Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 04:13:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144583 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1440 : Октябрь 05, 2017, 00:23:15 »

ХХХХХХХХХХ
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1441 : Октябрь 05, 2017, 00:54:17 »

По поводу отношений могу сказать следующее. Обе девушки хитрят друг с другом и не доверяют друг другу. Правда у Полины хитрости поболее будет в отношениях, а Алёна в мыслях о подруге раздваивается как бы, с одной стороны есть желание порвать отношения, есть раздражение по многим моментам общения, но тут же волнение, а не будет ли хуже, смогу ли без неё, ведь в реале общение идет активное и многие секреты друг о друге девушки знают. Они в реале как сестры, во всяком случае так проявляется их общение. Полина хочет влиять на Алёну, она хочет доминировать в этом тандеме, а Алёна по сути своей сильней, хоть эта сила и не на поверхности, она более мягкая что ли, чем у Полины, которой нужно казаться, а не быть. В итоге девушки подспудно являются врагами друг другу, дружба эта мнимая. Кстати у них возможен в будущем конфликт из за мужчины и если это произойдёт, Полина не задумываясь предаст подругу. Они ещё станут открытыми врагами, это неизбежно.
Что касается порч от Полины....да,  это она, во всяком случае, порчу на одиночество точно с её рук делали Алёне.
Здесь зависть к Алине по причине её обаяния женского, зависть к тому, что Алена нравится мужчинам. Любые успехи Алены на личном фронте раздражают Полину. Но не только она здесь постаралась, 4 года тому назад Вашу дочь оглазили и очень сильно, пожилая женщина.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1442 : Октябрь 05, 2017, 01:23:49 »

Уважаемая Patronessa,  мы под впечатлением, вы так точно описали ситуацию!!! У дочери челюсть отвисла, насколько все точно слово в слово, потрясающе!!!  Как ей сейчас лучше действовать? У нее сейчас появился наконец нормальный парень, она очень боится что П. их разлучит, все к этому идет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1443 : Октябрь 05, 2017, 01:39:38 »

Во-первых, работайте на снятие негативной программы с Алёны. Тут же ставьте защиту. С Полиной сложно договориться, она не приемлет конкуренции ни в дружбе, ни в любви. Здесь необходимо колдовством что то решать, ибо тактически Полину  Вашей дочери обойти будет сложно.Она хитрая, знает Алену как свои пять пальцев, чувствует её хорошо, поэтому интригу с ней вести не получится.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1444 : Октябрь 05, 2017, 01:56:23 »

Patronessa, мы с дочерью бесконечно благодарны Вам за уделенное время, за ваши бесценные советы! Будем действовать как Вы сказали.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1445 : Октябрь 11, 2017, 19:04:41 »

Добрый вечер, уважаемые практики! Опять я с просьбами. Прошу посмотреть меня на негатив.  Чувствую в последнее время себя как-то неважно. Болею часто и долго, нервная, тревожная, всю колотит, не знаю как объяснить, уже с утра просыпаюсь со страшной тревогой.  Здоровье начало подводить с  2006-2007 гг.  Гаймориты, синуситы, аллергии, цепляю вирусы все подряд, по 2 месяца лечусь от обычных ОРВИ, всегда с осложнениями.  С матерью и сестрой отношения разрушены, очень переживала из-за этого. Вообще заметила с женщинами по жизни у меня не складывается.  Делаю первые шаги в магии, проводила несложные обряды, отливки (не себе), руны. Может накосячила где-то, может сестра моя христанутая на всю голову с мамашей моей усердно молятся за меня.  В общем, посмотрите, пожалуйста, негатив это наведенный или мои тараканы. Буду признательна. Звать XXX.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1446 : Октябрь 12, 2017, 00:10:28 »

Я не по картам обычно смотрю, вот что я вижу по вашему фото. У Вас были какие то неприятности через мужчину, Вы очень переживали, нервная система у Вас расшатана. Но и порча на Вас кладбищенская есть, ниточка порчи от мужчины тянется, но не он делал конечно, а женщина какая то. Там и подклады были точно.
Одного не могу понять, то ли Вы пытались отмаливать себя активно, то ли какую то светлую защиту ставили, а возможно у Вас она изначально была, имею в виду эгрегориальную хр-скую защиту. Вот как то так вижу.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1447 : Октябрь 12, 2017, 08:52:42 »

Izabella наведенного негатива я на вас не вижу, в вот переданного через может общее имущество, финансы, наследство.
 Вероятно,если вы чистки производили, хистори -лист не видно, картина так или иначе будет искаженная.
 но есть очень и очень расшатанная сфера психики,страхи, вымыслы, сомнения, причем  вы очень явно представлять можете что-либо в негативном аспекте, накручивать себе. отсутствие сильной воли, ориентиров, уверенности и веры в себя, нет самоорганизации и я бы сказала порушенные надежды относительно мужчины и картины мира.
 Вы, я бы сказала, хотели бы видеть какого -то мужчину, может абстрактного, может определенного опорой в неком смысле. но такого не свершилось, отсюда все склины.
сферу здоровья отдельно пусть вам посмотрят в соответсвующем разделе.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1448 : Октябрь 12, 2017, 09:31:26 »

Джинн, благодарю за просмотр. По поводу переживаний из-за мужчины… у моего мужа были ужасные проблемы, тянулись они 10 лет, все 10 лет я пребывала в стрессе, конечно нервы расшатаны до предела. Сейчас вроде все утряслось, но я по-прежнему сама не своя.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1449 : Октябрь 12, 2017, 09:53:03 »

Sweet vengeance, благодарю за просмотр. Вы все верно увидели, так я себя и ощущаю. Выше написала, что 10 лет пребывала в постоянном стрессе, страхе, депрессии, превратилась в неврастеничку. Подскажите можно ли  магически привести свою психику в норму, вернуть радость жизни, позитивный настрой, веру в себя?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1450 : Октябрь 12, 2017, 15:43:38 »

Izabella, по некоторым личным причинам стараюсь не смотреть других людей бесплатно на картах, на негатив особенно, и Вас не просматривала тоже, но по Вашему фото как и Джинни с первого взгляда усмотрела кладбищенскую порчу.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1451 : Октябрь 12, 2017, 16:52:55 »

Лёва, очень признательна Вам.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #1452 : Октябрь 12, 2017, 16:59:37 »

Хочу сделать себе отливку через ножи от уважаемой Патронессы. В моем случае этого будет достаточно?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1453 : Октябрь 12, 2017, 17:17:13 »

Конечно сделайте это очень очень хороший обряд. Вначале сделаете, а потом посмотрите, как Вам будет и исходя из этого можно будет действовать дальше.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1454 : Октябрь 12, 2017, 17:56:14 »

Джинн, благодарю за просмотр. По поводу переживаний из-за мужчины… у моего мужа были ужасные проблемы, тянулись они 10 лет, все 10 лет я пребывала в стрессе, конечно нервы расшатаны до предела. Сейчас вроде все утряслось, но я по-прежнему сама не своя.
Ниточка от мужчины идёт, там и причина Ваших нынешних проблем, о чем я и говорю. Порчу снимать надо и поскорее.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: