Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:40:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144635 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1335 : Апрель 29, 2016, 20:47:55 »

Уважаемая Хельга, очень Вам благодарна! Буду делать переклады с большим удовольствием!  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1336 : Май 14, 2016, 17:48:43 »

Уважаемые практики, уже писала по этой паре. Прошу помочь с методами воздействия.  Делала рассорки. отвороты, а также Мансуровскую порчу на 33 иглы и погост с 9 крест. На парня - "твое время ушло", на 3 свечи на разорение и с зеркалами на перекрестке, чтоб  горе мыкал. Результат сейчас такой - пара разьехалась. я об этом чисто случайно узнала, парень с девушкой из разных стран, расписались 1 мая, через полторы недели девушке отказали в регистрации и пришлось уезжать из страны на родину. Думаю. что пора очень благодатная, пока не живут портить и одного и вторую. Хочу добиться результата полнейшего расставания. Меня позвали на гуляния по случаю свадьбы. которые будут аж в конце августа. Там хочу от нашей МногоУважаемой patronessa порчу на свадьбе испытать, но и до этого момента не хочется времени терять. Подскажите. как лучше воздействовать, пожалуйста. И еще вопрос - может ли такой результат считаться успехом моего воздействия, по сути воздействие было больше как на пару и на разорение МЧ, но результат несколько другой. Сейчас девушка просит меня выслать ей ноутбук ее брата (который был по совместительству моим парнем), потому что у них нет никаких дивайсов для общения с внешним миром посредством интернета. то есть с деньгами не так все и хорошо. иначе бы вопрос обращения ко мне не стоял совершенно.

УДАЛЕНО
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1337 : Май 14, 2016, 19:45:43 »

И еще вопрос - может ли такой результат считаться успехом моего воздействия, по сути воздействие было больше как на пару и на разорение МЧ, но результат несколько другой.

Думаю, может  Улыбающийся С первой маленькой победой Вас!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1338 : Май 15, 2016, 23:37:10 »

Благодарю вас, Amanda, очень надеюсь, что это действительно помощь Сил моей скромной персоне, слава Сатане!
Ситуация непонятная, но я и не сильна в российских законах, как могут замужнюю даму разлучить с мужем и депортировать или не дать регистрации в северном малонаселенном городишке, не в мегаполисе и не в столице. До самой регистрации отношений она почти полгода преспокойно там прожила, так что мне непонятно и я думаю. что мне просто не сказали реальную причину такого маневра.

Подожду наших многоуважаемых практиков, в надежде, что мне намекнут на слабое место. в которое стоит целиться на фоне проведенной работы.
С уважением.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1339 : Май 17, 2016, 20:33:45 »

Уважаемые практики!
Прошу посмотреть свое фото на наличие порч / негатива, возможно наведенного в последние несколько месяцев. Меня в последние дни стали одолевать некоторые сомнения. Зовут NNN. После просмотра прошу удалить фото и имя.
Из того, что знаю, может проглядываться один из моих приворотных обрядов, обладающий бинарностью.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1340 : Май 17, 2016, 22:43:20 »

Уважаемые практики!
Прошу посмотреть свое фото на наличие порч / негатива, возможно наведенного в последние несколько месяцев. Меня в последние дни стали одолевать некоторые сомнения
В действительности больше похоже на сомнения, чем на негатив. Вы просто сконцентрировались на этом. Карты показывают необоснованные страхи. Если все равно уверенности нет, то чистку себе проведите, чтобы мысленно не стягивать  негатив.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1341 : Май 18, 2016, 07:44:54 »

Многоуважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ и оперативность! Ваша диагностика очень ценна для меня,  доверяю Вам.
Сама склоняюсь к тому, что куча проблем, свалившихся буквально за несколько дней, связана с постом перед обрядом отречения. Но, так как есть основания полагать, что порчу на меня навести хотели (знакомый мне человек, имеющий ко мне серьезные претензии, пытался различными способами вызнать имя или хотя бы увидеть меня), решила на всякий случай уточнить, нет ли негатива. Всю ситуацию опишу через недельку в соответствующей теме, думаю, что полезно будет для начинающих.
Сама же карты бросала, но их ответ не поняла, хотя тоже больше склонялась к тому, что всё чисто. И обряд чистки перед постом проводила, но на всякий случай, тогда насчет порчи мыслей не возникало, скорее об отворотной работе на мужчину, коснувшейся меня.
Еще раз благодарю Вас, Legarta! В очередной раз убедилась в необходимости отречения.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1342 : Май 19, 2016, 05:27:18 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива. Последние полгода у меня не жизнь, а какой-то кошмар. Люди говорят о черной полосе в жизни, но это не полоса, это просто уже какая-то безнадега. Уже нет никаких сил бороться, выживать. Сплошная обреченность. Нет просвета ни в делах, ни в личной жизни, любимый человек умер.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1343 : Май 20, 2016, 15:57:59 »

ilina , разумеется, на пустом месте такое никогда не происходит. Негатив на Вас объемлющий, многие сферы затронуты, в том числе очень серьезно психика. Нужно не только кропотливо поработать над снятием, но и разобраться в причинах, потому что во многом Вы сами являетесь для себя источником отрицательных проявлений, которые на Вас замыкаются. Очень сложно что-то выправить в жизни, когда такое происходит, это как снижение по спирали. Анализируйте. Кроме того меня откровенно удивило проявление в связи с Вами светлых сил. Я хорошо помню, что Вы проходили отречение, о чем писали на форуме. Обратите на этот факт внимание. Если только я не говорю сейчас о том, что Вам, возможно, и так уже известно.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1344 : Май 20, 2016, 16:22:04 »

Уважаемый Blasphemer, премного благодарна Вам за просмотр.

Ничего не могу понять про проявление светлых сил. Мировоззрения своего не меняла, церковь посещала только за покупкой свеч, атрибутики никакой не ношу. Единственное: присутствовала при отпевание. Умерший, да, был верующим человеком, постоянно с ним спорили на почве религиозных взглядов. Мне даже сон приснился после похорон, в котором он протягивает булку белого хлеба на которой выжжен крест, - но я даже не заострила на этом внимание.

Откуда и что?.. С января по март активно практиковала - и порчи, и привороты, но не в отношении этого человека. Не должна я была "посветлеть", ни при каких раскладах. Может, за меня кто молится?

Еще раз примите мою благодарность за диагностику, с Уважением.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1345 : Май 20, 2016, 16:28:18 »

Цитировать
разобраться в причинах, потому что во многом Вы сами являетесь для себя источником отрицательных проявлений
Вы меня простите, но как это понимать? Что это может значить? Я сама себе враг? Как? Каким образом? Пару-тройку месяцев назад снимала с себя порчу - все наладилось, стабилизировалось, все пошло на лад. Чем я  могла сама себе так навредить? Ритуалы проводила, но ошибок не допускала.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1346 : Май 20, 2016, 16:57:27 »

Я потому и предложил Вам самостоятельно проанализировать складывающиеся ситуации, потому что не все завязано на  сверхъестественные явления. Речь, в том числе, может идти о психологии. В  Вас есть дестабилизирующий фактор или факторы, которые усугбуляют негатив, создают благоприятную почву для его проявления, вкупе это осложняет дела еще больше.  Их Вам и надо определить,  эти факторы, а я Вам просто представил сложившуюся картину.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1347 : Май 23, 2016, 07:16:03 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, парня на наличие негатива.

УДАЛЕНО

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1348 : Май 24, 2016, 19:27:15 »

Негатив наличествует. На этом молодом человеке вообще какая-то сборная солянка. Потрепаная защита, приворот, порча на незавидную судьбу, попытки отмола с чьей-то стороны.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1349 : Май 24, 2016, 19:58:49 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мужчину на возможный негатив.

Благодарю заранее. После просмотра фото прошу удалить.

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: