Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 12:36:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138277 раз)
Леля
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1200 : Июнь 05, 2014, 16:44:09 »

   Здравствуйте,уважаемые практики! Продиагностируйте*,пожалуйста,меня на негатив (подозрения):

   - Срок давности негатива (порчи,сглаза и прочее);
   - Кто навел (отождествление по внешним признакам и т.д.);
   - Как сказалось на здоровье и ауру в целом.
   Премного БЛАГОДАРНА!

   УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1201 : Июнь 05, 2014, 19:35:45 »

Ваши подозрения по поводу негатива имеют серьезные основания. О давности говорить не стану, но замечу, что порчельные воздействия тянутся уже довольно продолжительный период. И здесь влияние отнюдь не одного человека, у Вас имеется талант находить как явных, так и тайных недоброжелателей. Судя по всему Вам в спину не единожды звучали проклятия. Впрочем, можно с достаточной уверенностью говорить и о том, что имели место и целенаправленные негативные воздействия. Просматривается отрицательное влияние на Судьбу. Это и потенциальные проблемы в личной сфере, и бесплодные усилия в жизни, неудачи, одним словом - мытарство. По поводу здоровья. Повод для беспокойства имеется, даже несмотря на то, что Вы и без того в достаточной степени мнительны насчет своего физического состояния. В перспективе очень вероятны болезни, в частности заболевания внутренних органов. Вот такая вот "аура". И в качестве постскриптума. Форум посвящен традиционному колдовству, так что понятия из чуждых религиозных и эзотерических практик здесь использовать не надо.
Записан
Леля
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1202 : Июнь 06, 2014, 13:06:56 »

Blasphemer,спасибо Вам огромное -ситуация более-менее прояснилась!=) Ув.Blasphemer, а какие методы (чистки,снятие...)  возможно (лучше) применить для искоренения этой "гадости"?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1203 : Июнь 06, 2014, 13:32:27 »

В первую очередь не забудьте ознакомиться с Правилами форума.  И потом в теме диагностики обсуждения и консультации не проводятся. Все обряды по снятию порч находятся >>в этом разделе.
Записан
Леля
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1204 : Июнь 06, 2014, 21:00:35 »

Просьба удалить фото! Благодарю. Улыбающийся
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #1205 : Август 09, 2014, 23:39:01 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики!Прошу прощения,очень нужна ваша помощь,посмотрите пожалуйста,фото молодого человека.Не сочтите за наглость.Молодой человек сидит в исправительной колонии.Хотелось бы узнать,какие на нем есть порчи?Как давно?И какие порчи,кладбищенские или бесовские,состояния здоровья?И как скоро,он выйдет на свободу?Скоро у него должно быть судебное заседание по его делу.Возможно ли с помощью колдовства выиграть суд,чтоб вышел на волю? Заранее благодарю.С уважением

 УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1206 : Август 10, 2014, 02:21:47 »

Хотелось бы узнать,какие на нем есть порчи?Как давно?И какие порчи,кладбищенские или бесовские,состояния здоровья?И как скоро,он выйдет на свободу?Возможно ли с помощью колдовства выиграть суд,чтоб вышел на волю?
1. Давнее проклятие от мужчины лежит на нём. Наведенных порч не наблюдаю.
2. Смысла говорить о здоровье не вижу, ибо он мытарь по всем направлениям.
3. Вызволять его тоже смысла нет. Выйдет, опять сядет. У него судьба такая.

Не сочтите за наглость.
Если Вы хотите детального просмотра, то наивно рассчитывать, что  практики  бесплатно будут судьбу фигуранта просматривать детально. Вы пять вопросов задали, проигнорировав правило этого раздела :
ПРАВИЛО РАЗДЕЛА ДИАГНОСТИКИ.

1.  НЕ БОЛЕЕ 3-Х ФОТОГРАФИЙ НА ПРОСМОТР (в разных темах).
2.   ИМЯ ОБЪЕКТА ПРОСМОТРА.
3. ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.
4. ЗА ФОТО С НАЛИЧИЕМ ХР.АТРИБУТИКИ (иконы, нательные кресты и т.п.) - БАН.
5. НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ВОПРОСОВ ПО ОДНОМУ ФОТО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ФОТО БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

АДМИНИСТРАЦИЯ

___________________________________________________________
В следующий раз за подобное нарушение будете заблокированы.
Извиняться не стоит, просто примите к сведению.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #1207 : Август 10, 2014, 08:36:40 »

МногоУважаемая Patronessa,примного благодарна!Низкий Вам поклон!Удалите пожалуйста,фото и имя.Еще раз благодарю!С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #1208 : Август 23, 2014, 21:40:05 »

Уважаемые коллеги  !
буду благодарна за просмотр , особенно ценно мнение   patronessa , если  она сочтет возможным потратить свое время на мой вопрос... и даже не вопрос, а проверка себя, скорее.. как -то выставляла фото дамы , которая , нанеся мне обиду, осталась без своих поистине роскошных волос... помнится тогда уважаемая  patronessa   дала свою положительную оценку моим усилиям... нынешняя дама из той же компании  , подруга  первой, которая также , довольно оскорбительно , отзывалась  о нашем ремесле и всячески старалась унизить и его , и меня ... в большой злобе я многое делала в течение полугода - снимала защиты,  делала порчи , направленные на подрыв здоровья и постепенного лишения сил и угасания организма... начало работы  пришлось примерно на  это вот время ,что и сейчас , но 2013 года   ...к сожалению, дама  пребывала не на глазах , а в далеком городе и сведения о ней  были отрывочны ...но тут узнала, что она долго болела  , очень страдала , бедняжка, (!) и увы и ах!
прошу вас посмотреть (сама смотрела  , но хочется себя проверить, уж  очень хорош результат ) мои  усилия не прошли даром?

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1209 : Август 24, 2014, 15:02:44 »

ЦИТРИН, поработали Вы очень качественно. Эта женщина из болезней не вылезает. У неё  целый букет заболеваний. Сосудистая система ни к черту, эндокринные нарушения,  нервная система совершенно расшатана, проблемы с ЖКТ, в сфере женской тоже что то появляется не хорошее с последующим осложнением. Дама, надо сказать, очень неприятная даже чисто внешне. Взгляд колкий. Очень чванлива, эдакая правдолюбка и правдорубка))) Считает, что ей позволено давать оценку всему и вся, надо сказать, что в оценках она очень категорична, не приемлет компромиссов и полутонов, только белое и черное - очень примитивный подход ко всему. Напомнила мне парт-работниц периода застоя)))
Лечит её очень опытный мужчина, я так понимаю,  врач, ну и конечно вера в божка тут присутствует однозначно. Не удивлюсь, если будет мотаться по святым местам и т.п., ибо расклад на будущее показывает рьяные попытки отмолить грешки и снять таким образом невезение и болячки.
Если Вас эта дамочка обидела, и Ваша цель осталась прежней - угробить её, то предлагаю продолжить работу, у неё в перспективе маячит онкология, нужно дожимать. Во всяком случае, помучить такую грымзу -  сплошное удовольствие)))
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #1210 : Август 24, 2014, 16:34:49 »

Уважаемая         patronessa !
моя огромная благодарность за ваш труд, уделенное время и анализ работы....не сочтите за дерзость , мы давно знаем друг друга и мое восхищение  вами   и уважение  только  растут ...
вот и на сей раз я имела повод лишний раз убедиться в вашей мудрости и опытности....
вы оказались правы... онкология... долгие , мучительные боли и смерть, которая наступила несколько дней назад ...ничто не помогло ей в ее заносчивости и глумливом надругательстве над силой Магии и нашего Учителя и Покровителя... обиду личную я легко смогла бы перенести от такой недалекой женщины , если бы это был обычный женский треп...но, когда дело касается нашего ремесла , тут меня было уже не остановить...
не могу  такой финал приписывать только себе... Силы не остались в стороне и всячески мне помогали, что в который раз подтверждает - они тоже не прощают ни глумления, ни обид , ни насмешек...
еще раз вам,    patronessa, низкий поклон....
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1211 : Август 30, 2014, 10:24:15 »

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, если какие-нибудь негативные воздействия на девушке? (порча, рассорки, или любой наведенный негатив) или же все хорошо?   Имя: Мария 29 лет.    Заранее благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1212 : Август 30, 2014, 16:10:23 »

Нет на М. внешних воздействий. Но проблема в интимно-чувственной сфере есть и весьма серьезная. И все указывает на то, что М. человек слишком беспокойный, обуреваемый навязчивыми мыслями о личном счастье. Очень агрессивно и очень много направляет энергии для достижения зачастую призрачных целей, но разрушает в первую очередь себя, все это по ней постоянно рикошетит.  Здесь уместно сравнение с птицей, что исступленно разбивается о стекло. И, повторюсь, сторонних негативных воздействий - нет. Проблема именно внутри.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1213 : Август 31, 2014, 12:22:10 »

Blasphemer, благодарю за ответ)
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1214 : Октябрь 03, 2014, 21:33:25 »

Уважаемые Практики, Добрый вечер!

Посмотрите пожалуйста, есть ли на молодом человеке какие-либо магические воздействия?  ХХХ Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: