Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:08:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144834 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1320 : Март 14, 2016, 03:40:42 »

Какие чистки Вы провели? Вы в другой теме писали, что используете проверенные практиками обряды. Выбирать Вам, но я лично сто раз сомневаюсь, прежде чем принимать на веру мнения из интернета.

Благодарю, что посмотрели меня, Legarta! Я провела огненную чистку(что-то вроде отжига), но всего один раз, после этого так сказать "симптомы" некропривязки перестала чувствовать и успокоилась. А зацепила ее, когда ослабляла волю через безымянников, раньше этот обряд давал хороший результат. К сожалению, пока мне не на что полагаться, кроме этих самых мнений из интернета. Еще раз огромная благодарность!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1321 : Март 14, 2016, 06:57:57 »

Спросили об обряде в личных сообщениях, к сожалению, я не могу пока отвечать в личку, поэтому напишу здесь. Надеюсь избежать гнева администрации. Выше я написала о том, что делала ослабление воли через покойников. Это тот обряд, где фото прикапываются в могиле (в трех или девяти) с соответствующим заговором. Делала перед приворотом,сначала успешно сняла им защиту, два раза хорошо подавлял волю этот обряд. В последний раз решила делать через 9 покойников и видимо где-то допустила ошибку.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1322 : Март 14, 2016, 17:09:04 »

Обойдемся без гнева. Все-таки есть необходимость расставить точки над i. Даня Лис, вот Вам и ответ, между прочим. Вы когда выложили в теме диагностики по любовному направлению фото молодого человека,  то его, если не ошибаюсь, просмотрела Legarta и диагностировала порчу. Вы, часом, не ему удружили  этим самым обрядом с безымянными могилами на "ослабление воли"? Я парня видел и поверьте, там серьезная порча, а не безделушка в виде оморочки, которую Вы читали. Обряд этот - глупый и опасный новодел. Фото объекта в могиле и сам по себе фактор негативного влияния. Отсюда и видимая рабочесть. Но эта буффонада с чтением корявого текста, да еще и с тремя или девятью безымянными могилами никогда не обеспечит выполнение посыла, но создаст почву для непредсказуемых последствий. Ошибка - само проведение этого обряда. Я бы рекомендовал Вам провести отливку воском через ножи как весьма эффективную. Потом выложите свое фото и продиагностируем. Если есть сомнения - что хорошо, а что плохо, то пройдите, например, в раздел "Прочие обряды". Там помимо пригодных обрядов есть коллекция разобранного по косточкам бреда. Будьте внимательны.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1323 : Март 14, 2016, 19:33:06 »

Обойдемся без гнева. Все-таки есть необходимость расставить точки над i. Даня Лис, вот Вам и ответ, между прочим. Вы когда выложили в теме диагностики по любовному направлению фото молодого человека,  то его, если не ошибаюсь, просмотрела Legarta и диагностировала порчу. Вы, часом, не ему удружили  этим самым обрядом с безымянными могилами на "ослабление воли"? Я парня видел и поверьте, там серьезная порча, а не безделушка в виде оморочки, которую Вы читали. Обряд этот - глупый и опасный новодел. Фото объекта в могиле и сам по себе фактор негативного влияния. Отсюда и видимая рабочесть. Но эта буффонада с чтением корявого текста, да еще и с тремя или девятью безымянными могилами никогда не обеспечит выполнение посыла, но создаст почву для непредсказуемых последствий. Ошибка само провдение этого обряда. Я бы рекомендовал Вам провести отливку воском через ножи как весьма эффективную. Потом выложите свое фото и продиагностируем. Если есть сомнения - что хорошо, а что плохо, то пройдите, например, в раздел "Прочие обряды". Там помимо пригодных обрядов есть коллекция разобранного по косточкам бреда. Будьте внимательны.

Хорошо, я Вас поняла. Благодарю за советы, обязательно проведу эту чистку.  Да, именно этому парню я и удружила. Если честно я совсем запуталась, вроде кажется, что вот появилась какая-то определенность и истинна, а в итоге оказывается, что я напортачила, этот обряд плохой, этот надо было делать по-другому. Хотела бы сказать, что это замечательный форум. Я сначала чувствовала дискомфорт когда его читала, потом поняла почему, здесь в обсуждении обрядов видно, как люди выкладываются во время работы, а мне-то казалось, что я так много делаю и такая молодец. Буду стараться больше! Благодарю!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1324 : Апрель 03, 2016, 00:54:39 »

Уважаемые практики, в очередной раз обращаюсь за помощью к Вам, хочется развести эту чудную пару. Девушка 5 лет была на моем обеспечении практически, затем завралась, когда была поймана с поличным на том. что обчищала мой шкаф регулярно в мое отсутствие. Никаких извинений я не услышала, разве что упреки, язвы и откровенную зависть в мой адрес, да еще перед своими подругами меня грязью облила. Незаслуженно вобщем, не хочется это так оставлять безнаказанно. Особенно после того, как меня девица на фото "уколола" тем, что я свою жизнь все никак не устрою, а она вон уже состоялась и удачно замуж выходит через каких-то полгода после знакомства и пару месяцев совместной жизни.Да еще и из грязи в князи. Сразу после школы, из провинциального городка через знакомых была сведена с этим парнем, который работает на Севере на газодобыче и вроде как завидный жених.  Свадьба у них на 1 мая назначена, понимаю, что разругать их к этому сроку не смогу, потому что времени мало и они только вчера дату обозначили эту. Но хочется им жизнь подпортить основательно. Хочу разобраться в последовательности и подобрать обряд по-убойнее. На бездетность не хочу проводить, лучше если он ее просто колотить начнет и выдворит в итоге, а еще лучше. если и загуляет при этом и денег ей давать не будет. Но обязательно чтоб - прочь назад домой. Это моя цель. Билетик недешевый, назад она точно к нему сама обратно не осилит, а расстояние уже само сделает свое дело.
Как поступить лучше - не знаю как у них там все складывается и где тонкие места. как живут - сначала сделать на него остуду (он - главный в их тандеме. добытчик, дом его, она у него приживалкой), затем отвороты на него опять же. потом рассорки... Или может ему на разорение. Она от него подозреваю теперь точно не уедет по своей воле, дорога назад заказана.. Даже если он без денег останется. Или может ей еще добавить на ожирение и уродство что-то.
 Я пару месяцев назад делала на них отворот на собачье дерьмо - разово, тогда они были не в приоритетах у меня, а теперь отличный повод потренироваться-обучиться, да еще и вернуть сторицей ее благодарность.
Буду признательна за помощь в диагностике.
хххххххххххххххххххх
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1325 : Апрель 03, 2016, 23:50:38 »

В этой паре все замечательно на данный момент. Евгений любит Яну, любовь его со временем будет только нарастать. А вот Яна...не могу сказать, что испытывает аналогичное чувство к Евгению.Это та ещё штучка. Она простаки крутит им, ссорит его с друзьями, которые ей не по нраву, настраивает его против тех, кому она не нравится из его окружения, типичная интриганка. И ещё. Она скорее всего беременна, во всяком случае, рождение ребенка - это сейчас активно обсуждается в их паре.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1326 : Апрель 04, 2016, 00:19:48 »

уважаемая, patronessa, благодарю за то, что просмотрели ситуацию и ответили. Как влиять на молодого человека в данном случае?  Рассорки делать с акцентом на него и отвороты? Или что-то по-жестче? Их общего ребенка мне нежалко, потому что моего она не жалела и использовала в своих целях, как Вы правильно и сказали - все в корысти.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #1327 : Апрель 16, 2016, 16:06:00 »

 Уважаемые практики! Прошу Вас посмотреть мужчину на наличие порч, негатива. Имя мужчины Евгений.Извините, что на фото он не один . Заранее очень благодарю Вас. После просмотра прошу удалить фото.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1328 : Апрель 16, 2016, 20:26:46 »

Порча есть. Ему сделано, чтобы у него с женщинами не складывалось, да и вообще жизнь не задалась. Портила женщина,  возрасте, когда Евгению было примерно лет 25-ть.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #1329 : Апрель 17, 2016, 00:52:16 »

 Уважаемая  patronessa! Я очень-очень благодарю Вас за помощь. Да, действительно, возле этого человека даже "не пахнет" женщинами. И уже очень давно. Да и жизнь его никак не назвать ладной.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1330 : Апрель 27, 2016, 23:00:05 »

Уважаемые практики, наконец-то реки в моем городе растаяли и я по совету Уважаемого Blasphemer смогла провести чистку через ножи. Прошу Вас посмотреть удалось ли снять мертвого товарища? Его я больше не чувствую, но чувствую какой-то негатив, "что-то не так".  Может он так и остался при мне. Грустный

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1331 : Апрель 28, 2016, 14:38:16 »

Даня Лис , удалось, не сомневайтесь. Вам сейчас есть смысл провести любую рабочую чистку в качестве контроля. У Вас пока еще на психологическом плане остался негативный шлейф, из-за него и ощущаете дискомфорт. Ничего удивительного - проблема у Вас была более чем серьезная. Так что сделайте как рекомендовано и все будет хорошо.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1332 : Апрель 28, 2016, 16:49:47 »

Я очень, ОЧЕНЬ рада!!! И благодарна Вам, Уважаемый Blasphemer, Уважаемой patroness'e и этому форуму за помощь, наставления и прекрасные обряды! Наверное, просто слова признательности мало значат, но я транслирую ее Вам как могу, изо всех сил)))))
Благодарю безмерно!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1333 : Апрель 28, 2016, 21:55:37 »

Уважаемые практики, взгляните, пожалуйста на этих людей. Хочу использовать их для переклада - то есть переложить с каждого из них тот или иной негатив на определенного человека. Не с целью их освободить (собственно, все равно), а чтобы навредить жертве. Люди на фото между собой никак не связаны, общее у них только большое количество проблем в жизни. Но проблемы - одно, а наличие конкретного негатива на человеке - другое. Очень хочется убедиться, что есть ЧТО перекладывать - в наличии ли негатив? Заранее очень признательна!
Извиняюсь за качество фотографий - была возможность достать только такие.

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1334 : Апрель 29, 2016, 19:47:55 »

Я посмотрела обоих претендентов на переклад, у меня получается, что Виталий весь в негативе и давно уже. То же самое можно и об Алексее сказать, но с ним посложнее будет, несмотря на то что он проблемный, там мелькает какая то защитная ерунда, может отзеркаливать. Смотрела на двух колодах. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: