Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:57:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126941 раз)
Иrina
Гость
« Ответ #1155 : Январь 20, 2014, 21:57:47 »

Мои комментарии (не более) относились к посту Bogira (Наталья - не воспринимается, как имя объекта). На самом деле я зашла на эту страницу за помощью. В теме "Подскажите" Старатель советовал "не только ослаблять врага, но и диагностировать ситуацию перед тем, как проводить что-либо" (простите, цитировать пока не умею). На моего врага был проведен "Легион..." лунный цикл назад, можно ли сейчас провести на данный объект"Зеркальную порчу" от многоуважаемой Patronessa?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1156 : Январь 20, 2014, 22:29:43 »

Прошу прощения, что влезаю "поперек батьки",
У нас тут вообще -то "батьки" нет. Каждый желающий может проводить просмотры. Но, если мне покажется, что пользователь не компетентен в этом смысле, посты удаляются (иногда вместе с пользователем)))

Несмотря на отсутствие имени, смею предположить, что этот человек
А НАТАЛЬЯ - это фамилия что ли? Шокированный

Я не имею опыта диагностики, но данный индивид кажется мне очень "стремным", т.к. есть сомнения в ориентации...
Во-первых, не гоже женщине вашего возраста применять такие термины, тем более, что это запрещено правилами форума. Здесь не дискотЭка тинейджер(ов).
Во-вторых, В другой теме Вы отнекивались, когда я Вам писала, что Ваше категоричное  отношение к ориентации дочери мешает вам наладить с ней  контакт. Вы ответили, что это не так и "болезнью" Вы Это не считаете, хотя выложили пост именно в теме о наличии заболеваний и вопрос сформулировали именно так.
В третьих. Если хоть раз ещё, Вы позволите себе негативно отозваться о людях иной ориентации - я Вас лично заблокирую. Терпеть не могу ханжества. Про таких, как Вы в деревнях так говаривали:
"Не было у петуха х..я, так он над быком потешаться удумал. А бык телку драл, да петуха жалел)))"
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1157 : Январь 20, 2014, 22:36:19 »

На моего врага был проведен "Легион..." лунный цикл назад, можно ли сейчас провести на данный объект"Зеркальную порчу" от многоуважаемой Patronessa?
Это к чему в ЭТОЙ теме? Значит так, Ирина. Либо Вы адекватно себя ведёте, либо...
Записан
BOGIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #1158 : Январь 20, 2014, 22:39:13 »

 Веселый ориентацией у меня все нормально. Удалите фото )))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1159 : Январь 20, 2014, 22:48:13 »

Веселый ориентацией у меня все нормально. Удалите фото )))))
Я Ваше фото не просматривала. Но нам по великому шаманскому  барабану, что у Вас с ориентацией)))
Нам не безразлично другое, когда кому то  это поперёк горла(( Плачущий
А по поводу "нормально" - это всё весьма относительно. Если я натуралка, к примеру, то это не значит, что все, кто  "нет" - ненормальные.  Крутой
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1160 : Февраль 14, 2014, 06:15:44 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. Интересует, есть ли негатив на человеке.
"В анамнезе" у него обращение к колдуну за приворотом. Причем при обряде он присутствовал лично, жертвовал свою кровь, дали окольцованные вольты с фатой на хранение.
Обряд никакого видимого результата за год не дал, хотя обещана была "скрутка судеб". Вместо человек резко обрёл море проблем. Практика оценивать я права не имею, но похоже что это всё последствия криво проделанной работы.
Пробовала провести чистку через Зеркальника от Мансура, подозреваю, что этого недостаточно. Была бы безмерно благодарна тому, кто найдёт время посмотреть на наличие негатива.

УДАЛЕНО
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #1161 : Февраль 14, 2014, 23:30:02 »

Лана.

объект  с большим самомнением, эгоистичен и самодоволен... этим оператор и воспользовался... не было никакого приворота... объект-жертва обмана, оператор использовал его сугубо в своих целях...сбил с толку и объект стал  послушной  механической игрушкой в руках профи...контроль над объектом у оператора есть, можно использовать его в своих целях... что и происходит... любой негатив или что посерьезнее можно спокойно скидывать...
ваша чистка  видна , но она практически ничего не дала...
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1162 : Февраль 15, 2014, 00:08:16 »

Очень и очень Вам признательна, Уважаемая ЦИТРИН , благодарю за диагностику!
Как Вы считаете, если дальше чистить объект и после поставить защиту, этого будет достаточно? Или оператора надо как-то отсечь?
Человек рассматривает вариант отречения от ХЭ, я рассчитываю на чёрные защиты в дальнейшем.
Еще раз благодарю Вас за просмотр!
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1163 : Февраль 15, 2014, 00:18:18 »

Лана, человек, определённо, порчен. Негатив идёт со стороны женщины. По жизни, Игорь сейчас болтается туда-сюда, не может найти себе места. Всё за что он берётся,  обречено на провал. Во всяком случае, ясно видно то, что парень, полностью уверился в беспросветном будущем.  В замешательстве Чистка, которую Вы провели, рабочей и сколько-нибудь действенной, мне не представляется. Не стал бы на Вашем месте, особо на неё полагаться.
Напоминаю, что в данном разделе, никаких рекомендаций давать не положено, только просмотры.
Записан

Satan my Master
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1164 : Февраль 15, 2014, 00:38:45 »

Старатель , искренняя моя Благодарность Вам за просмотр!
Насчёт положения дел в жизни человека Вы абсолютно правы. Что за женщина - мне тоже вполне понятно, обряд (или вернее теперь сказать его имитация) проводил не один оператор, несколько человек присутствовало, в том числе и особа, активно рекламирующая свои колдовские услуги.
Приношу свои извинения за оффтоп.
С Уважением и благодарю Вас за помощь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1165 : Февраль 15, 2014, 18:13:01 »

объект  с большим самомнением, эгоистичен и самодоволен..
Абсолютно согласна с этим. Более того, считаю, что Игорь сам навлекает на себя негатив. Это из серии "язык мой - враг мой". У него определённо много врагов.

не было никакого приворота... объект-жертва обмана
И с этим не поспоришь. У меня на вопрос о привороте выпала карта "Ложные пророки". Если приворот и проводился, то какой то театральный, направленный скорее на то, чтобы клиент поверил в силу колдуна. Жертвование крови, вольт с фатой - всё это буффонада какая то. Ничего приворот не дал в итоге. Это и не удивительно. меня вообще умиляет название приворота - "Скрутка судеб". Куда не плюнь в инете - везде пишут про неё))) Кто-то придумал это словосочетание, и пошло-поехало.

человек, определённо, порчен. Негатив идёт со стороны женщины.
Мне карты показали то же самое. Считаю, что негатив на Игоре не является последствием ложного приворотного обряда, здесь речь о ином воздействии. На Игоре вижу привязку некой сущности, возможно покойника. Согласна ещё и с тем, что всё это идёт от женщины. К приворотному обряду всё это не имеет никакого отношения.
При просмотре фото меня преследовала тошнота и очень некомфортное ощущение. Так обычно у меня бывает при наличии порчи на человеке. Да и сам Игорь мне неприятен. В отношениях с девушкой, которую пытался приворожить, был жутко навязчив, мелочен и мстителен. Возможно всё это из-за невозможности изменить ситуацию, как знать.

Как Вы считаете, если дальше чистить объект и после поставить защиту, этого будет достаточно? Или оператора надо как-то отсечь?
По мере того, как  будете снимать наведённое,  отсечётся всё, что связано с негативом. Соответственно, затем нужно ставить защиту.

Человек рассматривает вариант отречения от ХЭ, я рассчитываю на чёрные защиты в дальнейшем.
Вариант? Хм...Это не вариант - это Судьба.
Понятно, что он готов идти до конца, лишь бы получить желаемое, но в его случае, не очень то верится в служение, скорее человек готов торговаться. Посему, будет ли это иметь для него благоприятные последствия, трудно сказать. Ну хоть черные защиты встанут, уже не плохо.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1166 : Февраль 19, 2014, 08:23:43 »

Уважаемая patronessa , низкий поклон Вам за диагностику и такой развёрнутый ответ!
Вы стопроцентно правы и насчёт того, в каких обстоятельствах человек, и насчёт его характера. За действия поручиться не могу, но навязчивая идея на грани паранойи была - это точно.  И невозможность изменить ситуацию привычными для него путями тоже.
"Торговаться" -  Вы очень верно увидели какие приоритеты у персоны. Но может и придёт понимание, кто знает...Бездействовать или, хуже того, вымаливать "спасения" человек уже не станет, это ясно.
Премного благодарю Вас за подробный просмотр ситуации! Очень ценны объяснения с высоты Ваших знаний по "привороту" и порче, сразу становится ясна вся картина и то, как действовать дальше.

Прошу администрацию удалить личные данные объекта. И благодарю за возможность получить помощь от опытных Практиков на этом Форуме.
С Уважением.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1167 : Февраль 20, 2014, 18:41:33 »

Многоуважаемые практики, просьба посмотреть молодого человека на наличие порч. Какое воздействие они оказывают на него.
Имя:Дмитрий.
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1168 : Февраль 20, 2014, 20:28:53 »

У Дмитрия проблемы в отношениях с окружающими, агрессивность, конфликтность - то есть порчи достаточно сильно затронули психику. Человек он достаточно закрытый, но при этом долго в себе что-то держит, а потом срывается и идёт в разнос. Болезней смертельных пока не наблюдаю, но в целом - порчи повлияли и на состояние его здоровья. Работа порчельная не плохая и отсекает от Дмитрия благоприятные возможности, как бы отторгает от него всё позитивное. Соответственно, проблемы будут нарастать. К слову сказать, проглядываются и материальные трудности в перспективе. У него по женской линии серьёзная защита Рода идёт, это помогает ему преодолевать многие превратности судьбы.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1169 : Февраль 20, 2014, 20:36:25 »

Многоуважаемая Рatronessa, благодарю Вас за диагностику и подробный ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: