Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 20:05:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138430 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1455 : Октябрь 12, 2017, 18:26:45 »

Джинн, Вы можете конкретней посмотреть (извините за наглость) от какого мужчины тянется? От мужа моего? Я много страдала из-за его проблем, но с ним самим в плане личных отношений у меня все идеально, так сказать душа в душу.  Может бывшая его поработала? Может брат его со своей женой? Может еще кто... не знаю. Завтра же почищусь, все для этого есть.  Сегодня мой ДР, кстати завтра 13-е пятница. Эти факторы как-то могут повлиять на ритуал?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1456 : Октябрь 12, 2017, 23:30:06 »

Вот Вы сами подтвердили, что много страдали из за проблем мужа, вот там и ищите причину. Может и бывшая, может и семья брата постаралась, мотивация могла быть любая, Вам проще об этом судить, я же не видел ни Вашего мужа, никого из фигурантов Вашей ситуации. Да и так ли это важно сейчас? Мне кажется важнее снять порчу и поставить защиту. Факторы, которые вы перечислили не повлияют на результативность обряда.
На картах  смотреть не буду, уж извините, по тем же причинам, что указала Лёва  Строит глазки
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1457 : Октябрь 12, 2017, 23:55:53 »

Джинн, благодарю вас за уделенное время. Все поняла. Почищусь и поставлю защиты.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1458 : Ноябрь 05, 2017, 18:02:55 »

Уважаемые практики, прошу помочь с диагностикой.
Как показывает практика. диагност из меня не совсем компетентный. Не всегда верное трактую Таро Теней, причем я взяла за привычку записывать. что они мне говорят, и потом анализировать. так вот по истечению времени я смотрю на свои записи и понимаю. что они же мне все верно говорили, разве что я не так воспринимала их ответ.
Я больше полутора лет порчу одного человека, не делаю это систематически, но под настроение и благоприятные дни. Много всяких работ, восновном кладбищенских, было на него проведено.  Бесовских также немало. Привороты-отвороты также. Я нахожусь в большом удалении от него, не видимся. не общаемся и общих знакомых. с которыми бы я поддерживала связь также нет. Ситуация такая -  если я верно трактую карты, то у него есть ко мне чувства, есть сожаления, но он великолепно живет с другим человеком и особо его не гложет мысль о том. что он не со мной.  Злой  
Я хотела бы добиться его полного падения. как личности и мужчины. Но моя проблема в том, что я пока не знаю чего бы еще ему добавить... Разве что по второму кругу...
Хотела бы узнать как легло на него мое воздействие и что еще бы добавить такое убийственного на него, на какую сферу, чтоб если не убить (хотя очень даже можно). то уж чтоб очень помучался...
Обратно мне он не нужен, но хотелось бы, чтоб жалел. что не со мной точно.... Привороты и вызовы постоянно практикую, но результата видимого нет. Хотя был один интересный и весьма показательный момент еще год назад, после порчи на Туз пик, буквально на след.день. Напишу в соответствующей теме об этом
УДАЛЕНО
Благодарю заранее
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1459 : Ноябрь 07, 2017, 16:00:42 »

Тёмная, умирать он точно не собирается, но неприятностей в жизни у него хватает. Болезни были, обстоятельства плохо складывались, психика страдала. Но если честно, положение дел немного далековато от Ваших желаний смешать его с землей. Карты показывают, что у Вас ошибки допускались в работе или не все обряды подбирались оптимально. Чтобы добиться желаемого в этом конкретном случае Вам придется сосредоточиться и бить наверняка. Достойных обрядов в интернете не так уж и много, чтобы раз проведя без них обходиться, поэтому придется "по кругу", как Вы говорите. Еще и по нескольким  Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1460 : Ноябрь 09, 2017, 17:26:52 »

Благодарю Вас за просмотр, уважаемая Legarta, буду выстраивать новую схему воздействия.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1461 : Ноябрь 27, 2017, 20:58:14 »

Уважаемые практики , здравствуйте! Помогите мне с диагностикой. Что то я упускаю, не вижу. Татьяна, 55 лет. Женщина замужем не была официально, есть дочь. С мужчинами долгих отношений не удавалось сложить. После моей чистки лет 5 назад, она познакомилась с мужчиной , начали жить. Почистила его и сделала защиту на отношения. Пока я на нее работала, у нее и с работой все хорошо было(нашла с моей помощью) и с мужчиной.Как перестала, они начали ссориться, разошлись и с работой не пруха пошла. С мужчиной сейчас только созваниваются.Прожили они 3 года. И до меня у нее с работой не везло, постоянно.  Я думаю, у нее какая то негативная родовая программа.Но что именно? Может сможете мне подсказать. И еще думаю у нее плотно закрыты пути.  Или я ошибаюсь? Помогите с диагностикой.  С Уважением!
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1462 : Ноябрь 27, 2017, 21:06:57 »

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1463 : Ноябрь 28, 2017, 00:07:48 »

Родовое или нет, сказать не берусь, но что судьба у женщины испорчена это факт. Действительно тяжелый негатив на личную жизнь, на одиночество. У истоков стоит женщина. Она то ли через проклятие, то ли через порчу похоронила личную жизнь и удачу Вашей клиентки. В общем, серьезно там все.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1464 : Ноябрь 28, 2017, 11:46:00 »

Джин, благодарю Вас!  У неё дочь умница , красавица и тоже в личном не везёт. Пока колдуешь, всё хорошо. А только перестаешь, ритуалы слетают быстро и всё обратно возвращается. Не могу понять , что у неё конкретно. Может кто то из практиков ещё мне поможет. С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1465 : Ноябрь 28, 2017, 19:03:32 »

zlato13, а что не так с конкретностью-то? Лично у меня аналогичные впечатления от просмотра. На женщине старый тяжелый негатив именно на худой жребий, одиночество, а в случае с дочкой это уже и есть наследие. Вы чистками это ничего не убрали, а просто сдерживали до поры негативную программу, а как только перестали работать, все опять  по кругу пошло.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1466 : Ноябрь 28, 2017, 19:49:33 »

Legarta,благодарю! Хотела понять, родовуха или кто то ей сделал. Прошу фото удалить. Огромная благодарность Вам практики!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1467 : Ноябрь 29, 2017, 19:41:53 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть наличие негатива на человеке. Не так давно проводила чистку, но по картам самостоятельно не могу разобраться, насколько успешно она прошла. Несколько раз после неё показывали будто разный результат.

УДАЛЕНО
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1468 : Ноябрь 29, 2017, 21:55:48 »

Уважаемые Практики, можете еще посмотреть одного человека?
Уже очень долго с ним общаемся, но какой то он ни рыба ни мясо.
Достаточно умный человек, а работает простым водителем в госучреждении. Нет ли на нем негатива вроде перекрытия дорог и прочих вещей?
Багодарю за ответы Улыбающийся

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1469 : Декабрь 01, 2017, 00:04:51 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть наличие негатива на человеке. Не так давно проводила чистку, но по картам самостоятельно не могу разобраться, насколько успешно она прошла. Несколько раз после неё показывали будто разный результат
Чистку можно считать успешной. Можно увидеть благоприятное влияние на энергетику, жизненные силы. Вообще же негатив однозначно имел место, и на данный момент еще присутствуют остаточные признаки. Я бы на предстоящей убыли провел еще чистки, чтобы закрепить положительный результат. Есть кое-какая отрицательная инерция, которую Вам карты и показали судя по всему.

Уважаемые Практики, можете еще посмотреть одного человека?
Уже очень долго с ним общаемся, но какой то он ни рыба ни мясо.
Достаточно умный человек, а работает простым водителем в госучреждении. Нет ли на нем негатива вроде перекрытия дорог и прочих вещей?
Багодарю за ответы Улыбающийся
Не вижу ничего, что бы мешало данному человеку добиться в жизни чего-то большего. Наоборот, у него даже покровительство по жизни прослеживается, так что на судьбу жаловаться ему не стоит. Его жизненная ниша это его же позиция, потому что не любит человек лезть из кожи. У него своеобразная философия, но ничего негативного во всем этом нет.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: