Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:33:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126936 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1545 : Октябрь 28, 2018, 09:12:03 »

УДАЛЕНО.
Уважаемые Практики! Приветствую всех, и очень прошу помочь разобраться в ситуации. Мужчина, который на фото в центре ( сидит в кресле), проявляет несвойственное ему подчинение мужчинам, которые на правой стороне фото.  Вопрос заключается в следующем. Имеет ли это подчинение магический характер? И если имеет, насколько сильным Практиком это сделано? Мужчину в центре звать Владимир, в голубой рубашке мужчина по имени Виталий, а крайний справа - Александр.  Заранее благодарю за ответ.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1546 : Октябрь 29, 2018, 07:33:36 »

Я не вижу здесь магической подоплеки. Владимир просто опасается этих двоих по каким то причинам.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1547 : Октябрь 29, 2018, 20:11:21 »

Благодарю за ответ, это мне очень помогло понять происходящее. Низкий поклон за внимание всем Практикам!!! Просьба к Администрации  удалить ссылку на фото.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1548 : Ноябрь 10, 2018, 23:35:34 »

Уважаемые Практики, прошу высказать мнение, есть ли на этом человеке негатив. Ее имя XXX
С уважением

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1549 : Ноябрь 11, 2018, 00:07:05 »

На Вас судя по всему кладбищенское что-то наводили, но вижу, что на данный момент негатив устранен. И еще имейте в виду, что у Вас активные недоброжелатели.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1550 : Ноябрь 17, 2018, 13:28:03 »

Уважаемые практики, доброго часа! В августе меня диагностировала уважаемая Legarta, сказала, что кроме приворота на мне нет ничего. Но придупредила, что готовят на меня кладбищенский обряд. Всё так и было. Счистила. Благодарю Legarty за предупреждение! Моя диагностика говорит, что кроме приворота на мне нет ничего. Это так? Что скажете, уважаемые практики? Всё с себя сняла, а вот приворот не получается. Но думаю, скорее просто идут подделы, при чем больше " на голову ", мысли, разум. Жду мнения вашего, практики.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1551 : Ноябрь 17, 2018, 16:37:05 »

Не приворот. Но Ваши ощущения и диагностика близки к правде. На Вас сейчас оказывается влияние, направленное на подавление сознания, психики, провоцирование депрессивных состояний. Это порчельное воздействие. Не кладбище. Почерк свойственный работе через бесов. Возможно это часть бОльшей схемы. Сам негатив сравнительно недавний, частично отражается либо Вашей защитой, либо на период чисток пришелся и был немного ослаблен.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1552 : Ноябрь 17, 2018, 18:07:02 »

Благодарю Вас, Джинн! Значит, приворот снят? Видимо ничего не добившись приворотом, решили меня попортить. Уж не на порчу ли на рассудок, решили мне сделать? Ещё раз благодарю за внимание!
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1553 : Ноябрь 30, 2018, 12:41:18 »

Здравствуйте, уважаемые практики, очень прошу, помогите прояснить что происходит. Карты дают непонятные ответы, наверное мое волнение влияет. У меня на ровном месте заболел ребенок, и еще так быстро, что как будто сломался. Накануне вечером бодрая  была, а ночью температура взтелетела, тошнота, какие-то судорожные сокращения по лицу и шее... я подумала, что отравление, вызывала скорую, нас сразу забьрали. Но в больнице через несколько часов прошло все, и потом обследование вообще ничего не выявило, анализы хорошие, нас немножко понаблюдали и не стали задерживать... ну я-то вижу, что с дочерью не то что-то. Глаза ввалились, апатия, есть ничего не хочет, боится спать ложиться. Карты то на порчу указывают (но кто, как и откуда?), то ничего конкретного не говорят. Не знаю что предпринимать, голова по кругу... Выскажитесь, прошу, я не могу сосредоточиться. Имя ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1554 : Ноябрь 30, 2018, 13:04:27 »

Вы правильно сделали, что не стали откладывать диагностику, потому что негатив у девочки довольно серьезный, но при этом нет указаний на то, что он наводился как порча. Я склонен считать, что это сильный сглаз, и Вам стоит, во-первых, срочно начать проводить ребенку чистки, а во-вторых, подумать, кем может оказаться женщина, с которой могла контактировать Ваша дочь в предыдущие несколько дней. Есть подкрепленный рядом признаков намек, что это родственница старшего поколения. Если поймете о ком речь, то принимайте меры, там человек в высшей степени недобрый, хоть и может казаться другим.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1555 : Ноябрь 30, 2018, 13:14:16 »

Уважаемый Blasphemer, я очень-очень Вам признательна!! Я все поняла теперь, мне как обухом по голове! Но я и подумать не могла, что такое возможно от этого человека!  Злой  К нам в гости приезжала тетка моего мужа на пять дней, она уехала 26 числа, немножко до того как дочка заболела, я вообще никак не связала эти события... если б только знала, так на порог бы не пустила змеюку эту... а то вся такая пушистая, приторная. Не понравилась она мне, да я дура не послушала интуицию. Низкий ВАм поклон, не буду терять время. Просьба удалить фотографию.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1556 : Февраль 18, 2019, 00:04:33 »

Добрый вечер, уважаемые  Практики!
Можно Вас попросить девушку глянуть на наличие негатива и подселения?
Имя- XXX
Благодарю! Удачи во всех начинаниях!
После просмотра фото прошу удалить.
Еще раз благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1557 : Февраль 18, 2019, 06:04:57 »

Добрый вечер, уважаемые  Практики!
Можно Вас попросить девушку глянуть на наличие негатива и подселения?
Имя- Лана.
Благодарю! Удачи во всех начинаниях!
После просмотра фото прошу удалить.
Еще раз благодарю!
Негатива я на девушке не увидела,причем даже при беглом просмотре, она стала скалиться на меня.
 это говорит о том, что подселение есть, но заточенно на защиты, причем могут мешать делать негативные работы на нее. неплохая родовая защита по ЖН ветке.
карты подтвердили подсел, но этот подсел заточен на позитив и защиту для нее.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1558 : Февраль 18, 2019, 17:17:15 »

Благодарю Вас! я опасность в ней почувствовала, глаза не понравились.
Вам  здоровья и успехов  во всех начинаниях!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1559 : Февраль 18, 2019, 17:18:11 »

Прошу удалить фото девушки.
Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: