Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 08:01:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1137467 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1065 : Август 19, 2013, 22:49:37 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на наличие порчи.
Порча есть, но слабая. Судя по всему, она ещё не вошла в полную силу. Сделано через бесов было, кладбищенского негатива не просматривается.
Уважаемые Практики, прошу Вашего совета! Посмотрите пожалуйста мужчину на наличие негативных воздействий.
Порчи нет. Более того, вижу, что некая женщина помогает Евгению, опекает и бережет.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1066 : Август 19, 2013, 23:04:24 »

Порча есть, но слабая. Судя по всему, она ещё не вошла в полную силу. Сделано через бесов было, кладбищенского негатива не просматривается.
Мда...Чтоб она сдохла эта тварь проклятая. Плачущий Кладбищее было задействовано во всех из последних (ну и бесы тоже). Видимо, это у меня такая хроническая криворукость.  Злой
Благодарю Вас, уважаемый Старатель.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1067 : Август 20, 2013, 16:06:16 »

Уважаемые Практики! Посмотрите пожалуйста эти два фото: есть ли на мужчине и девушке защита, порча, приворот. Буду очень благодарна!
УДАЛЕНО.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1068 : Август 20, 2013, 16:07:42 »

Девушку зовут Динара, мужчину Руслан.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1069 : Август 20, 2013, 16:08:28 »

Порчи нет. Более того, вижу, что некая женщина помогает Евгению, опекает и бережет.
Уважаемый Старатель, очень благодарен Вас! Всё верно, это его дочь. Очень за отца боится! Очень признателен Вам за просмотр и Ваше пояснение! Да хранят Вас Бесы!
С Уважением!
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #1070 : Август 20, 2013, 17:57:37 »

zvezda, ......на мой взгляд, защита на обоих была снята и сделан кладбищенский отворот друг от друга, и в планах (в довесок) планируется порча...
Мужчина сейчас либо болен, либо испытывает тяжелый внутренний дискомфорт... Женщина опечалена утратой супружеской связи...
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1071 : Август 20, 2013, 19:14:38 »

Благодарю Verdus
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1072 : Август 27, 2013, 16:29:09 »

Уважаемые практики, снова прошу вашей помощи. Посмотрите пожалуйста, если возможно, вражину мою на наличие порчи.

Алла
УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1073 : Август 27, 2013, 22:05:43 »

Есть порча. На данный момент, женщина болеет. Со здоровьем у неё проблемы. Кроме этого, возможна крупная финансовая потеря.
Записан

Satan my Master
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #1074 : Август 27, 2013, 22:23:26 »

Уважаемый Старатель! Очень прошу Вас посмотреть фото мужчины и женщины выложенные мной ранее. Благодарю!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1075 : Август 27, 2013, 22:30:33 »

Благодарю вас, уважаемый Старатель.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1076 : Август 29, 2013, 19:35:01 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину на наличие порчи.

У меня по ощущениям идет зеркальная порча. Просматривается так же, что сущность прицеплена к ней и возможно даже входит в нее, как одержимость что-ли... Все это бьет на разум, т.е. воздействие в перспективе больше будут бить на голову. Сейчас она в такой легкой эйфории/ непонятной слабости от зеркалки. Не подозревает о негативе, потому может казаться, что у нее все в порядке, но на самом деле медленно угасает и теряет разум. Я вижу так. Интересно было бы у Вас уточнить ради практики-Вы случайно ей на слепоту не делали, или может глаза на фото/волье прокалывали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #1077 : Август 29, 2013, 20:41:11 »

Уважаемые практики, снова прошу вашей помощи. Посмотрите пожалуйста, если возможно, вражину мою на наличие порчи.

я тоже вижу прицепку сущности к даме - скорее всего она и наводит даму на мысли о порядке ее положения.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1078 : Август 29, 2013, 20:58:58 »

У меня по ощущениям идет зеркальная порча. Просматривается так же, что сущность прицеплена к ней и возможно даже входит в нее, как одержимость что-ли... Все это бьет на разум, т.е. воздействие в перспективе больше будут бить на голову. Сейчас она в такой легкой эйфории/ непонятной слабости от зеркалки. Не подозревает о негативе, потому может казаться, что у нее все в порядке, но на самом деле медленно угасает и теряет разум. Я вижу так. Интересно было бы у Вас уточнить ради практики-Вы случайно ей на слепоту не делали, или может глаза на фото/волье прокалывали?
С Уважением.
Зеркальной порчи не было. Планировала, но не делала. Работала с вольтом и иглами, глаза не прокалывала.
я тоже вижу прицепку сущности к даме - скорее всего она и наводит даму на мысли о порядке ее положения.
Насчет сущности не знаю. Допускаю, что покойник может силы тянуть с нее.
Уважаемые Nahemoth, Тина благодарю вас!
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #1079 : Август 31, 2013, 20:26:46 »

Доброго времен суток,Уважаемые Практики!Прошу прощения,посмотрите пожалуйста женщину на наличии наведенной на нее порчи,и какую сделали на нее порчу?У женщины не было отношений с мужчинами в плане интимного характера.В жизни пошла полоса невезенья во всем.С Уважением

Удалено.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: