Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 19:02:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138557 раз)
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1170 : Февраль 22, 2014, 19:26:56 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите девушку на наличие негатива. Имя - Кристина.
УДАЛЕНО
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #1171 : Февраль 22, 2014, 20:29:44 »

порча  , скорее, кладбищенская... и оператор недалеко от объекта, чтобы  наблюдать и наслаждаться... цель-принесение физического , даже физиологического вреда... не выкидыш,  случаем, организовывали...?
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1172 : Февраль 23, 2014, 05:04:32 »

Благодарю Вас уважаемая ЦИТРИН за диагностику.
Вы правы - у девушки проблемы с зачатием.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #1173 : Март 02, 2014, 20:02:54 »

Уважаемые практики, появился вот такой вопрос - Один юноша , мнящий себя великим чернокнижником , угрожает барышне  наведением страшной порчи с помощью вот этой книги .С юношей как нибудь разберёмся, а вот что скажете по поводу книги ? Что это ?  
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1174 : Март 02, 2014, 20:38:03 »

Что касается "диагностики" этой книжонки, то ничего тут нового и  удивительного нет. Это, так называемые, "Погребальные стихиры". Книжонка искусственно состаренная. Умысел понятен - запугать.
С таким же успехом можно портить через отпевания, сорокоусты и т.п. Сосбтвенно это отпевальный чин и есть, его разновидность.
Скажу одно. Этот "юноша" шарлатан. Колдун никогда так наглядно и по детски не угрожает жертве. Ну, может конечно и в глаза проклясть, пригрозить,  но выкладывать как на духу, ЧЕМ и КАК будет портить - смешно, честное слово)))
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #1175 : Март 02, 2014, 22:28:15 »

Что касается "диагностики" этой книжонки, то ничего тут нового и  удивительного нет. Это, так называемые, "Погребальные стихиры". Книжонка искусственно состаренная. Умысел понятен - запугать.
С таким же успехом можно портить через отпевания, сорокоусты и т.п. Сосбтвенно это отпевальный чин и есть, его разновидность.
Скажу одно. Этот "юноша" шарлатан. Колдун никогда так наглядно и по детски не угрожает жертве. Ну, может конечно и в глаза проклясть, пригрозить,  но выкладывать как на духу, ЧЕМ и КАК будет портить - смешно, честное слово)))
Уважаемая Patronessa , крайне благодарна за отзыв. Меня интересовала именно книга (раньше я не встречала её ) , но юноша позиционирует сей труд , как старинную родовую книгу  Смеющийся Благодарю еще раз.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1176 : Март 04, 2014, 16:58:57 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли на женщине какой негатив.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1177 : Март 05, 2014, 15:22:43 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли на женщине какой негатив.
После просмотра прошу удалить фото.
На женщине довольно тяжелый и неприятный негатив, направленный на одиночество. Она буквально изолирована, отсечена от положительных перемен. Можно заметить попытки помощи с использованием белосвета, но их результат целиком перекрыт негативом, он определенно сильнее. Кроме того можно ожидать и проблем и со здоровьем.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1178 : Март 05, 2014, 15:57:39 »

Благодарю Вас уважаемый Blasphemer.
Так и есть, женщина всю жизнь одинока. Хотела бы еще спросить: а безумие, как следствие имеющегося негатива, может иметь место? Потому что человек настолько обозлен на окружающих, настолько погряз в своем  одиночестве, что выглядит сумасшедшим.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1179 : Март 05, 2014, 16:41:40 »

По крайней мере, негатива, направленного на сумасшествие на женщине нет. А все происходящее с ней - да, во многом и стало следствием одиночества, человек замкнут в своих проблемах, переживаниях, варится во всем этом, к тому же и о физиологии забывать не стоит. Поэтому  агрессия, неадекватность, взаимное непонимание с окружающими. По сути на свой вопрос Вы сами ответили.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1180 : Март 05, 2014, 17:15:35 »

Еще раз благодарю Вас, Blasphemer.
Знаете, я уже столько раз задавала в этой теме вопросы, и получала на них исчерпывающие ответы, что пора уже выразить свое восхищение мастерством практиков, умеющих столь мастерски трактовать карты. Это поистине высший пилотаж, у меня просто нет слов, чтобы  выразить насколько я порой бываю поражена Вашими диагностиками, точностью и умением трактовать.
Да пребудет с Вами Сила и не оставит Вас умение.
Записан
tati
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #1181 : Март 23, 2014, 23:51:37 »

Уважаемые диагносты посмотрите пожалуйста эту девушку(Татияна) и парня(Артем) на предмет какого-либо магического воздействия, есть ли порча или защита.
УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1182 : Март 24, 2014, 16:04:32 »

У парня есть повод беспокоиться о половой сфере. Здесь либо порча на одиночество и мужское бессилие, либо таков побочный эффект от неумело проведенного приворота, такое бывает, если криво легла работа. По девушке в плане негатива можно сказать, что он есть и отражается на жизненных силах, в том числе на сексуальной энергии.
Записан
tati
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #1183 : Март 24, 2014, 19:26:00 »

Уважаемый Blasphemer, очень благодарна Вам за помощь в диагностике!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
У парня есть повод беспокоиться о половой сфере. Здесь либо порча на одиночество и мужское бессилие, либо таков побочный эффект от неумело проведенного приворота, такое бывает, если криво легла работа.
   Все в точку,наводили порчи  на одиночество и мужское бессилие.Я так понимаю,порчи легли как надо?И можно ваш совет,что лучше предпринять чтоб снять негатив с девушки?
Записан
Amelina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1184 : Апрель 01, 2014, 12:45:03 »

Добрый день, посмотрите пожалуйста есть ли воздействие на мужчине.

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: