Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:28:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144476 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1260 : Март 11, 2015, 15:19:19 »

В этом вопросе слишком много нюансов для темы просмотра. Пока начните устранять негатив. Все что касается отношений размещается в диагностике по любовному направлению. Если есть иные вопросы - в тему "Подскажите".
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #1261 : Март 11, 2015, 15:23:52 »

Благодарю за участие
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #1262 : Март 14, 2015, 14:48:28 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста парня на наличие негатива. Выставляла буквально недавно час на нем просматривается проклятие
УДАЛЕНО.
С уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1263 : Март 15, 2015, 03:38:22 »

Тина, второй раз уже выкладываете этого Дениса и второй раз ссылка на фото либо не сразу открывается, либо не открывается вообще, как в этот раз.
11 марта я Вам ответила по поводу этого Дениса, что за неделю могло измениться?
Мало того, что Вы не поблагодарили за бесплатный просмотр, теперь вот второй раз выкладываете нерабочую ссылку. Ссылка удалена. При таком Вашем неуважении к форуму лично я Вас просматривать более не стану.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1264 : Март 15, 2015, 04:01:20 »

В дополнение. Всем пользователям настоятельно не рекомендуется размещать ссылки через  фотохостинг "radikal".  Используйте альтернативные ресурсы либо прикрепляйте фотографии к сообщениям.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1265 : Март 25, 2015, 21:41:58 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Буду очень признательна, если посмотрите на негатив, имя - Екатерина.
Кто-то постоянно магичит, непонятно кто, за что и почему, проведено много чисток. Запуталась совсем с диагностикой - в данный момент не понимаю, не чувствую остался негатив или нет, возможно перечистилась.
Остался ли негатив еще? Если остался - какие перспективы избавиться от негатива и что человек, который портит отстанет от меня? Если хоть какой-то намек на то, кто все делал, буду крайне благодарна.
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1266 : Март 25, 2015, 23:09:40 »

Работа по снятию негатива видна, защиты ставились. Но Вы являетесь постоянной жертвой искушения для некой женщины, которая подделывает порчу. Причина - тривиальная зависть.
По поводу перспективы избавления, ну что тут посоветовать. Пытайтесь обнаружить врага, чтобы его нейтрализовать и крепкую защиту ставьте - такую, которую проблематично пробить, а может и не одну.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1267 : Март 26, 2015, 09:02:31 »

Уважаемая, patronessa! Очень благодарна Вам за ответ!
Да, защиты ставила.
Я так понимаю, что порчу я до конца на данный момент не сняла? А порча какого характера или не одна порча? Проблемы по всем фронтам имеются.
Записан
ES_13
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #1268 : Март 26, 2015, 12:00:39 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Прошу посмотреть фото на наличие негатива, порч, крадников и чисток. Благодарю!
УДАЛЕНО
Записан
ES_13
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #1269 : Март 26, 2015, 12:19:55 »

К предыдущему посту, имя Светлана , растерялась и не написала, сорри!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1270 : Март 26, 2015, 14:47:43 »

ES_13, порча в наличии. Чистки проводились, светлой  направленности.
Порча отразилась на психике, возможен упадок сил, смена настроения и т.п.. Насчет крадников не знаю, скорее порча проводилась на болезни в женской сфере,  на одиночество и закрытие путей. Во всяком случае в настоящий момент прослеживается именно такая тенденция.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1271 : Март 26, 2015, 15:02:13 »


Я так понимаю, что порчу я до конца на данный момент не сняла?А порча какого характера или не одна порча? Проблемы по всем фронтам имеются.?
Я же ясно написала , что имеет место поддел и что Вы являетесь ПОСТОЯННОЙ жертвой искушения для некой женщины. Это, во-первых. А во-вторых, помимо нынешней работы на Вас просматриваются очень давние воздействия, которые Вы в общем то сняли, теперь дело за тем, чтобы нейтрализовать нынешнюю работу завистницы. Характер порчи так же очевиден - перекрыли Вас по всем направлениям:
ЧЕРНАЯ МЕССА-ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА-ШАБАШ ВЕДЬМ
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД-ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА-ПИОНЫ

Когда смотрела Вас в предыдущий раз, то в числе других негативных карт постоянно выпадала карта АГАСФЕР - что явно указывает на отчаяние и тупиковые ситуации, человек бегает по кругу проблем, как белка в колесе, -  мытарь.
Записан
ES_13
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #1272 : Март 26, 2015, 15:32:53 »

ES_13, порча в наличии. Чистки проводились, светлой направленности направленности.
Порча отразилась на психике, возможен упадок сил, смена настроения и т.п.. Насчет крадников не знаю, скорее порча проводилась на болезни в женской сфере,  на одиночество и закрытие путей. Во всяком случае в настоящий момент прослеживается именно такая тенденция.
Благодарю, Уважаемая  Patronessa. И, пожалуйста, скажите, когда примерно была наведена порча?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1273 : Март 26, 2015, 15:52:53 »

Я уже удалила Ваше фото, могу только по памяти сказать, что фигурирует число 6. Либо 6 месяц - июнь, либо 6 недель, 6 месяцев, 6 лет.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1274 : Март 26, 2015, 22:18:31 »

Уважаемая patronessa! Очень благодарна Вам за уделенное время.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: