Форум колдовства
Август 20, 2018, 21:14:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 101 102 [103]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 528603 раз)
zlato13
Новичок
*

« Ответ #1530 : Август 10, 2018, 10:13:07 »

Уважаемая Legarta,благодарю за ответ! Т.е порчу отдельным обрядом помимо приворота , кто то другой ещё мне наводит? Или этот Сергей старается, чтобы приползла к нему? Скорее их работа. Ну хоть с финансами решила проблему я. Ещё раз благодарю. Прошу фото удалить.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #1531 : Август 13, 2018, 16:08:35 »

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста эту пару! Какая перспектива отношений, есть ли на них порчи? Колдует ли эта мадама?

Долблю их порчами, а все без толку.  Что я не так делаю?

После просмотра прошу фото удалить.

УДАЛЕНО
Legarta
Активный участник

« Ответ #1532 : Август 17, 2018, 14:05:25 »

NemeZida, отношения в паре не из гладких по многим причинам, но до бесповоротного разлада далеко. Негатив на каждом из пары присутствует, однако все эти неприятности женщина старается сводить. Да, она приколдовывает, и между прочим у нее по мужской линии рода видно, что был колдун в предках. Здесь Вам непросто будет.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #1533 : Август 19, 2018, 14:41:07 »

Благодарю Вас,  Legarta, очень, за ответ! Очень ценная дя меня информация. Буду думать, что делать дальше.
Страниц: 1 ... 101 102 [103]
  Печать  

Перейти в: