Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 03:51:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138468 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1245 : Январь 22, 2015, 08:29:29 »

Фото мое. дело в том, что вчера работала с рунами  - делала вызов (кстати, не сработал, как всегда), ночью дома все грохотало, трещало и хлопало, сегодня плохо себя почувствовала. Думаю - может ли быть, что что-то не так сделала, на себя что-то натащила или просто совпадение...?
Если Вы вчера делали вызов, то почему думаете что вызов не сработал? Времени слишком мало прошло чтобы выводы делать. И трещать и грохотать после рунического вызова вряд ли что-то могло, руническая магия таких последствий в виде полтергейста не имеет обычно. Я Вас посмотрела на картах и негатива не увидела, а вот защита на Вас  есть, но не темная.
Записан
Pauchi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1246 : Январь 22, 2015, 12:53:55 »

спасибо!

Модераторам просьба удалить фото из 2-х моих сообщений

____________________________________________

(!) Pauchi , изучите Правила. Пока что предупреждение.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1247 : Февраль 26, 2015, 06:25:37 »

Здравствуйте, уважаемые практики.
Посмотрите, пожалуйста, парня на наличие порч. Делался целый комплекс, но не знаю, как легло, так как наблюдать за ним нет возможности, а диагностике своей пока не очень доверяю.
УДАЛЕНО
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1248 : Февраль 26, 2015, 15:00:01 »

Фото не самое удачное, но тем не менее. Да, проведенная работа легла. На месте объекта я бы ожидал проблемы, в том числе со здоровьем.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #1249 : Февраль 26, 2015, 16:02:37 »

Уважаемая Патронесса и практики прошу вашей помощи в диагностике. На парне стоит некая работа, точнее привязка сущности и какой то непрлгляд что ли, уточните пожалуйста. Имя денис
УДАЛЕНО.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1250 : Февраль 26, 2015, 16:29:12 »

Благодарю Вас. Обрадовали. Хотя я надеялся на более ощутимый результат.
Удалите, пожалуйста, имя и ссылку.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1251 : Февраль 27, 2015, 10:44:37 »

На парне стоит некая работа, точнее привязка сущности и какой то непрлгляд что ли, уточните пожалуйста.
Что значит "какой то непрогляд"? Вы уже  второй раз  об этом пишете. НЕПРОГЛЯД - это когда человека просмотреть нельзя, чтобы Вам было понятно. А здесь не тот случай, просматривается Денис очень даже конкретно,  ну разве что ссылка не с первого раза открылась)))) Подмигивающий
Защита в наличии, отталкивает и отзеркаливает попытки недоброжелателей. Да и сущность есть, согласна.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #1252 : Март 10, 2015, 22:52:37 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста фото во вложении  есть ли негатив, какой и как лучше снять.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1253 : Март 11, 2015, 09:13:14 »

Екатерина, к сожалению сейчас нет времени смотреть детально, но порча действительно есть. Сделано через кладбище, что-то по типу зеркальной порчи. Как снять - это уже другой вопрос и для другой темы.
Просмотрите раздел "Снятие колдовского воздействия"
Возможно практики что-то добавят по Вашему вопросу.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #1254 : Март 11, 2015, 09:29:49 »

Благодарю Patronessa, интересно, а зеркалить-то что? Фото мое, никому ничего не делала. Кому перешла дорогу? Догадываюсь правда - предполагаемой свекрови...не та невестка... Но чтобы так... Воздействие свежее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1255 : Март 11, 2015, 09:37:01 »


То, что фото Ваше - понятно и так.
Почитайте тему Зеркальной порчи, многое станет ясно - отчего "зеркалить" и почему, тем более, свекрови)))
Вы венчаны с мужем? Спрашиваю потому, что на вопрос о цели порчи выпали карты:
ПИОНЫ-СВ.ГРААЛЬ-МОНАХ АВЕЛЬ
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО-ТОВИЯ И ДЕМОН-ТРАВА АНЖЕЛИКА
По первому триплету намек на венчанный брак.
По второму - дорогу Вы перешли кому то своей любовью - это если коротенько по теме вопроса.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #1256 : Март 11, 2015, 10:09:18 »

Это молодой человек, официально брака не было, если только на уровне чувств, один раз уже расходились из-за его семьи, но решили все таки быть вместе, но мама я так понимаю решила нас развести всеми возможными способами
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1257 : Март 11, 2015, 13:21:25 »

Ну коли так, то первый триплет стоит трактовать как то, что Ваша свекровь и молилась и портила)))  Видимо, сначала взывала к божку с просьбой отвернуть сына от Вас, а потом и на порчу решилась - подобное не редкость среди верующих мирян  Подмигивающий
Во всяком случае, здесь  явно прослеживается любовная тема, как причина порчи.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1258 : Март 11, 2015, 13:31:42 »

Тоже просмотрел сейчас. Могу лишь подтвердить слова Патронессы о негативе. Сомнений нет - задача и цель расторгнуть отношения. И в перспективе можно ожидать более решительных попыток этого добиться.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #1259 : Март 11, 2015, 14:36:17 »

Добилась уже если честно, просто не ожидала. Можно ли вернуть отношения сняв порчу?
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: