Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 13:49:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1142005 раз)
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1230 : Декабрь 09, 2014, 03:05:19 »

Уважаемые практики! Извините, но я снова с просьбой.
Провела обряды по снятию негатива. Прошу вас, посмотрите, приняты ли обряды?
Заранее благодарю.

С уважением.

УДАЛЕНО

Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1231 : Декабрь 10, 2014, 00:28:50 »

У меня какие то плохие карты повыпадали. Но мне кажется, что  Вам стоило указать, какой именно обряд Вы проводили, чтобы точный ответ получить.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1232 : Декабрь 10, 2014, 00:59:43 »

Хельга, на Сергею - снятие порчи по фотографии. А Ирине - отливку воском через ножи.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1233 : Декабрь 11, 2014, 13:11:02 »

Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, фото.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1234 : Декабрь 20, 2014, 20:20:16 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть на наличие негатива. В последнее время были сны с очень тревожными знаками, да и здоровье тоже подводит - слишком  часто стали цепляться простуды.
Заранее благодарна откликнувшимся.

УДАЛЕНО.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #1235 : Декабрь 21, 2014, 16:35:30 »

по  Ульяне .
воздействие  есть и направлено именно на причинение физического ущерба... кто-то рядом с вами работает , вас объединяет общее дело...
опой .. и мертвую воду использовали .
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1236 : Декабрь 21, 2014, 19:10:32 »

Со стороны никаких отрицательных воздействий не наблюдаю. Как и у всех есть свои завистники, в частности просматривается негативное отношение со стороны некой женщины. Но очень вряд ли она окажется способной принести вред. Впрочем, без некоторых проблем не обходится, но источник их внутри и носит психологический характер. Во многом тому причиной стало то, что У. после отречения не сумела в полной мере сжиться с новой для нее на тот момент темной энергией. Подсознательно это создает определенную нагрузку, плюс остаются нерешенные противоречия, способные выливаться в тревогу, депрессию и плохое самочувствие. Но подчеркну, что объективно ничего критического не происходит. Более того, Силы У. покровительствуют и благоволят. Есть смысл перенастроиться, меньше допускать сомнений и продолжать практику.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1237 : Декабрь 22, 2014, 00:04:13 »

Уважаемые Практики! Добрый вечер, подскажите есть ли на ней порча или приворот?
Последнее время не дает покоя предчувствие, будто что-то непонятное навели, или приворожили. т.к. гормональный сбой появился вдруг сильный, и состояние такое, мягко говоря неадекватное немного. Или же все хорошо? Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1238 : Декабрь 22, 2014, 01:47:02 »

Как может быть все хорошо, если все так плохо, как пишете? Хорошего не вижу. Однако приворотов на М. нет никаких. А негатив имеется. Но целенаправленно не наводился никем. Во-первых, М. перехватила, и немало, в результате собственной, прямо будем говорить, не очень успешной практики. Планируемые результаты частично обернулись противоположностью и отразились на самой М. Виной тому поспешность, потом граничащее с маниакальностью желание во что бы то ни стало получить желаемый результат и, собственно, ошибки. Во-вторых, гнев и недовольство со стороны Темных Сил. М. прибегает к Их помощи и желает осуществления замыслов. Но не все договоры возможно вершить лишь только с помощью откупов. Тем более, когда к Силам взывают очень часто. Есть смысл сбавить обороты и более трезво подходить к обрядам и целям, не идти на поводу у импульсов и чувств. Иначе конфронтация неизбежна, ее отголоски сейчас М. уже испытывает. С ней могут сыграть злую шутку. И, в-третьих, отдельным вопросом я ставил "Как нужно поступить М. чтобы исправить происходящее?". Ответ такой: изменение Судьбы при помощи договора с Темными Силами. Подразумеваю, что речь идет об Отречении. В перспективе все способно наладиться.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1239 : Декабрь 22, 2014, 03:35:22 »

Абсолютно согласна с  мнением, Blasphemer  Ни приворота, ни наведенной извне порчи не увидела на Марии. Подписываюсь под каждым словом, добавить нечего. НО! Как уже было отмечено в одной из тем, не стоит отрекаться только из желания приворожить. Это должен быть осознанный выбор и никак иначе. А коли будете прыгать туда-сюда Мария, то  навлечёте на себя ещё больше проблем, чем имеется.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1240 : Декабрь 22, 2014, 03:43:05 »

А вообще хочется отдельно коснуться темы диагностики порч и т.п., раз уж речь об этом зашла.
В который раз приходится удивляться, чуть что - "меня испортили" "приворожили". Любимый ушел "отвернули", не ладятся дела "порча". Нет, я ни в коем случае, не хочу сказать, что не портят и не привораживают, тем более, что при нынешней осведомленности населения в этом смысле и даже перенасыщенности информацией в этой области всё  это вполне реально. Но перебарщивать не стоит, мнительность - плохой советчик. К тому же,  тенденция, подозревать в любом чихе порчу, основанная на нежелании искать проблему в себе или в иных реальных причинах, всегда чревата самообманом и усугублением уже существующей проблемы. А , скорые на руку, псевдо-маги только и ждут таких вот мнительных граждан)) Тут же Вам наговорят  и про порчи и про отвороты и предложат утешить и помочь.
Во всем нужна мера и желательно трезво оценивать ситуацию, не списывать неудачи только на воздействия извне. Осторожность - ДА. Мнительность - НЕТ.
Этот пост написала не с целью поставить под сомнение целесообразность существования данной темы, диагностика нужна, ибо кто предупрежден, тот вооружён. Но давайте все же не будем перегибать, а то так и недолгА стать параноиком с манией преследования, что зачастую и происходит с особо мнительными индиви́дуумами.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1241 : Декабрь 22, 2014, 10:07:05 »

Благодарю Вас,  Уважаемая Patronessa и уважаемый Blasphemer за ответ! Дело в том, что я собралась проводить Раскрещивание в самое ближайшее время, но не ради приворотов. А потому что я чувствую что так нужно , т.к. я  планирую в дальнейшем практиковать обряды, и понимаю, что нехорошо прыгать туда - обратно, и это выглядит как неуважение  к Силам с моей стороны,   и хотят чтобы я определялась, поэтому думаю так будет лучше.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1242 : Декабрь 24, 2014, 02:41:12 »

Моя благодарность ЦИТРИН, обращу внимание на окружение, действительно, если есть недоброжелатели, то им очень легко провернуть нечто подобное.
Благодарю Blasphemer за подробный ответ и совет, для меня это сейчас действительно очень ценно и обнадеживающе было услышать.
Очень Вам признательна.

Уважаемые модераторы, прошу Вас удалить фото.
Записан
Pauchi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1243 : Январь 21, 2015, 16:51:38 »

Уважаемые участники форума,
прошу посмотреть - есть ли какой-то негатив, магические влияния и т.д.

УДАЛЕНО
Записан
Pauchi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1244 : Январь 21, 2015, 17:15:30 »

Фото мое. дело в том, что вчера работала с рунами  - делала вызов (кстати, не сработал, как всегда), ночью дома все грохотало, трещало и хлопало, сегодня плохо себя почувствовала. Думаю - может ли быть, что что-то не так сделала, на себя что-то натащила или просто совпадение...?
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: