Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:21:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126148 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1140 : Декабрь 10, 2013, 20:56:02 »

Воздействие есть, и это порча.  Сейчас мужчину крутит, съедает его гнев. Навалились неприятности, проблемы со здоровьем так же есть, и связаны они с пищеварительной системой. Похоже на серьёзное отравление.
Записан

Satan my Master
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1141 : Декабрь 10, 2013, 23:45:24 »

Воздействие есть, и это порча.  Сейчас мужчину крутит, съедает его гнев. Навалились неприятности, проблемы со здоровьем так же есть, и связаны они с пищеварительной системой. Похоже на серьёзное отравление.
Порча как следствие приворота? Или сама по себе порча? Что привороты на нем есть сомнений не вызывает. А вот кто его портить может не представляю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1142 : Декабрь 11, 2013, 00:17:59 »

Если Вы не представляете, кто его может портить, то почему поместили фото в этом разделе?
Если Вас интересовал приворот, то и выложили фото в соответствующей теме.
Специально посмотрела Николая, чтобы прояснить ситуацию. Очень сомневаюсь, что привороты на нём есть, во всяком случае, карты НЕ показывают, что цель в этом смысле достигнута. Вот попытка видна,  но результат сомнителен. А вот порчен он знатно. Здесь и кладбище и бесы. ТовариСЧ может удариться во все тяжкие, запить, загулять и т.п. А уж последствия ли это приворотных воздействий - надо разбираться отдельно.
Человек он априори достаточно удачливый, с достаточно своеобразным отношением к жизни,  я бы сказала - пофигист, да и эгрегориальная защита имела место быть, но сейчас явно наметились изменения не в лучшую сторону для него. Гневливость, агрессивность, недовольство - это всё впереди, а вот романтического настроя не наблюдаю.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1143 : Декабрь 11, 2013, 03:35:19 »

Если Вы не представляете, кто его может портить, то почему поместили фото в этом разделе?
Если Вас интересовал приворот, то и выложили фото в соответствующей теме.
Специально посмотрела Николая, чтобы прояснить ситуацию. Очень сомневаюсь, что привороты на нём есть, во всяком случае, карты НЕ показывают, что цель в этом смысле достигнута. Вот попытка видна,  но результат сомнителен. А вот порчен он знатно. Здесь и кладбище и бесы. ТовариСЧ может удариться во все тяжкие, запить, загулять и т.п. А уж последствия ли это приворотных воздействий - надо разбираться отдельно.
Человек он априори достаточно удачливый, с достаточно своеобразным отношением к жизни,  я бы сказала - пофигист, да и эгрегориальная защита имела место быть, но сейчас явно наметились изменения не в лучшую сторону для него. Гневливость, агрессивность, недовольство - это всё впереди, а вот романтического настроя не наблюдаю.
Извините, если ошиблась разделом. Что привороты на него делались я не сомневаюсь. Я подозреваю еще подчин, он ведь может быть как с приворотом в комплекте так и без оного. Кто делает знаю, знаю что он ей нужен, зачем ей его портить? Если только случайно, неправильно что-то сделала.
Агрессивность уже присутствует, злоупотребление алкоголем тоже, ну и проблемы со здоровьем есть. Кладбище, бесы да, дама ориентирована в эту сторону. А вот про романтический настрой Вы меня удивили, я думала, что там теплые чувства, все-таки семью собираются создавать... Ну или его там особо не спрашивают, делает что велено.
Описали Вы его, Уважаемая Patronessa, точно!
Благодарю Вас, Рatronessa и Вас, Старатель за работу!
Удалите фото, пожалуйста.
Записан
Married
Гость
« Ответ #1144 : Декабрь 18, 2013, 03:40:45 »

Многоуважаемые практики, прошу Вашей помощи в диагностике наличия негатива на моей вражине проклятой Злой... Раньше имела возможность отслеживать результаты, а вот теперь такой возможности нет Грустный  Интересует всё:  и наличие защиты, и какие порчи легли, и главное перспективы Подмигивающий! Буду очень и очень Вам признательна и благодарна!!!

Удалено.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1145 : Декабрь 19, 2013, 03:03:53 »

По Инне могу отметить, что ставилась на нее защита. Пока что она не дает негативу в полной мере закрепиться. Сами воздействия наблюдаются, у жертвы проявились некоторые поводы для беспокойства, в жизни у нее не все в порядке, пытается разобраться откуда ветер дует. Но, на мой взгляд, ситуация требует более интенсивного и методичного подхода. На обозримое будущее шансы переломить сопротивление есть, но работы потребуется довольно много. Потому как объект таков, что нужен постоянный контроль, иначе не миновать неприятных сюрпризов.
Записан
Married
Гость
« Ответ #1146 : Декабрь 19, 2013, 03:23:47 »

Уважаемый Blasphemer, очень благодарна Вам за помощь в диагностике! Мне важно Ваше мнение и я очень ценю Ваши подсказки! Ещё раз благодарю!

Если кто-нибудь ещё из практиков выскажет своё виденье и мнение - тоже буду очень признательна!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1147 : Январь 07, 2014, 15:42:06 »

Уважаемые практики, не могли бы Вы просмотреть эту даму на наличие негатива:
После диагностики, просьба удалить фото.
С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1148 : Январь 08, 2014, 00:22:39 »

Уважаемые практики, не могли бы Вы просмотреть эту даму на наличие негатива:
Женщину портили на сильных негативных эмоциях. Кое-что отразилось на сфере психики, а так же на личной жизни. Просматривается желание замкнуть ее в круге проблем. Но она еще не сломлена. На данном этапе многое не определено. Зависит от контекста вопроса. Если интерес в том, чтобы испортить, то нужно больше усилий, если помочь - все может быть неплохо.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1149 : Январь 08, 2014, 01:22:13 »

Благодарю, Вас многоуважаемый Blasphemer за отклик.
С уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1150 : Январь 09, 2014, 00:45:22 »

Уважаемые модераторы, за не именем надобности удалите пожалуйста ссылки в данной теме на фотографии в моих постах « Ответ #1062 : Август 18, 2013, 02:35:31 », « Ответ #1082 : Сентябрь 01, 2013, 14:24:44 » и « Ответ #1135 : Декабрь 08, 2013, 03:50:47 ».
С Уважением!
Записан
BOGIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #1151 : Январь 16, 2014, 12:20:07 »

Уважаемые практики, подскажите есть какой негатив .

Удалено.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #1152 : Январь 20, 2014, 21:09:25 »

Прошу прощения, что влезаю "поперек батьки", но очень хочется проверить свои "возможности"... Несмотря на отсутствие имени, смею предположить, что этот человек "не от мира сего",  у  этого человека очень ограниченное отношение к жизни, он не терпит критики в свой адрес, будучи уверенным, что правда - "будет все, как я хочу",  все вокруг - лишь приложение к нему, простите, но мне кажется, что даже обратившись на этот форум, человек просто смеется заранее над тем, что ему ответят! Я не имею опыта диагностики, но данный индивид кажется мне очень "стремным", т.к. есть сомнения в ориентации... Надеюсь, что меня не "забанят" и не удалят с форума за высказанное мнение...
Записан
BOGIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #1153 : Январь 20, 2014, 21:15:31 »

Прошу прощения, что влезаю "поперек батьки", но очень хочется проверить свои "возможности"... Несмотря на отсутствие имени, смею предположить, что этот человек "не от мира сего",  у  этого человека очень ограниченное отношение к жизни, он не терпит критики в свой адрес, будучи уверенным, что правда - "будет все, как я хочу",  все вокруг - лишь приложение к нему, простите, но мне кажется, что даже обратившись на этот форум, человек просто смеется заранее над тем, что ему ответят! Я не имею опыта диагностики, но данный индивид кажется мне очень "стремным", т.к. есть сомнения в ориентации... Надеюсь, что меня не "забанят" и не удалят с форума за высказанное мнение...


Это Вы по кому ответили? Шокированный
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1154 : Январь 20, 2014, 21:15:49 »

Иrina
Вы сейчас о чем? К какому посту относятся Ваши комментарии? При большом усердии, я не смог обнаружить фотографий без имени, по крайней мере, на этой странице темы.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: