Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 07:46:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144727 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1215 : Октябрь 04, 2014, 21:28:23 »

Уважаемые Практики, Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, есть ли на молодом человеке какие-либо магические воздействия?  Вячеслав, 24 года. Благодарю.
На молодом человеке очень сильная защита. У него предки были очень удивительные, среди них возможно были и священники и те, кто обладал тайными знаниями. Я посмотрела его на Таро Теней, так выпало, что он весь окружен картами Силы. И постоянно карты Зеркал выпадают  на вопрос о том, что на нём сейчас из магических воздействий лежит. Думаю, что отзеркаливает от него всё. А воздействия были, это видно и похоже, что не одно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1216 : Октябрь 04, 2014, 22:20:16 »

Хельга, Благодарю!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1217 : Октябрь 04, 2014, 22:30:49 »

Подскажите, а каким образом снимается подобная защита? Способ описанный на форуме подойдет? Благодарю
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1218 : Октябрь 05, 2014, 21:15:04 »

Уважаемые практики, вновь обращаюсь к Вам за помощью!  Интересует наличие негатива (и, если возможно, состояние моей защиты).
Буду очень благодарна за помощь.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1219 : Октябрь 05, 2014, 23:46:43 »

И проведенное снятие негатива, и защита просматриваются. Но для того, чтобы назвать картину приемлемой, мешает один немаловажный фактор. А именно, наличие более глубокой, нежели просто наведенный негатив, проблемы. По мужской линии на Вас отразилась порча, то есть речь о наследственной негативной программе. Все это и будет выливаться в проблемы личной жизни, одиночество, мытарство и прочее, что связано с понятием женской доли. Это нужно устранять соответствующими обрядами. На форуме выкладывалось.

А вообще в качестве хорошего тона от Вас, zvezda, а так же от всех остальных пользователей, которые обращаются за бесплатной диагностикой, мы ждем дополнительную информацию, особенно когда обращаетесь с теми же вопросами повторно. Если чистились - так и пишите, ставили защиту - то же самое, сообщайте сразу, и вопрос задавайте соответствующий, а не "есть ли негатив?" и "есть ли защита?". Практики не должны тратить время на поиск уже известной спрашивающему информации.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1220 : Октябрь 06, 2014, 06:11:53 »

Благодарю вас Blasphemer! Исправлюсь.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #1221 : Октябрь 12, 2014, 20:02:18 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, этот объект на наличие порч. Легли ли они.  Имя Константин. Это фото я выкладывал ранее в разделе "Диагностика защиты". Ответ был, что защиты нет. После чего на объект проводились порчи.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1222 : Октябрь 14, 2014, 00:57:09 »

По поводу отсутствия защиты - не считаю эту информацию соответствующей действительности. Потенциал сопротивления у человека был не из слабых.  Но на данный момент можно констатировать, что порчельная работа свой эффект возымела. Жертву пробить  удалось. Можно рассчитывать на результаты.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #1223 : Октябрь 14, 2014, 01:05:57 »

Blasphemer, огромная благодарность Вам!
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #1224 : Ноябрь 10, 2014, 11:36:19 »

Уважаемые практики, очень прошу посмотреть мужчину на предмет негатива (особенно интересует, есть ли порчи на личную жизнь и насколько они тяжелые и запущенные). Возможно, видно будет, если на него воздействуют - то кто именно, а то, может, и не один человек портит?
Это важный для меня человек, и по ощущениям там целый клубок, у него достаточно много проблем в этом году пошло, и ведет себя странно.
Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1225 : Ноябрь 10, 2014, 15:02:04 »

Могу полностью подтвердить Ваши опасения. Мужчина испорчен и далеко не единственным воздействием. Есть намек, что источник его проблем это женщина. Негатив глубоко отразился на личной жизни, все верно. И это не просто неприятности в отношениях, а речь идет об отрицательном влиянии на судьбу. И потом, я наблюдаю у мужчины отток жизненной энергии. Здесь влияние кладбища уже. Не фатально пока, но устранять надо и лучше не затягивать.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #1226 : Ноябрь 10, 2014, 19:11:03 »

Blasphemer, премного благодарна Вам...
Простите за наглость - а не видно, насколько давно был поддел? Насколько я понимаю, его постоянно "пасут"... не так, что сделали и забыли  Рот на замке
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1227 : Ноябрь 12, 2014, 21:16:29 »

Уважаемые Практики! Просьба посмотреть есть ли на молодом человеке негативные воздействия ( привороты, присушки, вызовы и. т. д.) Вячеслав 24 года. Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1228 : Ноябрь 13, 2014, 03:22:35 »

Вы знаете, мне сначала показалось странным, что Вы спрашиваете о любовных воздействиях в разделе порч, но после просмотра оказалось, что не ошиблись. Молодой человек безудержными воздействиями на проявления любви, а заодно и в результате допущенных ошибок стал на самом деле порчен. У него явно видимые проблемы. В этом ключе он, вероятно, не достанется никому. По крайней мере, как здоровый мужчина.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1229 : Ноябрь 13, 2014, 11:15:04 »

Ув. Blasphemer благодарю за ответ
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: