Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:14:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144405 раз)
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1305 : Декабрь 04, 2015, 18:40:17 »

Благодарю Legarta!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1306 : Декабрь 18, 2015, 15:33:50 »

Доброго дня, Уважаемые Практики! Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мою фотографию на предмет наличия или отсутствия негатива, порчи.
Заранее благодарен!
С Уважением!
УДАЛЕНО
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1307 : Декабрь 18, 2015, 15:36:05 »

Извиняюсь. Забыл про имя. Заур.   Улыбающийся
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1308 : Декабрь 19, 2015, 04:31:49 »

Порча имеется вне всяких сомнений. И, в общем-то, как и ожидалось, основной причиной накопленного негатива являетесь Вы сами. Необдуманные эксперименты с сомнительными обрядами, метания от одной религии к другой, все это вылилось для Вас в проблемы на самых разных уровнях. Иначе и быть не могло. Притом говорить, что это щупальца  религии Вас оплели и не отпускают, не совсем корректно. В первую очередь Вы сами психологически не смогли отвязаться от мысли, что над Вами довлеет христианство. Это означает, что это Вы сохраняете с ним навязчивую подсознательную связь, а вовсе не оно ставит Вам палки в колеса. Отсюда внутренние конфликты, сомнения и ошибки. С сумятицей в голове необходимо покончить, или она покончит с Вами. Вы сейчас вроде бы как встали на пороге важного решения, о котором шла речь в теме раскрещивания, так вот важно все осмыслить и поступить так, чтобы это не стало очередным необдуманным зигзагом биографии. Все-таки речь идет о непосредственном служении Темным Силам, а  не об одной лишь возможности (повторюсь) что-то там исправить или поправить с Их помощью. Такой ошибки лучше не допускать. Ну и в свете всей собранной информации - да, именно для Вас есть смысл провести отречение как от христианства, так и от ислама. Если бы Вы не были настолько зациклены на своих переживаниях, то все было бы проще, но а так будет Вам обрядово заверенная психологическая опора в том, что Вы поступили как положено. В качестве плюса такого проведения обрядов, должно стать избавление от влияния на Вас со стороны Рода по женской линии. Отмечено там такое. Поэтому удачи, и пусть решение будет осознанным и бесповоротным.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1309 : Декабрь 19, 2015, 08:45:48 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer!
М-да... Конечно, причиной всему моя любознательность и отсутствие должного наставника. Всё, что я делал в своих попытках практиковать, великий комбинатор назвал бы "головотяпством со взломом". 
К Тёмным Силам проявлял интерес с самого детства. Сейчас у меня наблюдается морально-психологический дискомфорт, если позволите так выразиться. Все допущенные мною ошибки привели к тому, что имею на данный момент. Нужно отречение от двух Э. Нужно всё упорядочить в голове. Сатана и Тёмные силы - единственное, что меня влечёт. Причём, давно. Материальные ценности не стоят на первом плане. Голова и руки есть, не лентяй. На жизнь я всегда умею заработать. Хочу служить Тёмной стороне. И если это будет получаться, почувствую уверенность в себе. Тогда многое само встанет на свои места. Смогу больше времени уделять учению и служению Силам зла.
Ещё раз выражаю Вам свою признательность за потраченное на меня время и столь подробное описание! За эти несколько дней общения с Вами я очень многое узнал. Чтобы дойти до всего этого самому, ушли бы годы.   Улыбающийся
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1310 : Декабрь 19, 2015, 09:01:11 »

Прошу прощения за офф-топ, к кому обратиться, чтобы моё фото удалили?
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1311 : Январь 14, 2016, 18:01:58 »

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста  мужчину на наличие негатива.
имя Раиль. После просмотра просьба фото удалить.  Благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1312 : Январь 16, 2016, 14:51:17 »

На мужчину проводился приворот и...порча через зеркало, закрывали его от кого-то. Очень похоже на зеркальную.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1313 : Январь 16, 2016, 16:01:20 »

Благодарю Patronessa! подтвердились наши предположения, к сожалению. будем думать как  снимать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1314 : Февраль 17, 2016, 04:13:57 »

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. Я начала практиковать совсем недавно и пренебрегала защитами. Подозреваю, что зацепила кого-то на кладбище.

Не могли бы вы посмотреть есть ли на мне некропривязка?

Мое имя  ХХХХХХХХ. Заранее благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1315 : Февраль 17, 2016, 20:38:20 »

Дарья, здесь я бы два момента выделила.
Во-первых,  некропривязка всё же действительно имеет место быть. Карта ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ, выпавшая в раскладе в контексте вопроса, указывает на то, что Вы либо допустили определенные ошибки во время проведения обряда, либо - провели какой то сомнительный обряд, одно из двух, это и стало причиной.
А во-вторых, помимо ставленной защиты, которой, как Вы пишете, Вы пренебрегали, на Вас достаточно сильно влияет ваш христианский покровитель. Ваши намерения как бы вошли в конфликт с постулатами хр-ва., в чём (?) - я думаю, что нет смысла объяснять подобное. Скажу только, что Ваш ангел-хранитель достаточно плотно Вас опекает.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1316 : Февраль 17, 2016, 21:48:20 »

Если уважаемая patronessa не возражает, я добавлю от себя небольшую информацию. Судя по картам, к девушке кроме всего проявлен интерес со стороны Темных сил. Я бы приняла это за положительный знак, если бы раздумывала, делать ли практику частью жизни. Но это должен быть осознанный выбор, договор. Карта Асмодей на это указывает.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1317 : Февраль 18, 2016, 05:30:12 »

Patronessa, Legarta, огромная благодарность за ответы! Про христианство неожиданно,  хотя сейчас думаю, что знаков предостаточно было, буду работать над этой проблемой)
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1318 : Март 13, 2016, 14:08:28 »

Здравствуйте, хотела бы спросить удалось ли мне снять некропривязку и раскреститься? Благодарю, если уделите мне время.


УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1319 : Март 13, 2016, 17:22:23 »

Здравствуйте, хотела бы спросить удалось ли мне снять некропривязку
Судя по всему, нет. В раскладе по итогу выпадают не очень хорошие карты, например, Привидение и Гнев. И не первый раз Ложные Пророки. Выше Вам делала просмотр уважаемая patronessa, и тоже на них указывала. Какие чистки Вы провели? Вы в другой теме писали, что используете проверенные практиками обряды. Выбирать Вам, но я лично сто раз сомневаюсь, прежде чем принимать на веру мнения из интернета.

 
и раскреститься?

Я думаю, что да. Расклад свидетельствует о том, что Темные Силы Вас приняли. Поздравляю.
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: