума сходила по парню, что то со мной творилось нереальное. На все была готова лишь бы быть с ним.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: